Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2023 в 22:22, Malinoffskiy сказал:

Добрый вечер господа , подскажите , почему так мало обзоров от простых пользователей 46 DC и 46 DCx, ( вернее даже сказать что их вообще нет )  в ютубе только обзоры от заинтересованных лиц , ателье и прочее ….

Но лодки кому то же продают ..?? 

Вон про 44 волжанку уже сериалы снимают …

Информации именно про 46 DC вообще нет….., ну. то есть отзывы от реальных пользователей…. а не видео где она на «радаре» карманном 67 кмч набирает

У меня 6 лет лодка 46 DC, два года с 50 ямахой, теперь сузука 90 , 19 винт , 68 км/ч видел  но штатно 53-55 еду (4400-4500об/м) эксплуатирую на Волге , за день рыбалки 100 км трек, в среднем, наезжаю 400-500 м/часов за год, с середины апреля по конец ноября, лодка на воде стоит весь сезон, практически в любую погоду) 

были вопросы, но производитель все устранил, большой респект,

у нас на лодочной еще у троих моих знакомых, такие лодки, все довольны мы общаемся между собой

Что обсуждать), все хорошо пока люди и не пишут 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня 4,6 DCX, 2 сезона отходил, мне нравится! Корпус оптимально мореходный, эргономичный, под мотором hidea 60 c грузовым  редуктором и винтом подобранным идет 56-57 примерно, при этом в полной загрузке нет проблем с выходом на глис. В кокпите снимаем сиденья, и спим вдвоем без проблем (рост 174 и 182). Места в рундуках много, особенно в заднем, там вообще самум можно спрятаться😅 Стекло высокое, не задувает, с тентом би мини вообще  хорошо очень. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...