Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, pe40rec сказал:

на 22,5 % подорожала лодочка с Нового года, печалька!!! Не успеваю накопить! Чтобы продать такого не нужного...

что за бред то???? не было в этом году подорожания, тем более такого. Там базовая комплектация изменилась прилично

 

Если дети уже есть и более не планируются можно продать левое яичко, почему то именно оно самое дорогое у трансплантологов :))))))

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

Если дети уже есть и более не планируются можно продать левое яичко, почему то именно оно самое дорогое у трансплантологов :))))))

Откуда знаешь? Приценивался?

Купить или продать хотел?))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vago083050 сказал:

Откуда знаешь? Приценивался?

Купить или продать хотел?))))

знакомые черные трансплантологи есть, и должники :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

что за бред то???? не было в этом году подорожания, тем более такого. Там базовая комплектация изменилась прилично

Если дети уже есть и более не планируются можно продать левое яичко, почему то именно оно самое дорогое у трансплантологов :))))))

Ну вот, сразу бред!!! Я бы это назвал простой невнимательностью, спасибо за информацию, изучу!

про яички: 😂 почку предлагали не раз оттяпать, яйца ни разу! Повезло трансплантологам, раз у них самые дорогие!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Jenek сказал:

Ну а по факту, для меня например - мог купить с минимальным набором за 260 т.р. , а теперь только за 300 ((( разве не подорожало?

тебе в любом бы случае пришлоь ставить или делать недостающее и дешевле бы это т ее не обошлось, ну если только процентов на 5, а то что получилось бы хуже заводского-наиболее вероятно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

Да ничего бы ты не выгадал. Давно уже проверено

Бредятину волжанка сотворила, на...й мне их говенное рулевое, сидушки и остальная муть, однозначно упадут продажи, еще и с реданами немогут разобратся, как дети ей богу, три дня надо то при их возможностях что бы эксперементально поймать две пары реданов в тютичку, а без них это корова а не лодка..... раньше задумывался а теперь твердое решение, ну нафиг 14 гр на транце да при таком штевне, бульдозер а не лодка,....... и салон их кайфовый это для лузеров....

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий
Только что, Алексей 89 сказал:

Бредятину волжанка сотворила, ха...й мне их говенное рулевое, сидушки и остальная муть, однозначно упадут продажи, еще и с реданами немогут разобратся, как дети ей богу, три дня надо то при их возможностях что бы эксперементально поймать две пары реданов в тютичку, а без них это корова а не лодка..... раньше задумывался а теперь твердое решение, ну нафиг 14 гр на транце да при таком штевне, бульдозер а не лодка,....... и салон их кайфовый это для лузеров....

ну их "говенное" рулевое это ультрафлекс Т71 лучше то и не делают вроде? :))) И так далее по всем пунктам, даже комментировать не буду. Правильно, не задумывайся, бери вон Алюму-шикардос лодочка, без Б :)

Ссылка на комментарий

Я с волжанкой помню вел тоже переписку по поводу обводов, уж больно мне кокпит нравится и цена, говорю, трудно что ли 2 варианта сделать, для Волги 14 гр, для мелководных регионов 8, и продажи и т.д. глухие они

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей 89 сказал:

Уважаемый Колонел, Т71 говеное рулевое для наших условий, мне нужна перекладка упор упор 2 оборота

Вот веришь, нет, уважаемый Алексей89 мне твои 2.5 оборота и в пенис не уперлись, говенные они :) Там где надо по протокам погонять я гидру ставлю, или вообще мультирумпель на сорокет. А из за одного клиента, который хочет странного перенастраивать конвеер (а 46ая давно на конвеере а не на постовой сборке) и разрабатывать новые технологические карты??? Ты же оплатить то не готов, тебе же комплектация барабан нужна. ну так дело за малым-рисуй проект я его тебе исполню, без Б и без Ф с любыми комплектующими по твоему выбору.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 89 сказал:

Лодка узкоспецифичная штука, и ставить на нее заранее оборудование это бред сивых манагеров кабинетных))))

блин, ну вот слышат звон, а не знают откуда он...вот просто так и Волжанка и ВБ и другие стали базу переделывать и вносить в неё опции....требования поменялись сертификации

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей 89 сказал:

Лодка узкоспецифичная штука, и ставить на нее заранее оборудование это бред сивых манагеров кабинетных))))

то оборудование которое сейчас стоит в базе-требование законов в частности ТРТС, не должна выходить лодка с завода без этих комплектующих. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей 89 сказал:

Они еще об этом пожалеют и не раз))))

ну так что, проект есть? давай, исполним тебе лодочку-долбленочку по чертежам и хотелкам. :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей 89 сказал:

Они еще об этом пожалеют и не раз))))

поверьте не капли не пожалеют, у них продажи 46 и так отлично идут, к тому же они вышли на европейский рынок с другими лодками и другими ценами и спросом, даже просто нету времени румпельную 42 сделать которую давно просят и был бы спрос на неё, а вы говорите про переделку лодки, которая и так бестселлер 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...