Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Евгений 77 сказал:

Серега, это я просто передаю мнение местного населения.

Они почему то думают, что ДжонБот должен стоить 3 копейки

так я это со вчерашнего дня пытаюсь донести до некоторых северян, которые соль земли, ее перец, мясо и оливье :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, РусланУфа сказал:

Предлагаю совместно дать определение современной народной лодке. Размер, ТХ, стоимость.

 

руслан, в этом увлекательном занятии ниочем я участвовал на мотолодке еще году так в 1998-99 по моему, и единому знаменателю пришли только о ддном, стоить она должа не дороже тысячи долларов по моему, в остальном к общему занменателю так и не пришли, сколько палуб, нужен ли флайбридж, как работать с сетями и острогой если на носовой палубе телки загорают в бикини И как это вообще поедет под вихрем и нужна ли поэтому спарка вихря и нептуна как наиболее надежная.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, РусланУфа сказал:

Предлагаю совместно дать определение современной народной лодке. Размер, ТХ, стоимость.

 

Начинайте, остальные подхватят

Ссылка на комментарий
5 минут назад, РусланУфа сказал:

Время прошло, люди меняются. За исключением тех, кто не конструктивен, и настроен потролить.

ну так начинайте, давайте Ваш вижн народной лодки. Хотя конечно очень неправильно и нелигитимно говорить от самого себя за народ, как то это наполеонизмом попахивает. :)

По мне так "народных" додок на рынке предостаточно, лодки в размере 450-460 вполне себе имеют право так называться. виндботы, орионботы, вятботы, салюты, реалкрафты и прочие всякие волжанки серий классик (с закрытым носом) ну и чуть притянутые за уши фишки  классическими сиденьями и диваном. По истории проектирования и постройки 46 волжанки знаю,что спроектированная изначально под 30-40 л.с по требованию народа? была усилена и сертифицирована под 60

Ссылка на комментарий

Длина 450-500, высота 80, ширина160-180, килеватость 10-12 на транце(6-10 для мелких водоемов) пассажиров 4-5, свободный кокпит, румпель и консоль, стоимость 150 тр

Ссылка на комментарий

как говорит один мой знакомый производитель лодок, при такой цене, вот тебе люминь, вот аргон, вари на здоровье.

нельзя впихнуть невпихуемое при нормальном качестве и нормальной ЗП

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, РусланУфа сказал:

Длина 450-500, высота 80, ширина160-180, килеватость 10-12 на транце(6-10 для мелких водоемов) пассажиров 4-5, свободный кокпит, румпель и консоль, стоимость 150 тр

Сразу вопрос, есть понимание что это уже не одна а 2 разные лодки? каждая со своим раскроем, конструкторской и рабочей документацией 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Евгений 77 сказал:

как говорит один мой знакомый производитель лодок, при такой цене, вот тебе люминь, вот аргон, вари на здоровье.

нельзя впихнуть невпихуемое при нормальном качестве и нормальной ЗП

а ты когда у меня на производственном совещании был??? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...