Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Так и выбрать то нехер, волжанка 46 увеличила килеватость до 14 и убрала реданы оставив два огрызка, я ф шоке, кто еще то, более менее Виндбот, Волжанка, больше ничего не вижу достойного цена-качество(((( фсе пля килеватеют да килеватеют, че нам северянам то найти((((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот взял бы Виндбот тупо слизал Хпресс или Рейнджера Лоу, джонки малокилеватые да порадовал бы кучу народу, все млин одно и то же, пипец, куплю снова 5м4, пошло все в топку..... 

img_8LJI33NfO7508yV.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей 89 сказал:

Вот взял бы Виндбот тупо слизал Хпресс или Рейнджера Лоу, джонки малокилеватые да порадовал бы кучу народу, все млин одно и то же, пипец, куплю снова 5м4, пошло все в топку..... 

Алексей, привет!

А чем тебя наша Вирта 480 не устроила - хотел же на нее пересаживаться?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aleks38rus сказал:

Алексей, привет!

А чем тебя наша Вирта 480 не устроила - хотел же на нее пересаживаться?

 

Дороговато, далековато, немного не то, ну вот как ванна с двумя банками может стоить как волжанка 46 фиш?

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий

Еще мне изготовить две консоли стекло и выйдет новый 4,6 Эво, я плакать(((( и это в краю производства алюминия то, вапче пипец, у вас там зарплаты что ль как в москве?

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий

Килеватость корма 5-6 гр, мидель 10-12, с минимальным продольным набором, вместо него зиговка глубокая, получится очень легкая, фанеру в топку, только рифленка, консоли пластик 

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий

Ну так это же совсем из другой оперы. Кто же Вас заставлял покупать ненужную (неподходящую по ТТХ) лодку?

Просто столько негатива в адрес ВБ45, шо капец... Ощущение, что раб с галеры сбежал. Пардоньте, если обидел.

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей 89 сказал:

Еще мне изготовить две консоли стекло и выйдет новый 4,6 Эво, я плакать(((( и это в краю производства алюминия то, вапче пипец, у вас там зарплаты что ль как в москве?

Зарплаты - разные, консоли со стеклом можно установить по месту, а так ребят я знаю лично и, если надумаете заказать, могу съездить на производство...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приехал с выставки, 46dcx мне понравилась. Ходил смотреть на в46, очень сильно разочаровала качеством. Для себя определил либо 46dcx либо ничего, волжанка 46 ей по качеству не конкурент. По деньгам сильной разницы нет тк волжанка за 300к идет без бака топливного. 

20200222_133605.jpg

20200222_133559.jpg

20200222_133554.jpg

IMG-20200222-WA0000.jpeg

20200222_124754.jpg

20200222_124750.jpg

20200222_124708.jpg

Изменено пользователем Olega
Ссылка на комментарий

Сообщение для людей связаных с заводом. Сливное отверстие с рецеса, и водоотливных комингсов надо делать в ровень а не выше на 15мм что бы там вода с мусором скапливалась и цвела. Это колегиальное замечание людей с выставки. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olega сказал:

Ходил смотреть на в46, очень сильно разочаровала качеством. Для себя определил либо 46dcx либо ничего, волжанка 46 ей по качеству не конкурент.

Тебя заклюют фанаты "V".🤣

Ссылка на комментарий

Планширь оставил двоякое впечатление... Вроде и функционален, а вроде и наступать если с пирса шагаешь, опасно - узковато-хлипкий. Но уверен, со временем слюбится, стерпится)) 

Тент на любителя, но эт фантики. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, НЕМО сказал:

Она и не была конкурент   , просто дешевле на сотку 

Не дешевле она на 100. В ней нет бака стационарного, и разница где то в 70.000 получается, а с такой разницей и думать нечего, брать 46 dcx. Для себя так решил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, НЕМО сказал:

Она и не была конкурент   , просто дешевле на сотку 

Ещё какой конкурент! Раз люди выбирают между ними...да и создавалась 46dcx в противовес В46.

Она и не была конкурент   , просто дешевле дороже  на сотку )))) 

P.S. Ни разу не фанат ни того, ни другого!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olega сказал:

Не дешевле она на 100. В ней нет бака стационарного, и разница где то в 70.000 получается, а с такой разницей и думать нечего, брать 46 dcx. Для себя так решил.

про ТТХ забывать не стоит :) 46дсх по скуле значительно уже и будет более валкой чем в46

а по ценам - про пакетные предложения ничего не ясно ещё у ВБ, а у В они уже давно и отлично сэкономить время и деньги помогают

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...