Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 часов назад, Морячок сказал:

Это в обзоре 460ТТ или 500ТТ, по-моему ? Да, здорово придумали такое решение, вернее дополнение\совет : алюминий, если надо - коврики на клепках, снял\помыл\высушил\летом приятно.

Коврики видел в пластиковых лодках, аккуратно так смотрятся.
Но для рыболовной лодки наверно не очень будет, стереотипы уже другие у людей по таким лодкам.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Бардин сказал:

стереотипы уже другие у людей по таким лодкам

У Туны ТТ - именно рыболовные лодки под спорт. Но алюминий полностью. Видимо, коврики и придают немного улучшенного вида, ну и на шумоизоляцию намекают палубы. В видео на ютюбе есть обзоры этих лодок :TUNA 460 ТТ и 500 ТТ. В каком именно фильме точно - не помню. Юрий Орлов там рассказывает\показывает все, это главный украинский рыболов-спортсмен, типа такого. Фильмы неплохие, есть что посмотреть и послушать.

Ссылка на комментарий

Это нержа, лучше проконтролировать степлером, чем потом клиенту вспучившиеся лючины менять, как неоднократно было на лодках одной известной и очень дорогой марки

Ссылка на комментарий
Только что, Макс 29 сказал:

Это что такое? И для чего?

image.jpeg

image.jpeg

Гы:-), импортозамещение..

Обычно тут бывает слив с переднего кокпита, его оформляют некоей красивой штучкой. Тут? Хз, если оно - то в насамом деле замещение:-)

Ссылка на комментарий

Это действительно слив!

Но надо отметить, сколько туда вложено труда! Вырезать, сварить, обклеить. Даже наклон полосок совпадает! Конечно можно купить накладку забугорную, но когда это сделано руками и с любовью - это не обсуждается

Ссылка на комментарий

Да, это накладка закрываются слив с кокпита. Установка красивой забугорной хни вызывает переделку всей носовой палубы. И соответственно удорожание тысяч так на 10. Хваленый финвал самоотливом кокпита на парится вообще, сливая все под палубу

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Ха, был прав:-) но порнуха порнухой..

А как интересно копеечная забугорная хня на тех же заклепках может удорожить аж на 10 тыр?

Изменено пользователем mmg
Ссылка на комментарий
6 часов назад, mmg сказал:

Ха, был прав:-) но порнуха порнухой..

А как интересно копеечная забугорная хня на тех же заклепках может удорожить аж на 10 тыр?

Марат, а если выключить сноба и включить немного зрение и прочитать то, что я написал, а не то, что ты хотел увидеть, то вопрос этот и возникнуть не мог. Но в принципе я могу и повторить ключевое-переделка конструкции носовой палубы. А с другой стороны-у тебя же есть прекрасный Виндбот, что тебе до бюджетной Волжанка?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Марат, а если выключить сноба и включить немного зрение и прочитать то, что я написал, а не то, что ты хотел увидеть, то вопрос этот и возникнуть не мог. Но в принципе я могу и повторить ключевое-переделка конструкции носовой палубы. А с другой стороны-у тебя же есть прекрасный Виндбот, что тебе до бюджетной Волжанка?

Интересна ситуация с проектированием отлива с палубы, повлекшая за собой установку на борту такой хрени..

А что прекрасного в Виндбоате (да и причем он тут), там своих косяков за глаза.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, mmg сказал:

Интересна ситуация с проектированием отлива с палубы, повлекшая за собой установку на борту такой хрени..

А что прекрасного в Виндбоате (да и причем он тут), там своих косяков за глаза.

Волжанка изначально проектировалась как малобюджетная лодка. Версию фиш не планировали вовсе, когда сделали, то в первой версии самолетов креатив был просто отверстие в борту на уровне палубы. После молернизации фишка получила сухие рундуки и систему самоотлива с выводом трубой ниже уровня палубы, по в этом варианте был виден сварной шов на борту, вот его и прикрыли накладкой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...