Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, green73 сказал:

Судя по винту, не сильно ударились. Можно вал на биение не проверять.

Вибрации нет , скорость не упала . Винт все равно собирался менять на 19 , этот 17 в запас . Вот только думаю 13 на 19  или 13, 1/4 на 19 ?

Ссылка на комментарий

Choper Всем привет , в выходные  сгонял на рыбалку  на  Оку в район Каширы

 

Можно сказать: Дважды повезло!) 

В этом году в песчаную косу влетел км на 60.... Перо отпескоструило как будто мотор из японии с пробегом в 1000 м.ч.)))))

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Choper сказал:

Вибрации нет , скорость не упала . Винт все равно собирался менять на 19 , этот 17 в запас . Вот только думаю 13 на 19  или 13, 1/4 на 19 ?

Повезло , удачно налетел  ! Я в своё время на плиту наскочил на 30ке   - винт , вал под замену и перо погнул ....

А винт Алмаю ( Алексею )  отправ , отреставрирует  и подкорректирует по желанию ....

Ссылка на комментарий

Ну хоть знаем, что откидка на Ямах 60-70 имеется. ))))) Но жалко, и моторчик и колесико..... Приключения..... конеечно. 

Видел как на скорости 120 колесо на однооснике укатывается всторону леса-болота. Это нечто! Я сзади ехал, чел на микроавтобусе форд тащивший прицеп, даже не заметил потери и искрооразования от ступицы колеса! ))))) Потому то наверное скорость с прицепами и ограничили 70 км.ч.. )))))   А мы все 110-130 носимся. ((((( 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Choper сказал:

Как думаете такой пойдёт  или лучше оригинал?

SOLAS (Yamaha) 3411-130-19 3x13x19

Оригинал уже катали, кто то уже писал об этом. Вроде бы не плохие показатели.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Choper сказал:

Как думаете такой пойдёт  или лучше оригинал?

SOLAS (Yamaha) 3411-130-19 3x13x19

Я тоже за оригинал. Сколько соласов не пробовал, ни один нормально не поехал.... Шаг пляшет, всмысле шаг за частую не соответствует шагу на маркировке. Да и с процентом проскальзования у них грусть печаль..... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Led сказал:

Солас нью сатурн ,сталь 10х15 имеет проскальзывание 6-7% на волжанке 47,никакой грусти.

Если я правильно понял, разговор про алюминий.....

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Led сказал:

Солас нью сатурн ,сталь 10х15 имеет проскальзывание 6-7% на волжанке 47,никакой грусти.

И где же бывают такие нью сатурны под 13 шлиц?, я имею ввиду диаметром 10 дюймов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Led сказал:

5300-5400об      62-63км/

У меня на стоковом винте 14 шага, ал,  59-60 кмч , а на Волжанке 62 это норма , без танцев

Изменено пользователем НЕМО
Ссылка на комментарий
В 02.10.2019 в 15:25, Choper сказал:

Как думаете такой пойдёт  или лучше оригинал?

SOLAS (Yamaha) 3411-130-19 3x13x19

Я  солас не пробовал,а с оригиналом очень всё хорошо.

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

У меня на стоковом винте 14 шага, ал,  59-60 кмч , а на Волжанке 62 это норма , без танцев

С 14 шагом крейсер в районе 50км/ч невозможен даже теоретически,танцы именно в этом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

С 14 шагом крейсер в районе 50км/ч невозможен даже теоретически,танцы именно в этом.

4500-45кмч , 5000- 50  , не увидел к чему тут стремиться 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...