Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Макс64 сказал:

Вес будет на левую сторону от него как раз, когда он поднят. 

Ты хочешь сказать что весь вес МГ в башке ? Это не так . 

 

1 минуту назад, Colonel сказал:

Андрей, ну полюбас не ты :)

Так значит оплатите все переделки , вот и все . И вам скажут спасибо .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Так значит оплатите все переделки , вот и все . И вам скажут спасибо .

Андрей, напиши на производство, тебе ответят :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Ты хочешь сказать что весь вес МГ в башке ? Это не так . 

Если этот вопрос решится переносом аккума - то первые впечатления о лодке будут просто отличными (хотя и на данный момент я доволен, пока не сравнивал с другими).  Осталось протестировать аэратор, помпу сегодня проверил на автоматику - сама сработала при откачке воды. А да ещё был минус, всё заклёпано на лодке - и чтобы навесить мотор и провести проводку и всё остальное пришлось их расклепать. Лучше бы сразу на саморезы посадили те части - к которым нужен будет доступ. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Если этот вопрос решится переносом аккума - то первые впечатления о лодке будут просто отличными (хотя и на данный момент я доволен, пока не сравнивал с другими).  Осталось протестировать аэратор, помпу сегодня проверил на автоматику - сама сработала при откачке воды. А да ещё был минус, всё заклёпано на лодке - и чтобы навесить мотор и провести проводку и всё остальное пришлось их расклепать. Лучше бы сразу на саморезы посадили те части - к которым нужен будет доступ. 

Лодка хорошея , но надо доводить до ума .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Лодка хорошея , но надо доводить до ума .

Ну я думаю это практически со всем нужно делать. К примеру, пару недель назад я взял дастера специально возить лодку - он стоит миллион рублей, уже заказал на него доработок на 100 т.р.  + ещё нужно заказать самоблоки с установкой - это ещё рублей 80. В итоге чтобы допилить новую машину нужно порядка 200 т.р.) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс64 сказал:

Ну я думаю это практически со всем нужно делать. К примеру, пару недель назад я взял дастера специально возить лодку - он стоит миллион рублей, уже заказал на него доработок на 100 т.р.  + ещё нужно заказать самоблоки с установкой - это ещё рублей 80. В итоге чтобы допилить новую машину нужно порядка 200 т.р.) 

Макс, может тогда стоило взять сразу нормальную машину? :))))) типа Тойоту :)))))

во, кстати сейчас запилю обьяву о продаже своего хайлакса ь

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Ну я думаю это практически со всем нужно делать. К примеру, пару недель назад я взял дастера специально возить лодку - он стоит миллион рублей, уже заказал на него доработок на 100 т.р.  + ещё нужно заказать самоблоки с установкой - это ещё рублей 80. В итоге чтобы допилить новую машину нужно порядка 200 т.р.) 

Ты взял машину специально для лодки , что бы её возить .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

когда будем доводить до ума мираж? :)

Сергей следите лучше за своими лодками 😂

Доводить до ума там не надо , а вот если новернуть катер , то это возможно . И уже есть куда .😂😂😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Макс, может тогда стоило взять сразу нормальную машину? :))))) типа Тойоту :)))))

Возьму но на следующий год, пока есть другие более приоритетные направления для затрат))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Макс64 сказал:

Возьму но на следующий год, пока есть другие более приоритетные направления для затрат))) 

Потеря за год где-то 400т составит .

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Макс64 сказал:

У меня з.п. в месяц больше чем 400 т.р. - поэтому меня не пугает такая потеря))

Тогда вопрос , почему именно Волжанка ? С такими деньгами можно и что то посолиднее брать .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Тогда вопрос , почему именно Волжанка ?

Я ранее писал - это первая алюминиевая лодка, по отзывам Волжанка для меня получилась лучше всех до 1 млн рублей.  Когда сравню с американцами и пойму, что разница в цене в 3 раза реально стоит этих денег - то сразу поменяю комплект. 

Ссылка на комментарий

Правильно сделал, что купил сначала не большую но практичную лодку, это не 3х метровое что то)) Конечно захочется по больше корабль, этот сезон расставит всё по местам. Сколько планируешь часов быть на воде? На каком водоёме?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бардин сказал:

Сколько планируешь часов быть на воде? На каком водоёме?

Каждый день как запрет снимут, но минимум дней 5 точно на воде в неделю буду. По часам по разному и на пол дня и на весь день и даже в ночь судака будем ловить. Мультитах покажет сколько намотаю за сезон. Район плавания Балаково - Саратов (нижний бьеф) + Балаково - Сызрань (верхний бьеф). + в планах было на ДП, Тотальный спин и Адреналин попасть, но что-то все морозятся, пока ищу с кем, если места будут к тому времени, как кто-то определится, то поеду 100% на них. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, СЕГа сказал:

Имея 400+ зп в месяц даже не посмотрел бы в сторону волжанки....яхту бы у Усманова в кредит бы взял!😆

Вот! Самое главное слово "кредит". Никогда с ними не связывался и не буду)) По крайней мере не планирую. 

Ну и яхта не зайдет в те самые места, где мы в основном ловим. Я туда на ПВХшке заходил не всегда .... 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...