Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

А много ли продается базовых 46 Волжанок?

Я за 3 года смог только одну продать, а в комплектации как у 46 дсх уходят на ура. 

Все верно. Базовая цена это просто привлечение максимального количества клиентов красивой ценой.Человек продав свой прогресс, хочет лодку "по-современнее"  заходит в сеть и видит прекрасное базовое предложение 245 т.р. и довольный идет заказывать ее к дилеру,  и там уже к нему прилетает куча допов тыщ на 150, а может и не прилетает он берет пустую и годами ,обеспечивая себе тем самым рассрочку, допиливает ее под себя.Тут главное иметь выбор.И если у 4,6 DCX есть амбиции на статус "народной лодки",то базовая цена  должна быть +/-,как у волжанки на сайте. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, glazz87 сказал:

Почему вы считаете что эта лодка пойдет под 30 мотором? Сравниваю с 46 evo который под 30 мотором совсем грустно - масса такая же, килеватость такая же.

Ширина по скуле  1,46, а у эво 1,57, т.е. она ближе к 45дсх всё же, а не 46ево и я  не удивлюсь если под 30 покажет 38-40 км/ч

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Ширина по скуле  1,46, а у эво 1,57, т.е. она ближе к 45дсх всё же, а не 46ево и я  не удивлюсь если под 30 покажет 38-40 км/ч

а у волжанки 46 какая ширина скулы?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

это конечно замечательно, но думаю у кого 60 те в сторону эво посмотрят, всё-таки остойчивость там выше, а вот у кого 40-50, особенно 40, это думаю потенциальный клиент как раз, а при таких показателях 50+км/ч под 40 должно быть точно

Под 40-кой пошла 51 км/час

Насчет остойчивости тоже не все однозначно. У меня сейчас две Yava 470 в сервисе, оба клиента не ловят рыбу практически вообще, максимум троллинг

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Бак под пайолами в кокпите или встает в подрецессное как на 45дсх?

Почему акб не поставили к борту в рундуке или под рецесс(если там место не занимаеися баком)?

Поддон АКБ штатно устанавливается под рецессом. На фото просто демо.

Ссылка на комментарий

Технически стратегия правильная, сделать лодку под литровый мотор, все таки 46 эво это Лодка под полторалитровый мотор, и у виндбота был провал между 45 dcx, которая по сути под короткую ногу и 46 эво. Хорошая кильватость, особенно на миделе, должна дать хорошую мореходность, но вот 8 градусный переход очень интересен, в плане достижения максимальной скорости.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Волжанин сказал:

Цвет прикольный😀.

Сейчас многие парни-рыбаки покупают LadyBur,и угорают при этом,думаю и на лодку желающие найдутся..

28813203_m.jpg

Зато не придется долго искать на льду в метель..))

 

Ссылка на комментарий

394 000 за DCX и за такой же по комплектации EVO 422 000. Грубо за 28-30 тр разницы ЭВО попизже будет. А если 4.6 Evo делать серийно в комплектации как  4.6 DCX? В теории серийность должна понизить цену, тогда разница будет еще меньше? Собственно ценообразование у Виндбота как обычно на высоте. За три года как было 2 корпуса удачных (4.6 Эво и 5.0 Эво), так и осталось. Может лучше было бы допилить косяки у 4.5 DCX и разработать 4.7-4.75 под 90-100 лс? Хотя заводу видимо виднее.

 

Ссылка на комментарий

Сравниваю вот параметры на сайте производителя ( слева Evo, справа DCX) и не могу понять, как  по мнению маркетологов должен выбрать покупатель 4.6 dcx. Позиционирование в линейки сходу вообще непонятно. Кринолины на 2 см короче, на 3 уже, борт пониже на 8, вот и вес на 10 кг меньше.

Что должен покупатель понять? Что это лодка в концепции "DCX"  розовая и модная??? 

CollageMaker_20191206_175606762.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...