Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я после двух сезонов заглянул внутрь Финвала, где простой пенопласт. Там шарики не лезут. Видимо весь пенопласт не треться друг об друга, запенен, прижат пеной.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий сказал:

А плавучесть и способность впитывать воду?

зы: шарики не лезут )))))

Плавучесть на том же уровне, а вот влагу экструзия не впитывает, в отличии от простого пенопласта и монтажной пены.

Ссылка на комментарий

Андрей, я тебя не понимаю. Ты считаешь, что финваловцы дураки??? Этот вопрос сто раз обсуждался на других форумах, поищи, по читай. Наверное зависит не только от материала, а еще от того как его применять, укладывать. Если у нас руки из жопы , то и стеклянный не на долго!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, я тебя не понимаю. Ты считаешь, что финваловцы дураки??? Этот вопрос сто раз обсуждался на других форумах, поищи, по читай. Наверное зависит не только от материала, а еще от того как его применять, укладывать. Если у нас руки из жопы , то и стеклянный не на долго!!!

Я не имел ввиду что финваловцы дураки .

Ты правильно сказал , зависит от того как применять , укладывать . У наших это не получаеться. Нашим дай хороший и качественный продукт у них  все равно не получиться . Потому что делаться на авось. 

Дело не в материале , а в отношении . 

Ссылка на комментарий

Из школы запомнил не много правил русского языка, но одно помню. Может пригодится). Например:" получается" пишется без "Ь" знака, так как можно проверить. Получается-что делает? Вопрос "что делает"? пишется без мягкого знака, значит и слово "получается" тоже без "Ь". " Получится" тоже без "ь". Без обид, вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, я тебя не понимаю. Ты считаешь, что финваловцы дураки??? Этот вопрос сто раз обсуждался на других форумах, поищи, по читай. Наверное зависит не только от материала, а еще от того как его применять, укладывать. Если у нас руки из жопы , то и стеклянный не на долго!!!

Понимаешь ли, Сергей. Финваловцы отнюдь не дураки, но экструзию не применяют тупо потому, что она дороже, и в принципе пока иx репутация позволяет делать такие вещи-есть круг почитателей лодок, он не очень большой, и в основном состоит из теx, кому иной раз стыдно признаться в том, что он несколько лоxанулся. Как только продукт станет массовым, и Игорь не сможет более замазывать косяки богатыми подарками-так тут сразу включится вентилятор и приедет самосвал с говном, и этот пенопласт ему тут же и припомнят. Поверь мне, как дилер финвала (в прошлом) я знаю лодки изнутри, и знаю все иx косяки, и знаю какой ценой они закрываются. Использовать строительный пенопласт ПБС и монтажную пену это такой моветон, что даже и обсуждать то не xочется. 

Ссылка на комментарий

И еще не совсем я понял, что значит признать , что лоханулся? Ты хочешь сказать, что я куплю продукт, буду им не доволен, никому об этом не скажу, чтоб не увидели что я лоханулся?)). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...