Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 минуты назад, Макс 29 сказал:

наверное хорошо!) раз сроки переносят клиентам))

Дилер на прошлой недели сказал, что расширяются значительно они (переезд и т.п.) - с этим и связана такая задержка. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс64 сказал:

Дилер на прошлой недели сказал, что расширяются значительно они (переезд и т.п.) - с этим и связана такая задержка. 

А разве от этого должен страдать покупатель . 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Макс64 сказал:

Наверно нет, но говорит, что все ждут - не только я)

Ничего не хочу сказать плохого про дилера, но завод работает в штатном режиме, отгрузки идут планово, без задержек. Переезжал участок сварки, но лодка Макса была сварена и покрашена на прошлой неделе. так что... Сегодня ушли 2 фуры на Пермь. Лодка лонг-кабин на Питер планово будет отгружена 15-16 мая, как и было запланировано еще в октябре 2016 года. знаю это потому, что эту лодку доставляю я.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

Мираж не знаю , но у меня все по плану . А вот у вас что то много странностей 😀

у меня странностей нет, у меня все планово. сегодня вот напарник отправил логотипы, готовить майки. лодка моя в покраску заходит. из 4х паловских 2 сварены, в раскрой заходят лодки под Чемпионат Мира.  А вот у тебя сплошные странности, в Саратове был-а фоток с производства нету-не пустили? или показывать нечего?  в Самаре был-не позвонил, а мог бы попасть на завод Волжанки и увидеть все своими глазами, а не молоть ерунду.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

у меня странностей нет, у меня все планово. сегодня вот напарник отправил логотипы, готовить майки. лодка моя в покраску заходит. из 4х паловских 2 сварены, в раскрой заходят лодки под Чемпионат Мира.  А вот у тебя сплошные странности, в Саратове был-а фоток с производства нету-не пустили? или показывать нечего?  в Самаре был-не позвонил, а мог бы попасть на завод Волжанки и увидеть все своими глазами, а не молоть ерунду.

Какие фотки с производства , если даже вы не даёте фотографировать на производстве 😀 А что видеть , если бы даже увидел что происходит на заводе не напишешь фактов нет , . Так что , я в Самаре буду заеду посмотрю , . Просто интересно . 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Какие фотки с производства , если даже вы не даёте фотографировать на производстве 😀 А что видеть , если бы даже увидел что происходит на заводе не напишешь фактов нет , . Так что , я в Самаре буду заеду посмотрю , . Просто интересно . 

причем тут Волжанка? ты был на Вираже в Саратове-они тоже не дают фотографировать?????

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Colonel сказал:

причем тут Волжанка? ты был на Вираже в Саратове-они тоже не дают фотографировать?????

видимо нет раз нет фотографий. или не пустили на завод, обговорили все подробности в другом месте.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Макс 29 сказал:

видимо нет раз нет фотографий. или не пустили на завод, обговорили все подробности в другом месте.

ну или так скажем картинка реальная абсолютно далека от картинки производства супер турбо лодок. :)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Colonel сказал:

ну или так скажем картинка реальная абсолютно далека от картинки производства супер турбо лодок. :)

Сергей думай что хочешь , это твоё право . И прозьба когда что то пишишь , убедись что этой информацией владеешь только ты , и не более . А то она бывает не действительна , из твоих уст .😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Сергей думай что хочешь , это твоё право . И прозьба когда что то пишишь , убедись что этой информацией владеешь только ты , и не более . А то она бывает не действительна , из твоих уст .😂

Андрей, а это не информация, это чистое предположение. Потому как информации то НОЛЬ, что от производителя, что от тебя, что от типа пользователей лодки, поэтому и зовут ее миражом, потому что и не видел ее никто толком, ни лодки, ни заводика.

Ты же чудесным образом умудряешься поливать говном Волжанку, не быв ни на заводе, ни владея лодкой, но обсирать пытаешься с завидной регулярностью.

Здесь всего один Финвал, но  Игорь пришел на форум и общается, здесь представители Спининглапйна, Виндбота, Альбакора я за каким то хреном за Волжанку отгребаю, и только вяликай Вираж считает ниже своего достоинства отвечать на вопросы и тупо сделать сайт не в состоянии.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей27 сказал:

Сергей довай закроем эту тему раз и навсегда , дождёмся сезона . А что не отвечают это их право . 

Вера не позволяет что ли? Ждём производителя.
Это нормально, когда клиент таким способом собирает инфу, очень ошибочно и не уважительно игнорировать покупателей.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Бардин сказал:

Макс64, получил лодку?) Если да, то где все впечатления)?

Обещали на следующей неделе отдать, но я не рассчитываю особо - уже 4-й раз срок перенесли. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...