Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Сергейваська сказал:

хочется ведь лодку? Чтоб подходила и нравилась..., лучше мне кажется постепенно по средствам заталкивать оборудование в дорогую качественную чем то же оборудование в «проходную, которая не зря дешевле, не бывает дешевле и лучше. Чел кто собирается купить гайд с установкой, ставить актив трим и пр..., мне кажется готов переплачивать 19% за кузов, да и 20%, разве нет?

не факт, вот скажем простой пример, есть сумма определенная на лодку - можно взять лодку подороже отложив установку МГ на сл.сезон и сезон не кайфовать на рыбалке, а на следующий сезон случится так, что уже не до него будет, другие траты возникнут, а можно взять лодку попроще и сразу поставить туда всё и наслаждаться рыбалкой здесь и сейчас..каждый выбирает сам, что ему важнее и приоритетнее 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Сергейваська сказал:

Макс 60 двигло, такое ограничение, ну яма 70 не больше, тема то: выбор корпуса 4,6)

какое то странное ограничение при вольных финансах на ненужный тюнинг

Ссылка на комментарий

Мне щас горит проехать на все из чего выбираю , кого успею поймать, а потом уже буду удаленно считать и выбирать что где у кого и с какими скидками

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергейваська сказал:

Посмотрим что предложит при конкретном просчете, даже у сильвера не в 2

у Кухаренка 470 700+ стоит, В46 в схожей комплектации меньше 350...сравнивая корпуса

Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

у Кухаренка 470 700+ стоит, В46 в схожей комплектации меньше 350...сравнивая корпуса

Внимательно прислушиваюсь ко всем вашим знаниям и опыту, облазюю всё, чтоб понять, и тогда считать с ними и искать, и расставлять приоритеты

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Colonel сказал:

какое то странное ограничение при вольных финансах на ненужный тюнинг

Тюнинг (рыбацкий!!) по прояснению и необходимости. Я не чистый рыбак, поэтому и смотрю диван, не фиш. Для начала вообще могу воткнуть свой лоренс 5 елит, не постесняюсь

Изменено пользователем Сергейваська
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергейваська сказал:

Тюнинг (рыбацкий!!) по прояснению и необходимости. Я не чистый рыбак, поэтому и смотрю диван

я про активтрим для начала, это значит меркури и только 60, тогда и выбирать нечего только В46 и остается :)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

я про активтрим для начала, это значит меркури и только 60, тогда и выбирать нечего только В46 и остается :)))

Как так, просвятите ламера, а ево и альбакор под эктив трим чтоли не подходят?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергейваська сказал:

Макс 60 двигло, такое ограничение, ну яма 70 не больше, тема то: выбор корпуса 4,6)

Поймите через сезон у Вас полезут в голову мысли поменять лодку (4.6). Все через это проходят!  А так, пустой разговор, ну посмотрели корпус 4.6, что-то понравилось...пошли приобрели. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергейваська сказал:

Вам виднее. Конечно то, что не понравится, не приобрету...

Сергей , дотошные вы однако ))  , у меня как то проще получилось -  шёл на увеличение РИБа  и как то получилось , ну полазив по интернету ,  что заказал 46 эво  .  Сезон отходил  , много видел кастрюлек в этом размере  и понимаю  правильность своего выбора - встала на второе место , подвинув автомобиль )) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сергейваська сказал:

Как так, просвятите ламера, а ево и альбакор под эктив трим чтоли не подходят?)

просвятить-это к батюшке в храм. Актив трим только к меркури, у них в линейке нет 70 сильного мотора, значит только 60ка.

Ссылка на комментарий

Жить в Питере и не рассмотреть Сильвер под лупой?? Не верю...

В Нижнем Новгороде на воде по уменьшению Виндбот - Импорт - Спининнглайн - Вятбот - Финвал - Салют - Волжанка - Сильвер - Беркут - Мастер. Это из новоделов. Без пластика. То что я вижу.

Оч интересно сравнение с авто, к чему отнесёте Сильвер. Сам через этот путь прошёл , ни разу не пожалел, хоть и утюг и тесный и дорогой и не едет. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Сергейваська сказал:

915 за ево, я прав понял по вашей версии...,? Питерский дилер после 23 го будет в городе, щас я понял в отпуске. Завод сам продает? Это дешевле?

Если завод начнет сам продавать, то он без трусов останется и исчезнет с рынка навсегда

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

у Кухаренка 470 700+ стоит, В46 в схожей комплектации меньше 350...сравнивая корпуса

Не корректно все же эти корпуса в лоб сравнивать. Краски разные, отделка разная, там много нюансов

Ссылка на комментарий
6 часов назад, НЕМО сказал:

На 2кмч

Не в этом дело. На шестидесятке, волжанка на глис выскакивает, а виндбот  выходит. При максимальной загрузке, волжанка   выходит, а виндбот...ну очень не уверенно! Хотя, мне пофиг было. Нормально виндбот с шестидесяткой уживается. Но с ямой 70 поинтересней.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ока 5 сказал:

Поймите через сезон у Вас полезут в голову мысли поменять лодку (4.6). Все через это проходят!  А так, пустой разговор, ну посмотрели корпус 4.6, что-то понравилось...пошли приобрели. 

После полутора сезона полезли. Вот думаю сижу, может скинуть свой эво ☺️

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Сергейваська сказал:

Тюнинг (рыбацкий!!) по прояснению и необходимости. Я не чистый рыбак, поэтому и смотрю диван, не фиш. Для начала вообще могу воткнуть свой лоренс 5 елит, не постесняюсь

Бери 46 эво голый, только бак и аэратор, без дивана, с алюминием под маридек, с покраской внутрянки. Связывайся с Александром или ещё с кем-то, кто сервисом занимается. Заказывай диван раскладной в фиш платформу, как у альбакора или как на 5.2 винботе был, ну остальное оснащение тоже и будет тебе счастье. Ну и можешь поговорить насчёт сузы 90 допуска на транец. 

Пс. Полковника не слушай, Бентливодов тоже. В размере 4.6, среди наших лодок, эво самая п@сдатая лодка. В размере 4.7 финвал. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр Бородач сказал:

Не в этом дело. На шестидесятке, волжанка на глис выскакивает, а виндбот  выходит. При максимальной загрузке, волжанка   выходит, а виндбот...ну очень не уверенно! Хотя, мне пофиг было. Нормально виндбот с шестидесяткой уживается. Но с ямой 70 поинтересней.

 

У винбота 70 максималка , бери сузу , которая 90 и летай , если это важно , я ставлю грузовой винт , 1 раз в год , когда полная лодка

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

У винбота 70 максималка , бери сузу , которая 90 и летай , если это важно , я ставлю грузовой винт , 1 раз в год , когда полная лодка

Не мне уже не надо. Летать, мне и 60 сил хватало! А вот взлетать...)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь64 сказал:

Бери 46 эво голый, только бак и аэратор, без дивана, с алюминием под маридек, с покраской внутрянки. Связывайся с Александром или ещё с кем-то, кто сервисом занимается. Заказывай диван раскладной в фиш платформу, как у альбакора или как на 5.2 винботе был, ну остальное оснащение тоже и будет тебе счастье. Ну и можешь поговорить насчёт сузы 90 допуска на транец. 

Пс. Полковника не слушай, Бентливодов тоже. В размере 4.6, среди наших лодок, эво самая п@сдатая лодка. В размере 4.7 финвал. 

Про диван самоделку я тоже думаю..., об этом не первый раз  с эво слышу

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Рустик сказал:

Жить в Питере и не рассмотреть Сильвер под лупой?? Не верю...

В Нижнем Новгороде на воде по уменьшению Виндбот - Импорт - Спининнглайн - Вятбот - Финвал - Салют - Волжанка - Сильвер - Беркут - Мастер. Это из новоделов. Без пластика. То что я вижу.

Оч интересно сравнение с авто, к чему отнесёте Сильвер. Сам через этот путь прошёл , ни разу не пожалел, хоть и утюг и тесный и дорогой и не едет. 

Сиьлвер на след неделе. Антон в личку написал пригласил на производство. Так то качество сильвера все видели, рано или поздно все питерские смотрят в шоу руме лодки. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...