Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Victor сказал:

Позвонил москвоским дилерам по волжанке. В46 фиш либо поставка август, либо к заводской цене надо еще допов набрать минимум до 1.7 млн. Жду виндбота.

Проще сгонять в регион и привезти самому.

если следить за авито, то проскакивают В46 в наличии с небольшим количеством допов.

видимо народ отказывается от получения из-за повышения цены.

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Victor сказал:

Позвонил москвоским дилерам по волжанке. В46 фиш либо поставка август, либо к заводской цене надо еще допов набрать минимум до 1.7 млн. Жду виндбота.

видимо в Прокатись звонили?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Илья Журавлев сказал:

Проще сгонять в регион и привезти самому.

если следить за авито, то проскакивают В46 в наличии с небольшим количеством допов.

видимо народ отказывается от получения из-за повышения цены.

 

Спасибо, поотслеживаю!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Victor сказал:

Да, дилеров два на Москву, звонил обоим

Прокатись пакетами не занимается, им это неинтересно. А тем более корпус без мотора у них вряд ли возможно взять. Они живут на допах. 
Не так далеко Рязань и Фишмастер, можно попробовать у них узнать ситуацию.  Да и до Нижнего не грех сгонять. Там много у кого можно Волжанку взять пораньше, чем в августе, как мне кажется.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Илья Журавлев сказал:

Прокатись пакетами не занимается, им это неинтересно. А тем более корпус без мотора у них вряд ли возможно взять. Они живут на допах. 
Не так далеко Рязань и Фишмастер, можно попробовать у них узнать ситуацию.  Да и до Нижнего не грех сгонять. Там много у кого можно Волжанку взять пораньше, чем в августе, как мне кажется.

 

Спасибо, обзвоню на днях. Как-то прям я за бюджет улетаю сильно

Ссылка на комментарий

Чудес не бывает, увы.

Волжанка 46 фиш + Suzuki 60 ~ 1300, Windboat 4.6 DCX + Honda 60 ~ 1400. Разница в 100. Вот блин не было у бабы заботы. Что выбрать и не понятно. Объективно виндбоат как то больше импонирует, вроде крашенный корпус, кренобули, хонда опять же. Но 100К тоже деньги.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor сказал:

Чудес не бывает, увы.

Волжанка 46 фиш + Suzuki 60 ~ 1300, Windboat 4.6 DCX + Honda 60 ~ 1400. Разница в 100. Вот блин не было у бабы заботы. Что выбрать и не понятно. Объективно виндбоат как то больше импонирует, вроде крашенный корпус, кренобули, хонда опять же. Но 100К тоже деньги.

Ну при таком выборе я бы взял все-таки dcx. Он и ходит получше, и выглядит куда аккуратнее. Ну и в деталях он приятен, как ни крути.

Волжанка имеет смысл наверное пакетная с ямахой. С сузой дорого получается.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Илья Журавлев сказал:

Ну при таком выборе я бы взял все-таки dcx. Он и ходит получше, и выглядит куда аккуратнее. Ну и в деталях он приятен, как ни крути.

Волжанка имеет смысл наверное пакетная с ямахой. С сузой дорого получается.

С ценой на пакет не все так просто, из того что у ближайших дилеров в наличии с ямахой 1215, но там она пустая - только ходовой. Нашел еще вариант с мерком 60 за 1130, это уже интереснее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor сказал:

С ценой на пакет не все так просто, из того что у ближайших дилеров в наличии с ямахой 1215, но там она пустая - только ходовой. Нашел еще вариант с мерком 60 за 1130, это уже интереснее.

Ключевое слово здесь «в наличии».

Имхо брать надо сейчас только то, что в наличии или где гарантируют фиксированную цену.

А то будет опять, как с виндботом - упс, с вас ещё полторы сотни.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Илья Журавлев сказал:

Ключевое слово здесь «в наличии».

Имхо брать надо сейчас только то, что в наличии или где гарантируют фиксированную цену.

А то будет опять, как с виндботом - упс, с вас ещё полторы сотни.

Да, речь только про наличие. Я уже поигрался с салютом - они мне динамо крутили и через 1.5 месяца выдали срок поставки июль. Теперь вот виндбот +160 тыр к цене выкатил.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Victor сказал:

Да, речь только про наличие. Я уже поигрался с салютом - они мне динамо крутили и через 1.5 месяца выдали срок поставки июль. Теперь вот виндбот +160 тыр к цене выкатил.

Если есть волжанка за 1,1-1,2, я бы брал и не думал. Как раз к сезону можно успеть доделать все необходимое. К июню все снова подорожает к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Victor сказал:

Да, речь только про наличие. Я уже поигрался с салютом - они мне динамо крутили и через 1.5 месяца выдали срок поставки июль. Теперь вот виндбот +160 тыр к цене выкатил.

Попробуй сюда:

https://forum.motolodka.ru/read.php?f=7&i=99071&t=99071

 

Сейчас все В46 покупают в Самаре или Тольятти)

Изменено пользователем Mr.mX
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Илья Журавлев сказал:

Прокатись пакетами не занимается, им это неинтересно.

Прежде чем что то сказать, стоит подумать, а не сморозишь ли ты глупость. 

Пакетов банально нету, и от чьего то хочешь ничего не изменится

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Прежде чем что то сказать, стоит подумать, а не сморозишь ли ты глупость. 

Пакетов банально нету, и от чьего то хочешь ничего не изменится

Ну не надо ментора включать.

Я общался с прокатись и прямым текстом мне было сказано - нам это неинтересно.

Пакет это не просто наличие движка, а прежде всего пакетная скидка. Даёт ее прокатись? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Victor сказал:

Позвонил москвоским дилерам по волжанке. В46 фиш либо поставка август, либо к заводской цене надо еще допов набрать минимум до 1.7 млн. Жду виндбота.

набери Виталию Галицкому, не так давно мой знакомый у него В46 заказывал, без не нужных допов и по РРЦ и лодка к сезону должна быть

Ссылка на комментарий

Будет спрос, будут и накрутки, причём не деЦкие... 

По аналогии с авто и проч. 

Решил не закармливать ни виндбот ни волжанку - не снизят цены, обойдусь сезон без лодки, но на следующий будет американец. 

Даже не хочется расписывать ±, их просто нет за деньги которые хотят за них сейчас. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dimabear сказал:

Решил не закармливать ни виндбот ни волжанку - не снизят цены, обойдусь сезон без лодки, но на следующий будет американец. 

эт что за американец такой? всё что я смотрел просто лодка стоит существенно дороже чем наша пакетка

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Victor сказал:

Позвонил москвоским дилерам по волжанке. В46 фиш либо поставка август, либо к заводской цене надо еще допов набрать минимум до 1.7 млн. Жду виндбота.

50 фиш есть на февраль

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кауфман сказал:

эт что за американец такой? всё что я смотрел просто лодка стоит существенно дороже чем наша пакетка

Lund. Существенно лучше, чем наша пакетка. 

Про б/у молчу и так всё ясно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...