Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Макс 29 сказал:

Впринципе понятно спасибо. В прошлом году ребят встречал на такой лодке говорят жирный минус ждать приходится очень долго, пока ждёшь сезон почти проходит, производителей вроде навалом всяких у кого то есть небольшие очереди у кого то приезжай забирай, а эту лодку приходиться ждать столько времени почему?? не понимаю?

Я так понял в большей степени из-за цены, можно взять пустую по халяве (многим это интересно) и допилить под себя. Ну и отзывов плохих нет (я по крайней мере не нашёл), много видео по ним  - т.е. всё можно увидеть своими глазами.  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Макс64 сказал:

Я так понял в большей степени из-за цены, можно взять пустую по халяве (многим это интересно) и допилить под себя. Ну и отзывов плохих нет (я по крайней мере не нашёл), много видео по ним  - т.е. всё можно увидеть своими глазами.  

Не только цена, но и качество! А ещё оказывается и сроки ожидания после заказа пугающие.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Макс 29 сказал:

Не только цена, но и качество! А ещё оказывается и сроки ожидания после заказа пугающие.

а какие претензии к качеству?

У дилеров лодки есть, приезжай и бери, если xочешь какой то эксклюзив-придется ждать, завод фигачит по 100 корпусов в месяц. И там не только 46 модель. А дилеры уже сейчас размещают предзаказы на сентябрь-октябрь.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

а какие претензии к качеству?

У дилеров лодки есть, приезжай и бери, если xочешь какой то эксклюзив-придется ждать, завод фигачит по 100 корпусов в месяц. И там не только 46 модель. А дилеры уже сейчас размещают предзаказы на сентябрь-октябрь.

Претензий нет т.к. и лодки ещё нет. Хочется купить и по цене и по качеству. 100 корпусов это конечно большая цифра, даже не думал что такое количество лодок в год покупают только Волжанок. Как Вы считаете наиболее нужные опции какие выбрать, дилеры стандартные лодки особо не предлагают, навязывают всякие опции. От этого сроки ожидания почему то иногда снижаются, но ценник увеличивается.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Макс 29 сказал:

приходиться ждать столько времени почему?? не понимаю?

Макс 29, а ты думаешь легко из большого куска люминия такое творение напильником выпилить ? Вот то-то и оно ... приходится ждать. Но ничего, мы подождем, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морячок сказал:

Макс 29, а ты думаешь легко из большого куска люминия такое творение напильником выпилить ? Вот то-то и оно ... приходится ждать. Но ничего, мы подождем, оно того стоит.

Морячок, а у Вас какая лодка?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Морячок сказал:

Макс 29, а ты думаешь легко из большого куска люминия такое творение напильником выпилить ? Вот то-то и оно ... приходится ждать. Но ничего, мы подождем, оно того стоит.

100 лодок явно не напильником точат, а то так можно и по 5 лет ждать)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Макс 29 сказал:

Претензий нет т.к. и лодки ещё нет. Хочется купить и по цене и по качеству. 100 корпусов это конечно большая цифра, даже не думал что такое количество лодок в год покупают только Волжанок. Как Вы считаете наиболее нужные опции какие выбрать, дилеры стандартные лодки особо не предлагают, навязывают всякие опции. От этого сроки ожидания почему то иногда снижаются, но ценник увеличивается.

опции дело добровольное, я себе бы брал полностью наряженную-мне мое время дороже. Да и один рен не сделать качественнее и красивее чем в заводскиx условияx. А если и сделать, то будет ощутимо дороже. А по ценам и срокам-так это логично-дорога ложка к обеду :) В сезон купить пустую лодку практически невозможно. У нас все лодки идут только в комплекте с движками, с рулевкой, электрикой, задним диваном и тентами.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Александр сказал:

Морячок, а у Вас какая лодка?

Я тоже, как и Макс29 ... выбираю :)))) Еще не определился, на выставку схожу РиО-2017, вроде там В46 LF представят ... другие много чего обещали анонсировать, посмотрим и примем решение. Недельку осталось подождать.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Colonel сказал:

опции дело добровольное, я себе бы брал полностью наряженную-мне мое время дороже. Да и один рен не сделать качественнее и красивее чем в заводскиx условияx. А если и сделать, то будет ощутимо дороже. А по ценам и срокам-так это логично-дорога ложка к обеду :) В сезон купить пустую лодку практически невозможно. У нас все лодки идут только в комплекте с движками, с рулевкой, электрикой, задним диваном и тентами.

Это понятно, взял топовую комплектацию и наслаждаешься всеми нужными и не нужными опциями как в Авто. Получается пустую или с нужными опциями лодку купишь только зимой? И то как договоришься с дилерами! Это только по волжанке 46 или по всем моделям такая история?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морячок сказал:

Я тоже, как и Макс29 ... выбираю :)))) Еще не определился, на выставку схожу РиО-2017, вроде там В46 LF представят ... другие много чего обещали анонсировать, посмотрим и примем решение. Недельку осталось подождать.

А что за волжанка 46 LF ?? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс 29 сказал:

А что за волжанка 46 LF ?? 

Такая как и 49 легенд фиш, только в 46 размере))) 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс 29 сказал:

А что за волжанка 46 LF ?? 

насколько я в курсе такой лодки пока нет в металле, иx было выпущено 3 штуки для ростовско-новочеркасской команды спортсменов, для участия в КР. Компановка GB, самому производителю такая компановка этой лодки не понравилась. О выпуске 46LF в комплектации SLодили разговоры. В принципе завтра буду на заводе-могу спросить.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Colonel сказал:

насколько я в курсе такой лодки пока нет в металле

Пумба по секрету сказал на другом ресурсе ... может быть к выставке приурочат, вроде так. Спросите, интересно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Морячок сказал:

Пумба по секрету сказал на другом ресурсе ... может быть к выставке приурочат, вроде так. Спросите, интересно.

конечно спрошу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Пумба по секрету сказал на другом ресурсе ... может быть к выставке приурочат, вроде так. Спросите, интересно.

Речь шла про 

Московское Боат Шоу 2017

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

если лодка есть в металле, попробую сделать фото, но с этим сейчас строго-поймают, отберут пропуск :(

Как в Вираже все засекречено?))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Морячок сказал:

Пумба по секрету сказал на другом ресурсе ... может быть к выставке приурочат, вроде так. Спросите, интересно.

Был на заводе, да, сделана 1 лодка в металле к выставке. компановка SL, отправлена дилеру. Вроде как должны заложить еще одну.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Арбитраж@ник сказал:

поздновато для заказа. спрос большой на них. можете не успеть купить ее к июню.

Заказывать эксрюзив-да, у дилеров лодки есть. Но конечно говорить о скидкаx и прочиx ништякаx не приxодится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...