Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
9 часов назад, Д63 сказал:

Добрый день! Вопрос к Александру, вы же когда лодку клиенту сдаёте, проверяете её на воде? Если да, то как ведёт себя эта модель?

Добрый вечер, конкретно эту лодку на воде не сдавали), но по отзывам хозяина лодки, все с ней хорошо 👌 

Есть некоторые моменты, по управляемости, но это дело субъективное...

В целом все нормально.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, juar сказал:

Винт Solas 11.4*15 алюминий. Скорость 65-65.5 по течению. 62-63 против течения.

Буду подбирать сталь.

Добрый день! Как лодка по волне? В статике сильные крены? А то с первой лодкой обжегся немного, опыт на жёстком корпусе небольшой.

Ссылка на комментарий

Из нюансов: управляемость. Она вменяемая и достаточная. Но есть с чем сравнить. Albakore 440 и 470 lite - 2 пары реданов дают управляемость, как по рельсам.

46dcx имеет одну пару, при чем коротких. При экстремальных поворотах имеет место "соскальзывание". Это надо учитывать. При повседневной эксплуатации это не особо ощущается. В целом корпус достойный.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, juar сказал:

Из нюансов: управляемость. Она вменяемая и достаточная. Но есть с чем сравнить. Albakore 440 и 470 lite - 2 пары реданов дают управляемость, как по рельсам.

46dcx имеет одну пару, при чем коротких. При экстремальных поворотах имеет место "соскальзывание". Это надо учитывать. При повседневной эксплуатации это не особо ощущается. В целом корпус достойный.

Ну, у альбакора и углы побольше... 

Ссылка на комментарий

А мне вот господа из Windboat хотят всю малину испортить.
Звонил сегодня дилеру говорит могут на пару месяцев задержать ...
aaaa ?
Заказал еще в январе, обещали к концу июня сделать и до 15 июля получить,
еще конечно не точно ... 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, onesign сказал:

А мне вот господа из Windboat хотят всю малину испортить.
Звонил сегодня дилеру говорит могут на пару месяцев задержать ...
aaaa ?
Заказал еще в январе, обещали к концу июня сделать и до 15 июля получить,
еще конечно не точно ... 

Делают с любовью! С ровными швами и без протечек. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28.06.2021 в 15:46, onesign сказал:

А мне вот господа из Windboat хотят всю малину испортить.
Звонил сегодня дилеру говорит могут на пару месяцев задержать ...
aaaa ?
Заказал еще в январе, обещали к концу июня сделать и до 15 июля получить,
еще конечно не точно ... 

Худшие опасения оправдались, перенесли на осень, нормально так да?

Мотор лежит, тролинговый мотор лежит, супер-пупер 12 дюймовый эхолот лежит, тяговый аккумулятор лежит, зарядка для аккумулятора лежит. 
Закупился по полной, думаю ну порыбачу на славу ... а хрена там ...

И что теперь с этим добром делать а?
Господа и Windboat это  к вам вопрос.

В суд подать? За потерю радости бытия.
Бл@ зла не хватает ... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Смотрел на днях в Фишмастере 4.6DCX. Смутил один момент. Когда находишься в кокпите

лодки, то под тобой играет настил. Я имею ввиду тот кусок, который в центральной части ( наверное накрывает бак). Во мне 75кг., а если товарища посажу 120кг??? Или это только в данном экземпляре? И в щели этого прямоугольного куска, наверное будет набиваться песок,грязь. Почему нельзя было сделать цельным пол. Так часто надо добираться к баку? Нахожусь в процессе выбора лодки, просьба к владельцам подсказать так ли у них или просто запарился на мелочах. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Petrovich сказал:

И еще вопрос, когда акрил на лобовом стекле поцарапается, что делать. Стекло меняется?

И можно ли где-нибудь заказать на нее калёнку???

Акрил полируется пастами для полировки лакокрасочного покрытия авто. Калёнку думаю можно заказать в "Лодка 44" только форма рамки и стекла будет другая, более угловатая, типа как на Алюме фиш.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Petrovich сказал:

Всем добрый день! Смотрел на днях в Фишмастере 4.6DCX. Смутил один момент. Когда находишься в кокпите

лодки, то под тобой играет настил. Я имею ввиду тот кусок, который в центральной части ( наверное накрывает бак). Во мне 75кг., а если товарища посажу 120кг??? Или это только в данном экземпляре? И в щели этого прямоугольного куска, наверное будет набиваться песок,грязь. Почему нельзя было сделать цельным пол. Так часто надо добираться к баку? Нахожусь в процессе выбора лодки, просьба к владельцам подсказать так ли у них или просто запарился на мелочах. Заранее спасибо.

Не бывает мелочей.

Уверен, это не на всех лодках так. Да и не должно так быть.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Алексей Д. сказал:

Акрил полируется пастами для полировки лакокрасочного покрытия авто. Калёнку думаю можно заказать в "Лодка 44" только форма рамки и стекла будет другая, более угловатая, типа как на Алюме фиш.

Спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...