Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 11.07.2020 в 07:11, d_fishing сказал:

 

 

18 часов назад, Olega сказал:

Мотор меркатоха 40, висит на лифте ершь с выносом 127мм. плита приходит в центр сливного шпигата. наработка 50мч

на легке в одного 65кг , без лайвела, только еды, термосок, якорь 5, спиннинг, бак 3/4, свинец и приманки кг по вдрх без тека скорость максимальная 49.5кмч обороты 5500 на винте блэк макс 10-3/4х12 если с лайвелом полным падает до 47-46,5кмч

в двоем 150 кг, еда, большая палатка, одежда, посуда, вода, мебель туристическая, бак 60л, спиннинги, якорь, свинца с приманками 20кг,  по вдрх без тека 45,5кмч

расход не мерил, даже приблизительно не знаю ,но жрет,  мотор с автомиксом, на бак 60л уходит 1литр масла.

крены в лодке меня устраивают, ловить одному мне нравиться, в двоем тоже проблем нет. управляемость хорошая, дельфинирования не смог добиться не в каких режимах и загрузках. сидеть удобно, ногам просторно, консоль высокая не задувает. для организации дополнительного места организовал межконсольный рундук. широкие полки по бортам удобны для лоточков со свинцом и приманок. спиннинг перевожу разложенным тк длина бортовых карманов 2,36. из неприятного, лодка хорошо идет по боковой и догоной волне, но если идет встречная короткая волна то лодку начинает долбить, трима у меня нет, проблема частично уходит если иду с полным лайвелом, вообщем трим необходим, в волну надо поджимать и максимально опускать нос по встречной волне.

вообщем мне начинающему лодка нравится, наверное я остался доволен именно этой моделью. про сборку и качество Вы и сами все знаете лучше меня.

Спасибо за информацию. 👍 А как у нее остойчивость в статике?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 часа назад, Александр сказал:

Рост в л.с напрашивается)

Спасибо за развёрнутый ответ 🤝👍

А зачем? для вдрх площадью 20-50кв км хватает вполне, запас мощности для выхода на глиссированние большой. Мне не надо. А кому надо конечно может еще сверху 250к накинуть за 60лс4т и ходить на 10км быстрее

Ссылка на комментарий

> Грузоподъемность, кг:500

А сюда что входит? Мотор считается? 

При полной загрузке на 60 моторе в 4500 оборотов будет ехать?
С какой скоростью?

 

Изменено пользователем onesign
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Windboat 4.6 DCX 

Здравствуйте , что то заглохла тема. 

вроде новая лодка ,но очень мало отзывов и замеров скоростей с разными винтами . Хотя по аналогии должно  все тоже самое быть что и у 46 ево , но получше ибо легче и более узкая лодка? или нет ??

Может быть какие то косяки вскрылись , неудачные решения, проблемные места. ???

В сети только ролики рекламного характера либо обзор без воды.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Malinoffskiy сказал:

Windboat 4.6 DCX 

Здравствуйте , что то заглохла тема. 

вроде новая лодка ,но очень мало отзывов и замеров скоростей с разными винтами . Хотя по аналогии должно  все тоже самое быть что и у 46 ево , но получше ибо легче и более узкая лодка? или нет ??

Может быть какие то косяки вскрылись , неудачные решения, проблемные места. ???

В сети только ролики рекламного характера либо обзор без воды.

Бегает 60 +\-, ничего выдающегося. Про проблемы не слышал. Хорошая альтернатива 45х размеров, но это не Evo!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

Бегает 60 +\-, ничего выдающегося. Про проблемы не слышал. Хорошая альтернатива 45х размеров, но это не Evo!

А в чём именно не ЭВО. ??? Ну конкретика есть какая то , чем именно она лучше 46 эво

Прочитав 333 страниц про 46 Эво ..."в безкосячность" , не верю , извините.

Ссылка на комментарий
В 16.11.2020 в 22:34, Malinoffskiy сказал:

А в чём именно не ЭВО. ??? Ну конкретика есть какая то , чем именно она лучше 46 эво

Прочитав 333 страниц про 46 Эво ..."в безкосячность" , не верю , извините.

Модель Evo с более интересными Ттх. Попробуйте сравнить.)

В «бескосячность» тоже не верю))

Ссылка на комментарий

Интре

2 часа назад, Александр сказал:

Модель Evo с более интересными Ттх. Попробуйте сравнить.)

В «бескосячность» тоже не верю))

Интересно , а Рытов говорит 46 Эво уже не актуальна. Ладно подождём отзывов. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malinoffskiy сказал:

Интре

Интересно , а Рытов говорит 46 Эво уже не актуальна. Ладно подождём отзывов. 

Очень интересно 🤔)

Хотя, какие требования к лодке предъявлять.)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Очень интересно 🤔)

 

5 минут назад, Malinoffskiy сказал:

Интре

Интересно , а Рытов говорит 46 Эво уже не актуальна. Ладно подождём отзывов. 

Ну или кто там отвечает на вопросы на ютуб канале fishmaster.pro_official

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Malinoffskiy сказал:

 

Ну или кто там отвечает на вопросы на ютуб канале fishmaster.pro_official

Рытов и отвечает. И говорит обычно то, что знает. В данный момент 46 Evo производится по остаточному принципу несколько штук в год. Можете заказать, сделаем. Но сейчас эта лодка уже потеряла актуальность-это мое мнение.

P.S. Александр, ничего личного. Понимаю, что это твое «детище», но время идет и все меняется)🤝

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Андрей сказал:

Рытов и отвечает. И говорит обычно то, что знает. В данный момент 46 Evo производится по остаточному принципу несколько штук в год. Можете заказать, сделаем. Но сейчас эта лодка уже потеряла актуальность-это мое мнение.

Андрей, а чем ДСХ лучше Ево? И может в курсе, на каком этапе там 4,9 корпус?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

Андрей, а чем ДСХ лучше Ево? И может в курсе, на каком этапе там 4,9 корпус?

Ничем, кроме того, что нормально ходит под 60-кой. 
49 в процессе, к нг завод обещал изготовить тестовый образец.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей сказал:

Рытов и отвечает. И говорит обычно то, что знает. В данный момент 46 Evo производится по остаточному принципу несколько штук в год. Можете заказать, сделаем. Но сейчас эта лодка уже потеряла актуальность-это мое мнение.

P.S. Александр, ничего личного. Понимаю, что это твое «детище», но время идет и все меняется)🤝

У вас отличный обзор на 46 DCX в шоуруме.

По ТТХ  46 DCX  прямой конкурент Волжанки 46

Но хотелось бы посмотреть такой же замечательно снятый обзор на воде , с замерами скорости и рассказом как добились такой скорости , ведь Windboat Shop заявляет о скорости до 65 км/ч на пустой лодке на 60 лс . 

А на загруженной лодке , ну к примеру 2 человека и моторгайд и 1 батарея, рыболовный скарб .Сколько она пойдет ??? 

 

 

Изменено пользователем Malinoffskiy
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Malinoffskiy сказал:

Но хотелось бы посмотреть такой же замечательно снятый обзор на воде , с замерами скорости и рассказом как добились такой скорости , ведь Windboat Shop заявляет о скорости до 65 км/ч на пустой лодке на 60 лс . 

Пока тестировали комплект с 50 мерком, на Оке пошла 57 км/час вдвоем.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Андрей сказал:

Рытов и отвечает. И говорит обычно то, что знает. В данный момент 46 Evo производится по остаточному принципу несколько штук в год. Можете заказать, сделаем. Но сейчас эта лодка уже потеряла актуальность-это мое мнение.

P.S. Александр, ничего личного. Понимаю, что это твое «детище», но время идет и все меняется)🤝

Да мне все равно,) тем более детище всеобщее.💪

Тот факт, что ее перестали покупать, связан совсем с другим действием, а скорее бездействием. Да и рестайлинг был неактуальный, о чем я ещё успел сказать на тот момент...

По ттх Evo по всем параметрам выше Dcx! 
Другое дело, что DCX под 60кой чуть легче передвигается. Остальное по вкусу...

Ничего личного...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, green73 сказал:

По течению?

у меня с мерком 2-т 50л.с по течке чуть за 50 км и все.винт 14 .думаю 60л.с. ставить.интересно имеет смысл ставить механический лифт и поиграть навеской..

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...