Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Кинг сказал:

Это ж дороже самой 46 Фиш ))

У нас регион другой

Так страна у нас большая и реки разные и рыбалки разные зачастую.

Ну вот как пример, и там еще под консолью всего понапихано

P01124-121849.jpg

P01119-185918.jpg

P01118-174632.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, bjack сказал:

Ну если 16 и 12, да еще со всеми датчиками и установкой, то наверно да)

да тот же HDS-16 LIVE с датчиком стоит ближе к 400тр, а Волжанка 46 Фиш от 320тр ))

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Не уж то ниши в этой рамке способны хоть что то на волне удержать? Сомнительно если честно. 

я так понял во время стоянки лодки на якоре или движения в дрейфе по течению, а не на ходу

п.с. ты свою то не созрел менять?

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

п.с. ты свою то не созрел менять?

Да пока не вижу вариков подходящих. Так, все полумеры.)))

У меня просто это влечет смену всего. Надо тачку по серьезнее, надо понтон как то заменить, короче слишком много хлопот и затрат вокруг комплекта. И это останавливает. Надо на другую лодочную переезжать, с подходящими местами стоянки для лодки. В общем пока думаю, я все жду что Вбоатс в размере 6 метров покажет. 5,5 метров как то не то не се после 5 метров. 

Сам понимаешь, что на 5,5  что на 6 метров, мотор один и тот же нужен практически, 3 литра, ну и смысл тогда смотреть на 5,5 метров? Но то что из 6 метров есть на рынке сейчас, мне не подходит. Сильверы не нравятся как ходят, Альбакор визуально не нравится, вот 5,5 классный, а 6 метров на любителя. В общем пока что не на что менять. Да и не спешу я. Меня мое корыто устраивает в целом. По этому бросаться на все что плывет и не тонет не планирую. Будет классный вариант и возможность взять, то возьму. пока что ни варианта, ни возможности то особо, деньги не кислые, ну а времена суровые, как бы сыкотно бабло выкидывать на игрушку. )))  Ладно бы не было ни чего, а так вроде хожу, рыбу ловлю, все нравится. ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
В 28.11.2020 в 10:51, Кинг сказал:

Да тот же Hydrodrive  по заказу выпускает такие комплекты. 

Дай бог моей памяти, там нет 1,8 оборота, все за 2 с копейками уходит. С Григорием этот вопрос не раз обсуждали

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Евгений 77 сказал:

там нет 1,8 оборота, все за 2 с копейками уходит

Отстал ты от жизни )) Год уже как ставим в водометные проекты 1,8

Сорри за ОФФТОП

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...