Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

После переделки 40 в 60, попался этот винт, но как всегда на пробу мало кто соглашается дать винт вот и решил взять его, тем более как показала практика как грузовой он очень даже ничего. Чуть выше же написал что буду брать 11+ с 16 или 17 шагом. Или не видели этого сообщения?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex77 сказал:

Чуть выше же написал что буду брать 11+ с 16 или 17 шагом. Или не видели этого сообщения?

Всё видел, ещё раз спасибо за инфу. Ждём дальнейших цифр, т.к. данный мотор в приоритете.

На каком расстоянии акп от киля?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex77 сказал:

Может кто подскажет раскрутит суза стальной винт 10 3/4 ×3×16, он потяжелей будет чем алюминь.

Скорее нет. Тем более полезным будет тот винт, который будет удовлетворять при хотя бы средней загрузке. 

Ссылка на комментарий

Александр спасибо за совет.

6 часов назад, Александр сказал:

Скорее нет. Тем более полезным будет тот винт, который будет удовлетворять при хотя бы средней загрузке. 

 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2019 в 09:23, НЕМО сказал:

бак заявлен 70л  , заправил до щелчка пистолета (почти под горло ) , сжёг 60л , по расходомеру  и бенз кончился , . то есть уровень такой , что топливозаборник уже хватает воздух . это важно знать , чёбы ориентироваться , на что можно рассчитывать 

У меня 72 влезло -под горлышко.

Ссылка на комментарий

Я за скоростью не гонюсь,туда сюда пара км погоды не делают )

А так все же лодка тяжелая получилась, стандартная загрузка- МГ 24 В,тяговые акб 2 шт., 40-50 л. бенза,рыболовно-туристический скарб еще кг. 50,так что я считаю скорость вполне приемлемой.

Была мысль мотор поменять на Сузу 70,но для моих условий не стоит овчинка выделки

Ссылка на комментарий
В 3.9.2019 в 10:44, Zagar сказал:

Возьми Яму 70 4т бу.  У меня 60CETL - явный компромисс. С тремя в лодке - уже еле-еле.

 Ну , на 70 пока не готов )) , 60 FETOL  со своей редукцией явно тянуть будет получше  ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, visantij сказал:

 Ну , на 70 пока не готов )) , 60 FETOL  со своей редукцией явно тянуть будет получше  ?

Определенно. В смысле - более легкий старт. Но не более высокая скорость.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, visantij сказал:

 Ну , на 70 пока не готов )) , 60 FETOL  со своей редукцией явно тянуть будет получше  ?

Тянуть будет лучше и за счет редукции и за счет того, что 2 такта.

Ссылка на комментарий

Меня 60 FETOL,устраивает более чем,и старт нормальный,и на "крейсере" 40 км/ч.,при 4000 оборотах.

По расходу примерно литров 16(может чуть больше когда просто катаюсь и даю газу),за рыбалку проезжаю километров 40-60,один-два раза в неделю а то и реже.

Бензин 92,масло в бак лью Мотюль минералку.

Заводится с первого раза,проблем нет(тьфу-3 раза😀).

Если бы менял(если бы была возможность),то на Сузуки 70(нравится он мне).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей21 сказал:

Добрый день.

У меня такой комплект,всегда хожу на родном винте 11 1/8*16, одного двоих  на глисс вытаскивает легко, четверых немного с задержкой.

IMG_20190609_152824.jpg

Здраствуйте. А из чего у Вас дуги биминитопа сделаны?

Ссылка на комментарий

Это стандартный тент(заводской) при заказе я попросил,чтобы сделали заднюю часть отстегивающуюся.

Дуги алюминиевые.

Изменено пользователем Андрей21
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Волжанин сказал:

По расходу примерно литров 16(может чуть больше когда просто катаюсь и даю газу),за рыбалку проезжаю километров 40-60,один-два раза в неделю а то и реже.

на крейсере 16л в час расход?

Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

 Ну , на 70 пока не готов )) , 60 FETOL  со своей редукцией явно тянуть будет получше  ?

Так то если что редукция у них одинаковая 2.33

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...