Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, Алексей 89 сказал:

В 46 прикольная комплектация, навязаны ненужные вещи, нафиг там рулевое если человек к примеру гидравлику к мотору прикупил, нафиг эл система и бак, сиденья? вообще не понял.... По мне так развод

Ну так не разводись , купи , ту что устраивает .

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Алексей 89 сказал:

В 46 прикольная комплектация, навязаны ненужные вещи, нафиг там рулевое если человек к примеру гидравлику к мотору прикупил, нафиг эл система и бак, сиденья? вообще не понял.... По мне так развод

Гидравлику на 50-60???? )))))))))) Пластиковый бак в такой лодке это бред полный, не так много место свободного, понимаю ещё в 45дсх, там он рундук занимает и лучше сэкономить и от мотора переносной, но тут бак стоит под настилом и не занимает полезное место в рундуке

Никто брать не заставляет же, если не нравится выбирайте другую лодку

А по поводу сертификата, так это петицию пишите или напрямую в кремль, что такие законы принимают, к государству претензии предъявляйте, а не производителю.

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей 89 сказал:

Тогда и без мотора нельзя продавать по логике ""сертификаторов"" , надуманая фигня....

И к этому придут))))

тыж машину не покупаешь без пихла

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей 89 сказал:

Не бесите пож, я что знал как она поедет с полтийником, или завод делал тесты? В ттх стояло ПИСДИСЯТ!!!!! Или я чето не понял?

Предпочитаю учиться на чужих ошибках , сначала почитаю мнение независимых ,    потом думаю . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

И к этому придут))))

тыж машину не покупаешь без пихла

Евгений это точно, скоро введут сертификацию дерьма в клазетах, на одного работающего руками в нашем гандурасе уже штук 20 спиногрызов, жопа ...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

Гидравлику на 50-60???? )))))))))) 

Никто брать не заставляет же, если не нравится выбирайте другую лодку

А по поводу сертификата, так это петицию пишите или напрямую в кремль, что такие законы принимают, к государству претензии предъявляйте, а не производителю.

Я ставлю что б не крутить руля как на параходе штурвал и люфт убрать, 1,9 оборота от упора до упора, бесит меня троссовое, сильно советую ))))

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алексей 89 сказал:

Не бесите пож, я что знал как она поедет с полтийником, или завод делал тесты? В ттх стояло ПИСДИСЯТ!!!!! Или я чето не понял?

Не смеши народ)) 

Сам же просил доколхозить на лодку - транец выше например ;)

Есть море примеров, когда лодка идёт положенную(заявленную) скорость, без намёка на дельфин с писяткой 4т на транце. 

Уверен, дай тебе 46ю так же будет недовольство))) 

Ссылка на комментарий

А мож кто то просто постеснялся написать что просчитался и просто напипикал, пофиг мне, заявленная мощность завышена, и проблему я не решил, да и заипался такое удовольствие от покупки получать...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей 89 сказал:

А мож кто то просто постеснялся написать что просчитался и просто напипикал, пофиг мне, заявленная мощность завышена, и проблему я не решил, да и заипался такое удовольствие от покупки получать...

Так решение проблемы уже не раз в ветке описано ;)

Подозреваю, что взяв карандаш и лист, можно с точность до дециметра сделать карту развесовки для разного вида баланса:

1. Чтобы супер скорость

2. Чтобы супер загрузка 

3. Чтобы совместить предыдущие пункты. 

И т. д. 

Главное помнить - кроилово, ведёт к попадалову ;)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dimabear сказал:

Так решение проблемы уже не раз в ветке описано ;)

Подозреваю, что взяв карандаш и лист, можно с точность до дециметра сделать карту развесовки для разного вида баланса:

1. Чтобы супер скорость

2. Чтобы супер загрузка 

3. Чтобы совместить предыдущие пункты. 

И т. д. 

Главное помнить - кроилово, ведёт к попадалову ;)

Мажет ещё ща завод обменяет на новую   , не спеши

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

Так решение проблемы уже не раз в ветке описано ;)

Подозреваю, что взяв карандаш и лист, можно с точность до дециметра сделать карту развесовки для разного вида баланса:

1. Чтобы супер скорость

2. Чтобы супер загрузка 

3. Чтобы совместить предыдущие пункты. 

И т. д. 

Главное помнить - кроилово, ведёт к попадалову ;)

На счет краилова в точку! На тот момент туго было. А всякие развесовки херня это, я ж писал, ширина днища смешная, чисто под 40  2-т и двух дрыщей максимум, лодка - понт

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Алексей 89 сказал:

Я ставлю что б не крутить руля как на параходе штурвал и люфт убрать, 1,9 оборота от упора до упора, бесит меня троссовое, сильно советую ))))

Да вроде и так не напрягает :) я и 115, правда 2т оптимаксом управлял без гидравлики нормально :) денег на неё жалко, когда и так устраивает всё ...это ж скок у вас лодка вся вышла, обидно когда потом не устраивает результат

Ссылка на комментарий

Где ты ходиш и где я..... тут бы так накрутился шо афыгел и голова закружилась, да и люфт меня до чертиков бесит, а взял не дорого на али, комплект для водометов подвесных, 39 р всего, копия пиндосовских.

По хорошему обязан обменять и вы это знаете

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий

лодка без прицепа вышла более 700, потому и злой как черт)))) Ху,,ню купил, не если б я на нее 30 повесил все б было ништяк, но днище и для 30 узкое оно вообще не для этой лодки, минимум 140

Ссылка на комментарий

Это обыкновенная ошибка конструктора, борта развалили пипец, а ехать и везти неначем, плюс форштевень слишком пологий плюс дурацкая скула в корме, вот и вышло недорозумение, как так, продавать лодку не обкатав ее на максимальном моторе! Преступление перед потребителем! При союзе такого небыло, по,,,уизм и все((((

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Алексей 89 сказал:

Это обыкновенная ошибка конструктора, борта развалили пипец, а ехать и везти неначем, плюс форштевень слишком пологий плюс дурацкая скула в корме, вот и вышло недорозумение, как так, продавать лодку не обкатав ее на максимальном моторе! Преступление перед потребителем! При союзе такого небыло, по,,,уизм и все((((

коллега по лодке)))

не вижу смысла хаять 45 лодку, которая закрыла первые несколько сезонов в жестком корпусе. Это всегда компромисы - продай и купи новую)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...