Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Иногда складывается впечатление что производители амг лодок сами тока тока с гандонов пвх пересели на металл, а некоторые как буд то вообще тока на крузаках ездят, а лодки так, просто бизнес, стремно как то

Хороший выгнал сэм братуха сегодня)))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vago083050 сказал:

Чем не устраивают американские лодки, приводимые в пример?

я дочь миллионера не ..., и деньги зарабатываю сам, потому не могу себе позволить кормешку нашего гандураса из кармана моей семьи, а и да, я еще не пизжу, просто работаю, прикинь)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 89 сказал:

я дочь миллионера не ебу, и деньги зарабатываю сам, потому не могу себе позволить кормешку нашего гандураса из кармана моей семьи, а и да, я еще не пизжу, просто работаю, прикинь)))

А. Это всё объясняет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей 89 сказал:

Еще не устраивает кроме курса доллара их толщина днища в 2,49 мм

А если там будет 4мм, то всё автоматом устроит? Включая то, что за собой потянет данное изменение?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vago083050 сказал:

А если там будет 4мм, то всё автоматом устроит? Включая то, что за собой потянет данное изменение?

зачем, дно 3, борт 2

Ссылка на комментарий

уголочки которые для понта приваривают к днищу коробя его какую толщину имеют? отт 1,5 -2 мм и чего с этого леса взять? Зигованное дно это выход, это легкость и жескость .....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей 89 сказал:

вот моя Екатерина Алексеевна на обкатке Мерка, который как оказалось был навешен на топор)))))

 

А будь тест-драйв, эти грабли удалось бы избежать?

Ссылка на комментарий

Канечно, я просто не уделил должного внимания ширине по скулам и меня наебали с их ,,,,прогрессивными,,, обводами на жопе, вот жопа и получилась))))

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 89 сказал:

Канечно

Ну, вот и добрались до главного: тест-драйв - всему голова.

P.S. Quintrex 455 CoastRunner тебе надо. Хотя, забыл, у тя же сети или чё там, а тут капотник, не знаю, насколько это удобно и соответствует задаче.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vago083050 сказал:

Ну, вдруг. Просто предположил. Там лёд колоть или потом в чермет сдать.

 

лед колол на Оби3 она залазит на него и давит весом, казанки за мной потэхэнечку прижамши ушки))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...