Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, Данила сказал:

Вроде убрать её хотели?

Да, на выставке сказали что в серии её не будет - она была обклеена маридеком. В серии в итоге она осталась - но уже просто покрашена. Вообще она не мешает - если только эстетически вид портит. 

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

если только эстетически вид портит.

Тогда пускать такой паребрик\ограждение  вокруг всего рецесса ... для симметрии и отсутствия лишних вопросов. Нормально смотрится, как доп деталь к мотору, особо взгляд на ней не останавливается. Может с S-ногой ее и не было бы. Следствие того, что производитель и не думал о таких перспективах и общих успехах проекта 46, нормальное вполне решение на мой взгляд в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Только что, Данила сказал:

выглядит так, как будто выход из положения.

Видимо так оно и есть : не планировали такого развития, а оно вон как пошло неплохо. Обыграть то можно - а нужно ли.

Ссылка на комментарий

До любой лодки докопаться можно, каждому своё. Косяков кучу можно нарыть если захотеть.
Но если человек лодку купил, то редкий случай когда отзыв будет объективным и это наверно нормально.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Бардин сказал:

Вам видней.)

Да я "предполагаю" почему так вышло. К производству Вл46СЛ отношения не имею, потенциальный клиент я, и только :):). Мы же вместе пришли выбирать, Бардин, вспомни, почти одновременно :). Только еще не выбрали, верно ?  (Шучу).  

Ссылка на комментарий

Я "мелко плаваю") Не потяну в этом году наверно такой комплект, имеется ввиду такой размер лодки и мотор 50-60сил. обломилось с проектом одним((
Но надежды не теряю) может всё изменится.
Если по симпатиям, то финвал 475 или 4,6 Evo, волжанка в том году была интересна, но в этом году новинки появились. А к волжанке отношусь нормально, ни чего против не имею, просто внешне меньше остальных нравится.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Бардин сказал:

Я "мелко плаваю") Не потяну в этом году наверно такой комплект, имеется ввиду такой размер лодки и мотор 50-60сил. обломилось с проектом одним((
Но надежды не теряю) может всё изменится.
Если по симпатиям, то финвал 475 или 4,6 Evo, волжанка в том году была интересна, но в этом году новинки появились. А к волжанке отношусь нормально, ни чего против не имею, просто внешне меньше остальных нравится.

Соглашусь про внешний вид, что он хуже чем у финвала и 4.6 эво, но финвал вообще нельзя брать в сравнение - цены различаются ровно в 2 раза, а 4.6 эво новоиспеченная лодка без отзывов + не имеет комплектацию СЛ, а полный фарш без подиума будет дороже, чем полный фарш с подиумом у в46лф. Поэтому с моей стороны выбор был очевидным взять лодку проверенную людьми и временем с готовым подиумом с завода.  

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

У производителей Ево, опыта " миллион " отзывы многим не нужны, разных размеров корпуса давно на рынке, особых притензий по ним не слышал. Но волжанка, лодка тоже одна из правильных...

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Сергей сказал:

Лучше взять проверенный ВАЗ 2106 по нему отзывов много, чем крузак последней модели))) отзывов то нет

 

Как я понял , о средних лодках отзывов полно , а о хороших очень очень мало 😂

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей27 сказал:

Как я понял , о средних лодках отзывов полно , а о хороших очень очень мало 😂

Смотрю Андрей активизировался в темах Волжанки и Финвала, видать очередная засада с Миражом проклюнулась? :)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Colonel сказал:

Смотрю Андрей активизировался в темах Волжанки и Финвала, видать очередная засада с Миражом проклюнулась? :)

Нет Сергей все по плану 👍Миражи у тебя в глазах . 😂😂😂

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Андрей27 сказал:

Нет Сергей все по плану 👍Миражи у тебя в глазах . 😂😂😂

И у не одного Сергея) у всей планеты миражи в виде твоего виража в глазах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

И у не одного Сергея) у всей планеты миражи в виде твоего виража в глазах

Это радует что вы переживаете , или просто напрягает . Успокойтесь ловити рыбу .

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Андрей27 сказал:

Это радует что вы переживаете , или просто напрягает . Успокойтесь ловити рыбу .

Да мы не переживаем, тем более не напрягает. Как там говорят: проблемы индейцев шерифа не е...т)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

да вот как то за тебя боязно, а вот рыбу ловить нельзя-запрет у нас до 30 июня.

😳😳😳 как же вы там живете то? Мы до 15 не знаем как дожить)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...