Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Илья Журавлев сказал:

Ну с гнущимся полом вам явно не повезло. Я смотрел не одну лодку - ничего не гнулось нигде.

Про реданы и сравнение DCX и В46 для меня тема закрыта. В46 так вообще не может идти, как DCX.

По поводу рундуков - это не ко мне тоже. Я не любитель возить «все свое всегда с собой». 
Но никого не агитирую, у всех свои резоны и потребности. Да и чувство прекрасного у всех свое)

Для кого-то и В46 произведение искусства)

Вы ходили на обеих лодках?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, Colonel сказал:

один нюанс, если все ругают за крены В46 то что же там будет на более узкой скуле ВБ??? :)))

В46 кренит не только из за скулы как я понимаю . Раньше на неё таких жалоб не было на форумах, сейчас все про это пишут , при условии что ширина скулы та же  

а по Виндбот 46 Dcx совсем мало информации в интернете, я бы сказал что ее нет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Комрады, если у кого есть хорошее фото 12 дюймов на консоли 4,6dcx/evofish, поделитесь плиз.

хочу посмотреть как лайв встанет, смещать его правее или строго напротив руля.

Ссылка на комментарий
В 21.10.2021 в 04:50, Евгений 77 сказал:

Зимой обновятся цены и тогда можно будет сравнивать и по цене. Сейчас цена только за картинку

Есть информация,что цены уже примерно 10-го числа этого месяца обновлятся.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Илья Журавлев сказал:

Комрады, если у кого есть хорошее фото 12 дюймов на консоли 4,6dcx/evofish, поделитесь плиз.

10-ка на подставке 6 см. 12-ка тоже со свистом влетит. 46 Эво.

Сам на месте прикинь, как тебе удобнее, мне вот перед рожей лучше. И экран вертикально, чтоб в ночи на стекло не отсвечивал.

IMG_20210719_155201__01.jpg

Изменено пользователем stream063
Ссылка на комментарий
17 часов назад, DAK5616 сказал:

Есть информация,что цены уже примерно 10-го числа этого месяца обновлятся.

Да и пофигу. Раньше февраля голову забивать себе не буду. Фиг знает, что из за Магния ещё может произойти 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений 77 сказал:

Да и пофигу. Раньше февраля голову забивать себе не буду. Фиг знает, что из за Магния ещё может произойти 

Всхлопнется рынок и дефицит улетит в качество продукта)

Ссылка на комментарий
В 05.12.2019 в 18:59, Александр Бородач сказал:

Коллеги, подскажите, можно ли у 46 DCX добавить рундук в полу? Или там все бак занимает? Может между сидениями влезет?

Изменено пользователем Алексей С.
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Алексей С. сказал:

Коллеги, подскажите, можно ли у 46 DCX добавить рундук в полу? Или там все бак занимает? Может между сидениями влезет?

Место есть, как сверху, так и под сланями.

Ссылка на комментарий

А мне сегодня менеджер с завода сказал, что места там почти нет из-за бака. Или он не до конца в курсе? Все же можно уточнить, сколько в полу занимает бак и сколько свободного места под сланями? Это не праздный вопрос, я хочу заранее понимать, что я могу доделать после покупки, а что будет технически невозможно.

И тогда, наверное, не имеет смысла заказывать покрытие MariDeck сразу с завода. Если добавлять рундук в полу, то проще заказать в обычной фанере, а затем в тюнинге заказать изготовление рундука и покрыть MariDeck-ом уже потом готовую конструкцию. Я правильно мыслю?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей С. сказал:

А мне сегодня менеджер с завода сказал, что места там почти нет из-за бака. Или он не до конца в курсе? Все же можно уточнить, сколько в полу занимает бак и сколько свободного места под сланями? Это не праздный вопрос, я хочу заранее понимать, что я могу доделать после покупки, а что будет технически невозможно.

И тогда, наверное, не имеет смысла заказывать покрытие MariDeck сразу с завода. Если добавлять рундук в полу, то проще заказать в обычной фанере, а затем в тюнинге заказать изготовление рундука и покрыть MariDeck-ом уже потом готовую конструкцию. Я правильно мыслю?

 

Правильно мыслите.)

Запросите размеры у того самого менеджера и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Алексей С. сказал:

И тогда, наверное, не имеет смысла заказывать покрытие MariDeck сразу с завода. Если добавлять рундук в полу, то проще заказать в обычной фанере, а затем в тюнинге заказать изготовление рундука и покрыть MariDeck-ом уже потом готовую конструкцию. Я правильно мыслю?

 

Совершенно верно мыслите.

При организации рундуков заводской маридек вряд ли удастся сохранить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Сегодня обнаружил, что комплектация, которую я выбирал в начале месяца, подорожала с 650 000 до  800 000 с лишним! Ахренеть! Как-то сразу захотелось другие модели посмотреть... Даже Альбакор уже не кажется дорогой лодкой. Пока тоже не подорожала

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Алексей С. сказал:

Всем привет! Сегодня обнаружил, что комплектация, которую я выбирал в начале месяца, подорожала с 650 000 до  800 000 с лишним! Ахренеть! Как-то сразу захотелось другие модели посмотреть... Даже Альбакор уже не кажется дорогой лодкой. Пока тоже не подорожала

Аналогичная ситуация.

Отказался от предзаказанного дсх и забрал предоплату.

Альбакор за 825 куда привлекательнее выглядит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 29.11.2021 в 00:38, Алексей С. сказал:

Всем привет! Сегодня обнаружил, что комплектация, которую я выбирал в начале месяца, подорожала с 650 000 до  800 000 с лишним! Ахренеть! Как-то сразу захотелось другие модели посмотреть... Даже Альбакор уже не кажется дорогой лодкой. Пока тоже не подорожала

Был также неприятно удивлен, но кажется отступать не куда, на Волжанку 46 в октябре дали срок поставки август, был правда один корпус на декабрь, но там дилер к ценнику тоже что-то прилепить хотел. В любом случае уже в пролете. С сентября меня еще салют мариновал 1.5 месяца не давай сроков производства, в итоге дали - июль! В качестве альтернативы был еще орионбот, но он по ценам на сайте в схожей комплектации 650, а у них уже на сайте висит - цены не актуальны. В общем смиряюсь с 800.

 

ЗЫ. Задумка пришла окончательно летом, тогда казалось, что вполне впишусь в 1-1.1 млн все про все, похоже что уже 1.5, а еще эхолот, лебедка и т.п.

Ссылка на комментарий

Не, я с такой ценой смириться не смог.

Виндбот под 2 ляма себе позволить не могу сейчас.

Да и если было бы столько, взял бы альбакор.

В итоге заказал себе риб Фортис 450R. Под 40 силами он творит чудеса, есть у нас один такой.

Да, места в кокпите куда меньше, чем в кастрюле, но зато бюджет до миллиона со всеми допами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Илья Журавлев сказал:

Не, я с такой ценой смириться не смог.

Виндбот под 2 ляма себе позволить не могу сейчас.

Да и если было бы столько, взял бы альбакор.

В итоге заказал себе риб Фортис 450R. Под 40 силами он творит чудеса, есть у нас один такой.

Да, места в кокпите куда меньше, чем в кастрюле, но зато бюджет до миллиона со всеми допами.

Деньги без проблем вернули?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...