Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Алексей 89 сказал:

Ну вот она, остекли для холодов и чуть увеличь килеватость в носу и все

lodka_alyuminievaya_grizzly_2072cc_detail.jpg

Посмотрите на линии этого корпуса, блин они просто чумовые, красота и практичность, че я один что ли такой ебану...й 

Ссылка на комментарий

Аууууу кто ни будь, производитеееель спустись с небес или подымись из ямы, сделайте нормальную рабочую лодку, прикинте господа, рыбалка бывает просто работой для ненцев и ханты и селькупов, они за такого джона вас в тайге зарежут, мучаются с казанок прогрессов и остальной фигни, да в простейшем варианте такие лодки закупать пачками будут, блин как еще обьяснять производителям я не знаю, за шиворот их всех и сюда на недельку на шашлычек из аленины и строгонинку из нельмы что ли

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Алексей 89 сказал:

Вот никак не пойму зачем делать острые носы, что бы как буд то типа пять метров а площади кокпита и грузоподьемности как у 4,2 джонки, плюс разбалансированность в статике и т д тп, неужели это непонятно то

да конечно непонятно, мы же тут тупые криворучки, куда нам до крутых вахтовиков-северян. Ни мохгов у нас, ни неводов, ни бочек, ни туш.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей 89 сказал:

Аууууу кто ни будь, производитеееель спустись с небес или подымись из ямы, сделайте нормальную рабочую лодку, прикинте господа, рыбалка бывает просто работой для ненцев и ханты и селькупов, они за такого джона вас в тайге зарежут, мучаются с казанок прогрессов и остальной фигни, да в простейшем варианте такие лодки закупать пачками будут, блин как еще обьяснять производителям я не знаю, за шиворот их всех и сюда на недельку на шашлычек из аленины и строгонинку из нельмы что ли

ни ханты ни ненцы лодку такую не купят, проходили это уже, а работать ради работы... пусть трактор работает, он железный.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

ни ханты ни ненцы лодку такую не купят, проходили это уже, а работать ради работы... пусть трактор работает, он железный.

Неуместная ирония, они на дсх глаз ложили когда я к ним причалил, говорили продай, удобный передний кокпит, и широкая, потом присмотрелись ааааа дно уже чем на обянке, и вопрос сразу, как с выходом на глиссер с загрузкой, прикалываясь говорю ок, в ответ не пизди ....... Вы че там думаете люди для которых лодка все не понимают? Получше вашего шарят аборигены, для них это жизнь и работа а не увлечение с тонким хлыстиком! Так что покажи тока им такую лодку, отгрызут с ногами, ты просто не то им показывал, промахнулся, я вам бесплатно говорю что нужно а в ответ сарказм, странные вы люди, правда....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ТАМ сказал:

Я думаю, что она шестиметровая.

Я привел эту лодку с оговоркой о 4,8-5 м, для общего понимания концепции, эта лодка 7,5 м по моему

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

да конечно непонятно, мы же тут тупые криворучки, куда нам до крутых вахтовиков-северян. Ни мохгов у нас, ни неводов, ни бочек, ни туш.

Вот, я про это уже писал, про людей с большой земли)))) Говорю то про лодку для нас, живи я на Волге или Каме взял бы Викинга остроносого и на пяточке летал бы, хорошая лодка с обводами придуманными в ссср, сейчас никто нихуя не придумал, одни тазики вокруг безпонтовые, ну мож финвал с альбокором, что то пыжатся по старым рельсам а остальное ... многоточие ..

Ссылка на комментарий

еще раз, попробую помедленнее и разборчиво. То что тебе кто-то где-то когда-то сказал продай куплю не говорит о том что купят, проходили это все не единожды. сколько таких проектов пошло под пресс невостребованных-тебе не понять. Еще раз тебе говорю и тут-давай проект мы тебе такую лодку сделаем. Да, будет дорого (потому как штучно) если ты так уверен в охуенном спросе на такие лодки я готов предложить тебе эксклюзивное дилерство на территории экс СССР, готов на данный момент выпускать до 25 корпусов в месяц, куда ты из будешь девать-твоя проблема. Потому как на словах каждый Лев Толстой, а на деле...

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алексей 89 сказал:

Не то, обычный килеватый корпус с элементами дэкора джет лодок....

Ты лодку то хоть видел? Или лишь бы поговорить?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей 89 сказал:

Посмотрите на линии этого корпуса, блин они просто чумовые, красота и практичность, че я один что ли такой ебану...й 

Вирта 4818 точь в точь))))

А таких как ты действительно единицы, не катит такой корпус в РФ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, РусланУфа сказал:

Я поддерживаю Алексея, народной лодки нет сейчас на рынке. И она нужна не только на Севере, но и в центре России

 

Купи Вирту 4818, за 190 отдам без консоли, цена-халява

Ссылка на комментарий
2 часа назад, РусланУфа сказал:

Я поддерживаю Алексея, народной лодки нет сейчас на рынке. И она нужна не только на Севере, но и в центре России

 

что такое "народная лодка"???? я так много раз слышал это словосочетание но так никто толком и не смог объяснить что же это за зверек такой.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

что такое "народная лодка"???? я так много раз слышал это словосочетание но так никто толком и не смог объяснить что же это за зверек такой.

Вагобот же

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

что такое "народная лодка"???? я так много раз слышал это словосочетание но так никто толком и не смог объяснить что же это за зверек такой.

6 метрофф за стотыщ, и желательно с мотором

Ссылка на комментарий

Я песню знаю:

Нарооодная лодкааа - топот сапогов,

Нароооодная лодкааа - свет прожекторооов,

Нароооодная лодкааа - танцуют все,

Нарооодная лодкааа - большой успех!

Ванмо😎

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...