Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Добр вечер ! А как же теперь - по документам 46 ево является 46 DC .

Путаницы не будет ? ))пардон X не заметил на логотипе )))))

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Кауфман сказал:

т.е. из-за того, что лень одень тент надо переделывать стекло? :) Может просто тент нормальный нужно или с ленью что-то делать, а не на стекло сетовать :) а консоль чем не угодила?

😆

Тут двоякий подход... Может лучше стекло переделать, чем вынуждать к покупке тента?)) 

Есть и второй момент, относительно стекла - небольшое волнение, средний ветер, и приличная скорость - боковые брызги прилетают. Летом в кайф, а осенью не очень. 

Конечно можно сказать - нех гонять осенью, что из-за этого стекло переделывать?! )) Купи себе плащ и не выпендриваться))) 

В общем-то из совокупности мелочей, складывается первое мнение, а далее, хорошо если эксплуатационнные характеристики, весомо перевесят - тогда клиент задуматься о покупке ;)

Ссылка на комментарий

По торпедо - привык как-то к выемке, туда приманки при смене кидаю)), даже не смотря на органайзеры специальные, в обоих кокпитах...Оказалась неожиданно удобной ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

😆

Тут двоякий подход... Может лучше стекло переделать, чем вынуждать к покупке тента?)) 

а я прям кайфую от тента на кнопках, лучший доп :)

2 часа назад, Dimabear сказал:

Есть и второй момент, относительно стекла - небольшое волнение, средний ветер, и приличная скорость - боковые брызги прилетают. Летом в кайф, а осенью не очень. 

тут согласен, может прилететь, как по мне выемка эта нужна только для тролинга, который так у нас популярен в стране, так что переделывать остекление не будут

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Бородач сказал:

Запретить к епеням это тролинг и делов то!)

Категорически за! 

Оставить только в исключительных местах, для местных малочисленных... 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Dimabear сказал:

Оставить только в исключительных местах, для местных малочисленных... 

А в чем разница или типа на один спиннинг с руки это нормально, а со стаконов с кармы уже не айс? эти местный на небольших лодочках и мешают, когда мимо тебя туда сюда шмыгают, на расстоянии заброса

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Бородач сказал:

Запретить к епеням это тролинг и делов то!)

Это есче почему? Я вот например уже как 4 года с июня по октябрь каждые выходные на воде, с джигом так и не подружился, хотя честно стараюсь. Так что мне теперь без рыбы остаться? Хотя занимаюсь не троллингом, а так, дорожу...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

А в чем разница или типа на один спиннинг с руки это нормально, а со стаконов с кармы уже не айс? эти местный на небольших лодочках и мешают, когда мимо тебя туда сюда шмыгают, на расстоянии заброса

Разница в том, что с кормы распускают до 10-12 спиннингов и активно прочесывают площади, которые не снились рыболов с одним спиннингом в руках. Используя даунригеры и прочие элементы, запросто проходят и сквозь стаи белой рыба и тд и тп.

А ты стоишь в это время, пытаясь подобрать ключик, на ещё не давно рабочей точке... 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Раду сказал:

Бывает и на веслах. Но в основном за румпелем со спиннингом в руке.

так дорожка ток на веслах всегда была, а с мотором уже троллинг 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dimabear сказал:

Разница в том, что с кормы распускают до 10-12 спиннингов и активно прочесывают площади, которые не снились рыболов с одним спиннингом в руках. Используя даунригеры и прочие элементы, запросто проходят и сквозь стаи белой рыба и тд и тп.

А ты стоишь в это время, пытаясь подобрать ключик, на ещё не давно рабочей точке... 

не видел не раз с 10-12 спиннингами троллей, а вот с 1-2 постоянно и они ппц мешаются...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex62 сказал:

Посмотрел живьем лодку. После 45 DCX просто огромная)))

а с 46ево если сравнить, сильно разница? 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Сильно по Ттх.

по ТТХ то понятно, по размера интересна, внутреннего пространства и т.п. жаль фото 46ево и 46дсх рядом нету

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А в 45 дсх так и оставили допуск 50 лс, пусть еще народ колхозит с дельфином в обнимку и с днищем в 127 см, и подьемом скулы к корме  Вносите тогда ширину по скуле в ттх. Вижу в 4,6 лодке те доработки о которых заводу терли со времен царя гороха. Ограничте в 45 хоть вес мотора что ли, не стыдно? Вижу в 46 увеличили ширину по скулам и прибавили длинны и изменили штевень, все то о чем я говорил давно, надеюсь скула в корме на ней теперь прямая? Т.Е завод поэксперементировал за счет потребителей.. А мне остоваться с топором на едине))) 

Вот по хорошему бы я так вижу, я отсылаю заводу 45 тую для дальнейших гидродинамических эксперементов в зачет действительно лодки под литровый мотор т.е. 4,6 дсх, слабо?????

Ссылка на комментарий

Вот я и пишу о возврате в зачет новой 46 - й, или те кто купил ранее под литровый полтийник козлы отпущения? Т.е завод признал свой косяк, и что, мне лично что с того? Их косяк я оплатил в сумме 210000 рублей)))) Пусть заберают 45 и с бонусом спокойно продадут а мне отправят 46 ю с оплатой мной разницы,  вот тогда и я и все остальные увидят ответственность завода за свою продукцию и ттх на сайте, а так тока бла бла бла.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей 89 сказал:

Вот я и пишу о возврате в зачет новой 46 - й, или те кто купил ранее под литровый полтийник козлы отпущения? Т.е завод признал свой косяк, и что, мне лично что с того? Их косяк я оплатил в сумме 210000 рублей)))) Пусть заберают 45 и с бонусом спокойно продадут а мне отправят 46 ю с оплатой мной разницы,  вот тогда и я и все остальные увидят ответственность завода за свою продукцию и ттх на сайте, а так тока бла бла бла.....

Так пишите на завод. Че тут стонать-то? Потом поделитесь опытом как менять лодки...

Ссылка на комментарий

В 46 прикольная комплектация, навязаны ненужные вещи, нафиг там рулевое если человек к примеру гидравлику к мотору прикупил, нафиг эл система и бак, сиденья? вообще не понял.... По мне так развод

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...