Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Алексей 89 сказал:

Проект делается и прорабатывается, тз давно готовы, только вот даже некоторые заводы - ой а мы так не можем, ой у нас зиговочный не с таким профилем, ойй а мы не можем без дурацкого пенопласта в бортах и полочки не получится, ой силовой набор мы сделаем как на такой то модели ( тогда нахуа зиговать) и т.д и т.б..... А есть примеры и похлеще))) Так то да нахуарить сможете, только надо по хорошему сделать опытный образец, отгонять его в хвост и в гриву, внести доработки, сертифицировать и уж тогда предложить покупателю с таблицами зависимостей скоростей от мощности и нагрузки, а так то да и восьмиугольный семихуй сварить можете а вам оплати ваши поделки, не смешно ли???? Лодка вроде ж не тазик для белья, посерьезнее подходец быть должен, а его я невижу нифига ниукого. 

Ааааа, ну я почему то так и думал, вам нужен фантазийный восьмиугольный семихуй, по цене ушатанной казанки, но все эксперименты кто то должен за свой счет провести, а вы потом хмуро почесав яйца скажете-АААаа блядь, и махнув рукой пойдете снова искать убитую казанку. потому как дорого, угол зиговки не том и пенопласт не в такой шарик.

Ссылка на комментарий

Зачем же по цене старой казанки? За 5-ти метровый корпус с одной консолью без всякого оборудования  вполне готов заплатить 300-350 рублев! Ая тебя понял)))) Я должен оплатить создание путевой лодки а ты потом продавая ее будеш зарабатывать!))/) Ты не с Иерусалима случаем?)))) И если уж что то производиш то вкладываться надо и изучать рынок, в том числе и хотелки северян, по крайней мере один завод серьезно заинтересовался именно созданием такой лодки!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексей 89 сказал:

За 5-ти метровый корпус с одной консолью без всякого оборудования  вполне готов заплатить 300-350 рублев!

Ну так заплати, осталось то только перечислить

Ссылка на комментарий

На этой лодке много лишней требухи ненужной, много сварки и мало гибки и штамповки, корпус тяжел и неубедительная фигня с двухрежимным корпусом, у Xpress он хоть саморегулируемый с несколькими ступеньками а тут .... уж извините))))) Этот блин на днище сделать еще выше и получется водоизмещающеглисирующий корпус)))))) и вот в таком режиме она покажет хороший результат с моторчиком 9,9)))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей 89 сказал:

Зачем же по цене старой казанки? За 5-ти метровый корпус с одной консолью без всякого оборудования  вполне готов заплатить 300-350 рублев! Ая тебя понял)))) Я должен оплатить создание путевой лодки а ты потом продавая ее будеш зарабатывать!))/) Ты не с Иерусалима случаем?)))) И если уж что то производиш то вкладываться надо и изучать рынок, в том числе и хотелки северян, по крайней мере один завод серьезно заинтересовался именно созданием такой лодки!

нет, я что ни на есть самый посконный со среднерусской возвышенности. Путевая это лодка только в твоих фантазиях, потому как жопу марьванны хочешь приставить к сиськам глафирыпетровны, а в результате получить наомикембелл по цене вокзальной синявки. Рынок мы изучили, и производим именно то. что востребованно рынком в количестве по 200-300 корпусов в месяц, и что то пока рынок насытит не моем-спрос превышает предложение. 

Ссылка на комментарий

Я  знаю что хочу получить и получу то что нужно мне, под мои задачи и условия! И нихуа приделывать чего то к чему то не буду)))) Удачи в познаниях сатиры и юмора)))) Молодцы! Производите, больше лодок хороших и "разных")))

Ссылка на комментарий

Так никто ж не заставляет так пристально следить за темой про сиски  и головы))) Это ж не реальная лодка, это ж так из области научной фантастики))))) Че ж предлагал изнотовить то?  

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Алексей 89 сказал:

Так никто ж не заставляет так пристально следить за темой про сиски  и головы))) Это ж не реальная лодка, это ж так из области научной фантастики))))) Че ж предлагал изнотовить то?  

по твоему проекту хоть девятиугольный стохуй, мы сделаем, а дальше ты сам.

Ссылка на комментарий

Что и зиговочный есть на цельный лист днища в 1,4 м шириной и прокатите его целиком 6-ю зигами, и 4,5 метровый гибочный есть согнете борт как на Xpress, и скуловые спец  профиля есть как у виндбота, и планширь с т пазом, и лазерный либо водяной раскрой с чпу, что б линии не как из под пьяного карандаша?

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий

Или на коленке как гаражные кубанские мастера сообразите?)))) с ВОТ таким в конце результатом))))

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей 89 сказал:

Что и зиговочный есть на цельный лист днища в 1,4 м шириной и прокатите его целиком 6-ю зигами, и 4,5 метровый гибочный есть согнете борт как на Xpress, и скуловые спец  профиля есть как у виндбота, и планширь с т пазом, и лазерный либо водяной раскрой с чпу, что б линии не как из под пьяного карандаша?

нет, бля, есть кувалда, оправка, 2 болгарки и инверторный сварочник китайский, сварного нет, но то херня, скотчем замотаем. Покрасим из ведра веником, ведь в танке самое главное что? правильно, в танке самое главное не обосраться.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Colonel сказал:

2 болгарки и инверторный сварочник китайский

А зачем варить? Тут без расходуемой модели не обойтись. Отлить в форму и ни единого шва не будет. :)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, klim сказал:

А зачем варить? Тут без расходуемой модели не обойтись. Отлить в форму и ни единого шва не будет. :)

Шутник однако!))) Ну а нахуа днище сваривать из половинок если при плоскокилеватых обводах разрез по килевой нужен только от миделя до штевня? И к тому же если ширина и длина листа позволяет сделать цельную выкройку?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Алексей 89 сказал:

Фото не выбранное а рядовое с производства и фото св швов покажи, и все станет понятно, и не только мне)))

А геморрой по фото не лечишь случаем? :)

Ссылка на комментарий

На досуге разбираюсь с фри шипом, может посоветуеш доступную программу для проектирования именно из листового алюминия, фришип чета замуторный, либо мозги все на работе уже высасали))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...