Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Евгений 77 сказал:

Напомни плиз, кто делает на производстве редуктор на 2 оборота? Кто то озвучивает несуществующие хотели)))) 

а такие есть вообще?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Евгений 77 сказал:

Напомни плиз, кто делает на производстве редуктор на 2 оборота? Кто то озвучивает несуществующие хотели)))) 

Я взял гидравлику на 1,8 оборота за 26 рупий, нах мне люфтовый трос?

Ссылка на комментарий

С таким передаточным и люфтом лично я не могу ходить, бесит это дерьмо, я что фитнесом по ручьям должен заниматся да еще и лодку не чувствовать и люфтить, бредятина, уж лучше хорошее троссовое на шкивах....

Ссылка на комментарий

Есть много рыбаков для которых лодка лиш средство добратся до заветной точки, для меня же управление лодкой чуть ли не больший кайф чем сама рыбалка, и вот скажите форумчане, кто на редукторном троссовом ловит кайф от управления лодкой???? а??? смешно, это как на Кразе из 70-х)))))

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 89 сказал:

Я же про нее уже пидалил, что лодка шириной 1,85 м с шириной по скулам 1,25 это топор для лузера с удочкой!!! и профиль корпуса вплане не надо сужать к носу, зачем? Все придумано пиндосами в виде их лоу тракеров и разных сиа арков, как работать с сетями неводами, затаскивать бочку или тушу на острие этого млин носа, вот никто не понимает аж зло берет

Нос как у волжанки 46 надо? не знаю как это по правильному, так думаю понятнее будет

2 минуты назад, ТАМ сказал:

Неплохая лодка по корпусу , с малообитаемым кокпитом, Фишплатформа - делает лодку узкоспециализированной,  карпет с рундуками и прочими вытребеньками ведет к удорожанию ненужным. ИМХО, конечно. 

Точно, забыл этот момент, как раз изначально против был такого мелкого кокпита и предлагал сделать рундуки опционально, чтобы был максимальный кокпит, а рундуками уже увеличивалась фиш платформа и уменьшался кокпит  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 89 сказал:

Я же про нее уже пидалил, что лодка шириной 1,85 м с шириной по скулам 1,25 это топор для лузера с удочкой!!! и профиль корпуса вплане не надо сужать к носу, зачем? Все придумано пиндосами в виде их лоу тракеров и разных сиа арков, как работать с сетями неводами, затаскивать бочку или тушу на острие этого млин носа, вот никто не понимает аж зло берет

а мы не ловим неводами, и бочки не затаскиваем и острогой не бьем рыбу, прикинь какая хуйня. Только, бля, я своим тоненьким прутом, стоя в шлепках на ковролине, рыбы больше нахуячу чем ты неводом выгребешь.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 30.01.2020 в 21:17, Евгений 77 сказал:

Вообще есть, заводских - нет

почему заводских нет то? Приходят комплекты с завода.

 

В 30.01.2020 в 21:17, Евгений 77 сказал:

Пусть она отходит пару лет хотя-бы. 

А в чем проблема? Цилиндр там на заданную мощность, насос даже с избытком. 

 

Хотя все это водометная тема, не знаю зачем это на Волжанку.

Ссылка на комментарий

А что мешало просто врезать подстаканник? не понимаю смысла самой накладки, телефон и прочие мелочи 5 мм даже на ряби не удержат, не говоря про волну. Не, с точки зрения тюнингатора вещь нужная, на ней денег поднять можно :)

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Colonel сказал:

не понимаю смысла

Зато мы понимаем, не первый год такие накладки у нас регионе. При рыбалке удобно класть мелочевку, что бы она не укатывалась с панели от той же волны проходящей лодки, кружку ту же в кружок поставить. А вот без накладок это полностью пустые, потерянные поверхности. Понятно что это не для прыжков по волнам, а в процессе рыбалки самое то. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Кинг сказал:

Зато мы понимаем, не первый год такие накладки у нас регионе. При рыбалке удобно класть мелочевку, что бы она не укатывалась с панели от той же волны проходящей лодки, кружку ту же в кружок поставить. А вот без накладок это полностью пустые, потерянные поверхности. Понятно что это не для прыжков по волнам, а в процессе рыбалки самое то. 

Ну сколько наряжал лодок последние года 3 на правой панели или один 12 или 16 дюймовый эхо, которые как то надо умостить, или пара поменьше но от этого не легче.  На левой консоли может и да, но мы предпочитаем для мелочей сетчатые кармашки на вертикальных поверхностях

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Colonel сказал:

на правой панели или один 12 или 16 дюймовый эх

Это ж дороже самой 46 Фиш ))

У нас регион другой, у половины а то и больше вообще без эхолотов,  и рыбалка чаще всего сплавная на хариуса по Енисею на мушки  ))

Так что страна у нас большая и реки разные и рыбалки разные зачастую.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Кинг сказал:

Зато мы понимаем, не первый год такие накладки у нас регионе. При рыбалке удобно класть мелочевку, что бы она не укатывалась с панели от той же волны проходящей лодки, кружку ту же в кружок поставить. А вот без накладок это полностью пустые, потерянные поверхности. Понятно что это не для прыжков по волнам, а в процессе рыбалки самое то. 

Если алюминиевая консоль идет  с завода без каких-то углублений, на нее действительно сверху ничего не положишь, улетит сразу. Эта накладка хорошее решение, так хоть что-то сверху положить можно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...