Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, Данила сказал:

Не серьезно как то(. Что говорят?

Ничего конкретного. Дилер говорит, что старается ускорить процесс - что уже даже с директором по этому поводу говорил, но точной даты нет. Сдача с конца марта плавно переехала на настоящее начало мая. Если честно я думаю просто нет материалов для того чтобы закончить сборку. Т.к. в тот момент когда я менял заказ - завод не сразу подтвердил его, сказали что в течении 2-х дней просчитатют к-во материалов и скажут хватит ли их или нет чтобы включить в заказ мою лодку. В итоге дали добро, но по факту я думаю материала всё-таки не хватило (скорее всего он заказан и в пути) и поэтому я жду и сроков точных мне не дают. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Андрей27 сказал:

А договор есть , на поставку лодки с сроками ?

Есть на в46ф, до 30 марта. На новую в46лф договор устный - деньги за в46ф - перешли в зачёт новой лодки. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Есть на в46ф, до 30 марта. На новую в46лф договор устный - деньги за в46ф - перешли в зачёт новой лодки. 

замена модели была меньше чем за 2 месяца до даты выхода? если да, то тогда сроки задержки вполне возможны. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

замена модели была меньше чем за 2 месяца до даты выхода? если да, то тогда сроки задержки вполне возможны. 

Замена была в день презентации лодки на выставке Охота и Рыбалка на ВДНХ, если быть точным это было 22 февраля.

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
В ‎06‎.‎05‎.‎2017 в 22:07, Макс64 сказал:

Обещали на следующей неделе отдать, но я не рассчитываю особо - уже 4-й раз срок перенесли. 

 

Сейчас сезон, это нормально наверно.
Проси скидку за ожидание, на новый спиннинг может хватит)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Данила сказал:

Волжанка вроде как из Российского металла делает лодки, проблемы есть с трещинами?

ключевое слово-вроде. с какого ржавого дюделя могут появиться трещины???????

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Данила сказал:

Так из какого металла?
Если металл не качественный, то ему свойственно трещать наверно. Конечно это от конструкции может зависит. ХЗ . Вот и спрашиваю.

а я не знаю из какого. Что такое некачественный металл? где его взять? 

Вот есть хотя бы малейшее представление о серийном производстве а не о гаражном кооперативе? завод закупает алюминий десятками тонн, с такими обьемами они для алюминиевых заводов неплохие клиенты, если прогонят алюминий с косяками-у них его не будут брать.

 

трещины наверное могут появиться скорее не от некачественного алюминия а от нарушения технологии гибки, не просчитаном наборе и прочих конструкторских просчетах.

Насколько я понимаю, у гаражных верфей если уж на сайт денег нет, то на нормального конструктора и подавно.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Colonel сказал:

а я не знаю из какого. Что такое некачественный металл? где его взять? 

Вот есть хотя бы малейшее представление о серийном производстве а не о гаражном кооперативе? завод закупает алюминий десятками тонн, с такими обьемами они для алюминиевых заводов неплохие клиенты, если прогонят алюминий с косяками-у них его не будут брать.

 

трещины наверное могут появиться скорее не от некачественного алюминия а от нарушения технологии гибки, не просчитаном наборе и прочих конструкторских просчетах.

Насколько я понимаю, у гаражных верфей если уж на сайт денег нет, то на нормального конструктора и подавно.

На этом форуме смотрю ничего не меняется, этот колонель опять Волжанки пиарит где не попадя)))) Это наверное у волжанки нет денег на нормального конструктора, если на их 46 после первых же покатушек на волнах прогибы в носовой части,,, см форум мотолодка. Вот где экономия, а все на вес ведутся)))

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

"из минусов корпуса отмечу только валкость чуть большую в сравнении с к5м3,парусность нехилую(ветром несет токо в путь!), ну и АМГ (АлюминииМягчеГовна)...после 50км встречнои волны прорисовались шпангоуты в носовои части (удары в круизе выцепляли раз несколько)....."

и это нормально????

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dmitry сказал:

после 50км встречнои волны прорисовались шпангоуты в носовои части

Кто-то говорит, но ни одного фото не видел. Может поделитесь ? А то как-то не предметно разговор пойдет. Вернее, такие заявления надо чем-то подкреплять, иначе - "навет", мягко выражаясь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морячок сказал:

Кто-то говорит, но ни одного фото не видел. Может поделитесь ? А то как-то не предметно разговор пойдет. Вернее, такие заявления надо чем-то подкреплять, иначе - "навет", мягко выражаясь.

накуя мне это надо, спрашивай у человека с мотолодки, это же перепост. Или непонятно?

Ссылка на комментарий

ну наверное его можно спросить выложить фотки, но я и так верю, до этого уже были фото волжанки с "ребрами" (49 или 51я, не помню, тоже на мотолодке кто то выкладывал). Набор слабоват наверное для сильного волнения

Ссылка на комментарий

Масса оборудованного корпуса 320 кг, это Эво. Правда, что кроется под словом "оборудованного" не понятно, в какой степени оборудованного. Хотя борта у него тоже 2мм. Волжанки с ребрами были, но "давно и спортивные варианты использования", последнее время вроде все ровно более-менее, как говорится "замечаний нет", я пристально слежу за успехами :D. Может что пропустил ...

Ссылка на комментарий
Только что, Морячок сказал:

Масса оборудованного корпуса 320 кг, это Эво. Правда, что кроется под словом "оборудованного" не понятно, в какой степени оборудованного. Хотя борта у него тоже 2мм. Волжанки с ребрами были, но "давно и спортивные варианты использования", последнее время вроде все ровно более-менее, как говорится "замечаний нет", я пристально слежу за успехами :D. Может что пропустил ...

я тоже слежу за успехами, но как говорится за что купил за то и продаю, добавить нечего, мое личное мнение, что 46 все же хлипковата, перепост тому в пример.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...