Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Андрей27 сказал:

Сначала  со штатным попробуй . 

Судя по отзывам по разным моторам и лодкам большая часть водомоторников почему-то не пользуется штатным. А т.к. я живу в Балаково и с винтами у нас тут явно не очень дела обстоят - хочу заранее быть готовым))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Макс64 сказал:

Судя по отзывам по разным моторам и лодкам большая часть водомоторников почему-то не пользуется штатным. А т.к. я живу в Балаково и с винтами у нас тут явно не очень дела обстоят - хочу заранее быть готовым))

От штатного уже и исходить будешь, в какую сторону двигаться 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Бардин сказал:

С выводом троса согласен, сомнительное решение.
Кресла передние, скромные мягко скажем((, а вот цвет понравился.

Мне цвет тоже очень понравился, красивый, интересно другие цвета ещё будут?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Colonel сказал:

цвет ковролина можно выбрать при заказе серый или черный (но лично мне серый цвет как то не лег). На кринолинаx не совсем резинка, на моей 54ой стоит такая же, в принципе пойдет, вариантов то немного-или рифленка (что по мне так вашпе пизнец) или фанера замаридеченная.

По ценнику ничего сказать не могу-вообще не моя епарxия, но там все уже в базе, включая автоматические помпы и двуконтурный лайвел.

Тут недавно на мотолодке человек рассказывал как он маридеком полы своей 46 оклеивал в боатлабе, там ценник вообще пизнец-пизнец :)

А покрытие которым оклеена была волжанка на выставке хуже маридека??

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

А от Балаково до моего магазина 150 км :-)

Значит приеду) 

 

1 час назад, Макс 29 сказал:

Мне цвет тоже очень понравился, красивый, интересно другие цвета ещё будут?

А мне синий не понравился, цвета все такие же как и на других легендах, цитирую:

  • Декоративная оклейка борта LegendFish, цвет серый (может быть изменен по желанию на желтый, зеленый, оранжевый или синий)
1 час назад, Макс 29 сказал:

А покрытие которым оклеена была волжанка на выставке хуже маридека??

Маридеком. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Макс64 сказал:

Значит приеду) 

 

А мне синий не понравился, цвета все такие же как и на других легендах, цитирую:

  • Декоративная оклейка борта LegendFish, цвет серый (может быть изменен по желанию на желтый, зеленый, оранжевый или синий)

Маридеком. 

На 46 не крашенной вроде не маридек покрытие было?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Бардин сказал:

Маридек это как? тот что с ворсом? или как линолеум?

маридек на палубе,серенький, с ворсом-ковролин, синтетика американский, безпетлевой

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс 29 сказал:

Мне цвет тоже очень понравился, красивый, интересно другие цвета ещё будут?

будут, на сайте старая инфа ро оклейку, будет порошковая окраска.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Юрий сказал:

Этот с ворсом безпетлевой американский наверно пыле-песко сборник  ужасный? Очканул я им лодку клеить. Кто пользовал как оно ?

Юра, у меня им и борта и подиумы оклеены были-шикарная вещь!!! и чистится легко, просто щеткой, и моется керxером на ура. А как приятно стоять на нем босиком... :) 

 

 

Ссылка на комментарий

Юрий, летом босиком просто сказка. Прилечь на него тоже хорошо!!! С него все счистить не сложно. НО, что я заметил за два сезона. Во-первых я лошара, прожег пеплом от сигареты, винилу бы ничего не было. Во вторых песочек на горизонтальных поверхностях в нем остается и стряхивается хуже чем с винила. В-третьих щучья слизь счищается щеткой легко, но только после того как высохнет, с винила с легкостью убирается сырой тряпкой. В четвертых , что самое не приятное, осенью после дождя с него никак не убрать воду и жопа, если на него сесть сырая, с винила легко вытирается сухой тряпкой. В пятых поздней осенью влага в ворсе замерзает так, что порой рундуки не открываются(((. Вообщем он красив, но практичен только на вертикальных поверхностях! И еще у него огромный плюс, ковролин здорово закрывает все косяки на поверхностях, даже саморезы не видно!

Ссылка на комментарий

Винил да, жестковат, но тряпочкой протер, и чисто! А жаб я не разрешаю класть на палубу. С крючка снимаю в аквариуме, или за бортом.

Песок всё-таки напрягает)))

Ссылка на комментарий

Самое интересное решение на мой взгляд это у Tuna. Съемные коврики из морского ковролина. А винил в отрицательную погоду реально скользкий

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Самое интересное решение на мой взгляд это у Tuna. Съемные коврики из морского ковролина. А винил в отрицательную погоду реально скользкий

Это очень скользко , при боковом ветре вся Лодка в воде .очень опасно стоять .

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Самое интересное решение на мой взгляд это у Tuna. Съемные коврики из морского ковролина. А винил в отрицательную погоду реально скользкий

Значит "волосатый" ещё и безопасный?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Самое интересное решение на мой взгляд это у Tuna. Съемные коврики из морского ковролина. А винил в отрицательную погоду реально скользкий

Это в обзоре 460ТТ или 500ТТ, по-моему ? Да, здорово придумали такое решение, вернее дополнение\совет : алюминий, если надо - коврики на клепках, снял\помыл\высушил\летом приятно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...