Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алексей 89 сказал:

До тебя конкретно мне нет никакого дела, тем более ,,доебатся,, Я тя сюда насильно тащу? Сиди в своих темах и не пизди, раз уж я ,,доебался,, спец бля....

да ты тут верещишь на весь форум, уже всех, кроме себя любимого и пендосов, дебилами и дураками выставил, но воз и ныне там, проекта нет, понимания как оно поедет нет, сколько будет реально стоить и подавно нет, но назвать поголовно всех российских производителей дураками-как два пальца обоссать. Только в отличии от тебя я малость и в гидродинамике и в производстве и в материалах волоку, и таки да, в продажах и бизнесе тем более. 

Ссылка на комментарий

Вот что то подобное интересно построить, корма 10" мидель 13" дискретные обводы как у Xpress, длинна 5м, ширина 1,87,  скорлупа с набором выходит 215 кг, со сланями и одной консолью будет в районе 250 кг, что легче чем 4,5 метровые лодки большенства производителей

IMG-8de054c6e94cee7152d3d78960b159de-V.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.02.2020 в 12:28, Алексей 89 сказал:

Вот даже у ,,тупых,, пиндосов есть то о чем веду речь, просто под копирку, а у нас ,,умных,, нет, странно все это)))))

img_gHwEvWT6FZOuckj.jpg

Росомаху тут упоминали? 

rosomakha-5100-v-kater-vodomyetnyy-bort.jpg

rosomakha-5100-v-kater-vodomyetnyy-dno.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 14:11, SeduS сказал:

Росомаху тут упоминали? 

rosomakha-5100-v-kater-vodomyetnyy-bort.jpg

rosomakha-5100-v-kater-vodomyetnyy-dno.jpg

Вот я не пойму, что ли я долбоеб? Да посмотри ты на эту рассамаху и посмотри на Сиарк, и скажи какая килеватость шпангоутов четырех-пяти от носа к миделю? Неж то не понятно что соль в мелочах?

Ссылка на комментарий

А рассамаху наверное из сплава алюминия с золотом а не магнием делают, это пиздец просто🤣 Вообще красноярские парни суровые, они и на тазик 4-х метровый с сидушкой от бурана ценник поставят такой что смех берет))))

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Алексей 89

Есть какие-то успехи в лодкостроении? Я из Беларуси, в нацпарках разрешены моторы до 15лс, так больших водоемов нет, поэтому с удовольствием рассмотрел бы к покупке "описанную вами лодку", если вы ее где-то релизуете в реальность.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Подскажите пжл на сколько комфортная и реальная вместительность этой лодки, у кого такая была или есть? https://dimzon.ru/naduvnye-lodki-pvh/lodka-pvh-posejdon-kasatka-365 На сайте указана вместительность на 5-6 человек. Наша компания предполагается примерно в такое кол-во людей-это на отдыхе/покатушках. На рыбалке примерно 3 иногда 4 человека.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей65 сказал:

Всем привет. Подскажите пжл на сколько комфортная и реальная вместительность этой лодки, у кого такая была или есть? https://dimzon.ru/naduvnye-lodki-pvh/lodka-pvh-posejdon-kasatka-365 На сайте указана вместительность на 5-6 человек. Наша компания предполагается примерно в такое кол-во людей-это на отдыхе/покатушках. На рыбалке примерно 3 иногда 4 человека.

реально максимум 3 на рыбалке 2 и то если рыбаки умелые.

Ссылка на комментарий

Приходилось рыбачить на Gladiator 400 (4 м длина). Втроем рыбачить было можно, но очень сложно. Вчетвером уже никак. 375 (3.75 м длина) была у друга, рыбачить можно было максимум вдвоем. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Алексей65 сказал:

Всем привет. Подскажите пжл на сколько комфортная и реальная вместительность этой лодки, у кого такая была или есть? https://dimzon.ru/naduvnye-lodki-pvh/lodka-pvh-posejdon-kasatka-365 На сайте указана вместительность на 5-6 человек. Наша компания предполагается примерно в такое кол-во людей-это на отдыхе/покатушках. На рыбалке примерно 3 иногда 4 человека.

В одного будет идеально)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет , не подскажет кто из спецов установки оборудования , где расположить компас на казанке 5м4? Берём лодку на прокат , картплоттер на строительном ящике  компас на площадке . Куда его можно временно пристроить на 2 сторонний вспененный скотч? Заранее благодарен откликнувшимся. 

81B9963D-540C-44B0-A2CA-6A477574CB7A.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sevastyan сказал:

Всем привет , не подскажет кто из спецов установки оборудования , где расположить компас на казанке 5м4? Берём лодку на прокат , картплоттер на строительном ящике  компас на площадке . Куда его можно временно пристроить на 2 сторонний вспененный скотч? Заранее благодарен откликнувшимся. 

81B9963D-540C-44B0-A2CA-6A477574CB7A.jpeg

Устанавливайте ближе к датчику, в идеале на стенку рецесса.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...