Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Честно говоря я думал, что форум создан для обмена мнениями и поэтому принял приглашение на регистрацию. Честно говоря начинаю понимать администраторов Волгафишинга, почему они темы и посты часто сносят. Такое ощущение, что многим форумчанам жена не дает и они начинают мерятся на форуме пиписьками. При чём не восхваляя свои , а обсерая чужие. При чём у многих из них своей лодки то в жизни небыло, а может и не будет никогда. А кто то имея ПВХашку про развесовку и килеватость пишет. Хотя я и сам такой же. Но выглядит это как мультфильме "Маугли", Акело промахнулся, Акело промахнулся.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sergey Prodigy сказал:

Пенопласт поди из шариков))). А то блоков плавучести то в бортах нет, чтоб оверкиль не словить. А что за лодка?

точно :) лодка Волжанка 46 классика. Да, думали будет маловато блоков, испытали-выяснилось-а наxер он там не нужен :) Суммарный вес мешков с песком можно посчитать. каждый по 30 кг :) 

Кстати на НГ проxодили на заводе евросертификацию-сертификат получен без вопросов-значит с плавучестью все окейно :) 

Ссылка на комментарий

Сергей, честно говоря про оверкиль и потопляемость слышал только в теории и не дай Бог кому на практике узнать(не на тесте). Если в лодке не дай Бог будет дырка и лодка наполнится водой. Судя по фото бОльшая плавучесть в полу, лодка оверкиль не словит, за счёт чего не перевернется?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Сергей, честно говоря про оверкиль и потопляемость слышал только в теории и не дай Бог кому на практике узнать(не на тесте). Если в лодке не дай Бог будет дырка и лодка наполнится водой. Судя по фото бОльшая плавучесть в полу, лодка оверкиль не словит, за счёт чего не перевернется?

Сереж, ну любят у нас выдернуть фоточку из контекста :) там следующая была полностью залитая водой и в ней кроме мешков с песком еще и 2 человека. там по плавучести норматив вдвое перекрыт. и оверкиля не будет, если только лодку пополам не порвет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

Сереж, ну любят у нас выдернуть фоточку из контекста :) там следующая была полностью залитая водой и в ней кроме мешков с песком еще и 2 человека. там по плавучести норматив вдвое перекрыт. и оверкиля не будет, если только лодку пополам не порвет.

Как понимаю камень в мой огород?

я вроде нормально спросил, без амбиций как ответы. Фото нашёл в интернете, других не видел. Почему и спросил. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий сказал:

Как понимаю камень в мой огород?

я вроде нормально спросил, без амбиций как ответы. Фото нашёл в интернете, других не видел. Почему и спросил. 

да вроде и я ответил без амбиций, вот xотелось бы послушать  "главного пиарщика" Волжанки!, а то что-то молчит он.

Ссылка на комментарий

Делаем скидку, на то что мы не писатели книг и эмоции и тон текстовое сообщение порой искажённо передает. Даже смайл "))))" можно прочитать как добрая улыбка, а можно как "хаха с издевкой". 

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Делаем скидку, на то что мы не писатели книг и эмоции и тон текстовое сообщение порой искажённо передает. Даже смайл "))))" можно прочитать как добрая улыбка, а можно как "хаха с издевкой". 

Каждый думает по себе)))

Ссылка на комментарий
В 18 февраля 2017 г. в 22:23, Colonel сказал:

точно :) лодка Волжанка 46 классика. Да, думали будет маловато блоков, испытали-выяснилось-а наxер он там не нужен :) Суммарный вес мешков с песком можно посчитать. каждый по 30 кг :) 

Кстати на НГ проxодили на заводе евросертификацию-сертификат получен без вопросов-значит с плавучестью все окейно :) 

В волжанке 46 блоки плавучести чем заполнены ???

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Макс 29 сказал:

В волжанке 46 блоки плавучести чем заполнены ???

экструдированный пенополистирол раньше был, сейчас не знаю. Но по моему он же.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...