Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Colonel сказал:

ну как я и сказал, 3315 :)

А что не 1.6, или 2.05))) 

Виндботу до ширины 2.41 вряд-ли удастся дойти в ближайшее время с аналогичными показателями... Это не камень в их огород, а так - констатация факта есличо))) 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Dimabear сказал:

А что не 1.6, или 2.05))) 

Виндботу до ширины 2.41 вряд-ли удастся дойти в ближайшее время с аналогичными показателями... Это не камень в их огород, а так - констатация факта есличо))) 

так у нас не поймет народ ))) 

у них другой менталитет совсем, вот недавно смотрел выбор лодки извесных европейских блогеров и там лодка 5м и  60 мотор и типа скорость 50км/ч максималка это прям норм для них...у нас 50фиш от волжанки под 60 идёт 55 и это ппц медленно и несоветуют эту лодку под этот мотор у нас, я на х3 думаю 60 свою оставить - так меня закидают помидорами ))) 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кауфман сказал:

я на х3 думаю 60 свою оставить - так меня закидают помидорами ))) 

хана тебе будет, даже не начинай ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
В 20.12.2021 в 15:58, Илья Журавлев сказал:

Если есть волжанка за 1,1-1,2, я бы брал и не думал. Как раз к сезону можно успеть доделать все необходимое. К июню все снова подорожает к бабке не ходи.

В общем взял 46 фиш с мерком 60 за 1.260. Думаю норм, виндбоат в схожей комплектации выходил 1.418. (Винд был бы с хондой и лайвелом, но 46 фиш за эти деньги с лебедкой). Но 200 тыр, свое дело сделали, плюс тут корпус в наличии уже, мотор обещают в январе. Еще раз спасибо за советы, а то так бы и сидел.

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Victor сказал:

В общем взял 46 фиш с мерком 60 за 1.260. Думаю норм, виндбоат в схожей комплектации выходил 1.418. (Винд был бы с хондой и лайвелом, но 46 фиш за эти деньги с лебедкой). Но 200 тыр, свое дело сделали, плюс тут корпус в наличии уже, мотор обещают в январе. Еще раз спасибо за советы, а то так бы и сидел.

Мои поздравления! :)

вот уже двоих клиентов потерял Виндбот)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Илья Журавлев сказал:

вот уже двоих клиентов потерял Виндбот)

Троих точно, товарищ предоплату за 46dcx забрал и оплатил В46 фиш, после того как цена вдруг поднялась. 

Винбоату виднее конечно, как дела делать )) Удачи им. ))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Victor сказал:

В общем взял 46 фиш с мерком 60 за 1.260. Думаю норм, виндбоат в схожей комплектации выходил 1.418. (Винд был бы с хондой и лайвелом, но 46 фиш за эти деньги с лебедкой). Но 200 тыр, свое дело сделали, плюс тут корпус в наличии уже, мотор обещают в январе. Еще раз спасибо за советы, а то так бы и сидел.

-

Изменено пользователем Mr.mX
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Victor сказал:

В общем взял 46 фиш с мерком 60 за 1.260. Думаю норм, виндбоат в схожей комплектации выходил 1.418. (Винд был бы с хондой и лайвелом, но 46 фиш за эти деньги с лебедкой). Но 200 тыр, свое дело сделали, плюс тут корпус в наличии уже, мотор обещают в январе. Еще раз спасибо за советы, а то так бы и сидел.

Поздравляю!

Где в итоге лодка нашлась?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr.mX сказал:

Поздравляю!

Где в итоге лодка нашлась?

В Саратове - ТД Меркури. В Рязане есть еще варианты, но там с двигателями есть какие-то нюансы, сейчас не помню точно. Обзвонил всех дилеров в центрально регионе, в Саратове в наличии наиболее близкая к желаемой комплектация была + мерк все ж дешевле получается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Троих точно, товарищ предоплату за 46dcx забрал и оплатил В46 фиш, после того как цена вдруг поднялась. 

Винбоату виднее конечно, как дела делать )) Удачи им. ))

Пятерых получается))) 

И это только на одном корпусе... 

Ссылка на комментарий

Складывается ощущение, что спрос сильно превышает предложение.

возьми ты предоплату больше или вообще 100% и зафиксируй цену.

так нет же.

сто раз предлагал оплатить заказ полностью - «нет, мы так не работаем».

ну на нет и заказа нет.

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dimabear сказал:

Ну, для этой корпорации, 5 ушедших клиентов с одного корпуса, вообще не проблема))) 

 

Но у каждого может быть по тысяче подписчиков :)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Victor сказал:

В общем взял 46 фиш с мерком 60 за 1.260. Думаю норм, виндбоат в схожей комплектации выходил 1.418. (Винд был бы с хондой и лайвелом, но 46 фиш за эти деньги с лебедкой). Но 200 тыр, свое дело сделали, плюс тут корпус в наличии уже, мотор обещают в январе. Еще раз спасибо за советы, а то так бы и сидел.

Не у Вадима случаем в Нижнем?)

У него Мерки в январе приходят вроде)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Илья Журавлев сказал:

возьми ты предоплату больше или вообще 100% и зафиксируй цену.

так нет же.

сто раз предлагал оплатить заказ полностью - «нет, мы так не работаем».

ну на нет и заказа нет.

Если дилер возьмёт предоплату в длинную поставку с фиксацией цены, то он из своих потом доплатит разницу, если цена поднимется. Производство цену фиксирует за месяц до выдачи изделия. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Илья Журавлев сказал:

Складывается ощущение, что спрос сильно превышает предложение.

возьми ты предоплату больше или вообще 100% и зафиксируй цену.

так нет же.

сто раз предлагал оплатить заказ полностью - «нет, мы так не работаем».

ну на нет и заказа нет.

 

 

рискованно это в текущих реалиях

8 часов назад, Victor сказал:

В общем взял 46 фиш с мерком 60 за 1.260. Думаю норм, виндбоат в схожей комплектации выходил 1.418. (Винд был бы с хондой и лайвелом, но 46 фиш за эти деньги с лебедкой). Но 200 тыр, свое дело сделали, плюс тут корпус в наличии уже, мотор обещают в январе. Еще раз спасибо за советы, а то так бы и сидел.

на 200 можно эхолот взять или даже эл.мотор, поздравляю с приобретением  

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Троих точно, товарищ предоплату за 46dcx забрал и оплатил В46 фиш, после того как цена вдруг поднялась. 

Винбоату виднее конечно, как дела делать )) Удачи им. ))

И я хотел виндбот,но после их поднятия,забрал аванс и взял Волжанку X3💪

Ссылка на комментарий

Тоже считаю, что поднятие цены абсолютно на всё, на данный момент было преждевременным решением.

 С другой стороны, цены на комплектующие сильно выросли. Палубные покрытия, алюминий, фанера и тд… тоже поднялись. В некоторых позициях, вырастут совсем скоро. 
Слишком заранее Windboat поднял цены и с большим отрывом от реальности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...