Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Евгений 77 сказал:

При нынешнем объёме производства-это в принципе не возможно. 

если это про нас, то причем здесь объем производства?

Над пакетными предложениями думаю уже давно, но как-то не довести до логического завершения их. 

Ссылка на комментарий

Про вас))))

Что бы было интересное пакетное предложение как у Сильвера или Волжанки, нужно работать мимо дистров, напрямую с производителем, а это другие обязательные объемы продаж. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

Способен ли рынок в этом сегменте переварить этот рост? Вот в чем вопрос

Место на любом! Рынке есть всегда! Все зависит от того как работать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Про вас))))

Что бы было интересное пакетное предложение как у Сильвера или Волжанки, нужно работать мимо дистров, напрямую с производителем, а это другие обязательные объемы продаж. 

В этом согласен, но и дистр. можно попробовать))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ale-volokh сказал:

В этом согласен, но и дистр. можно попробовать))

Не  сможешь предоставить хорошие условия дилерам, это будет тормозом для продвижения комплектов

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Почти во всех темах речь идёт о внутр пространстве(кач-во,эргономика) и практически совсем ничего о мореходных качествах,остойчивости  в лодках одного класса.

Вот сравнить бы в лоб Виндбот 46 с Волжанкой 46(19г) и Реалкрафтом 470 по этим показателям было бы куда ясней.

Понятно что заинтересованным лицам такое сравнение ни к чему,могут упасть продажи хотя бы незначительно,но нам потребителям несомненно помогло вплане выбора.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, VITALY сказал:

Почти во всех темах речь идёт о внутр пространстве(кач-во,эргономика) и практически совсем ничего о мореходных качествах,остойчивости  в лодках одного класса.

Вот сравнить бы в лоб Виндбот 46 с Волжанкой 46(19г) и Реалкрафтом 470 по этим показателям было бы куда ясней.

Понятно что заинтересованным лицам такое сравнение ни к чему,могут упасть продажи хотя бы незначительно,но нам потребителям несомненно помогло вплане выбора.

Вряд ли найдется независимый эксперт, который беспристрастно относиться к производителям и проведет честные сравнения.

И потом, лучше чем вы сами увидите и попробуете никто не расскажет.

Покупка современной лодки - удовольствие затратное и вы приобретаете лодку на несколько сезонов, поэтому и выбрать всегда лучше самому.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salutboats сказал:

Вряд ли найдется независимый эксперт, который беспристрастно относиться к производителям и проведет честные сравнения.

И потом, лучше чем вы сами увидите и попробуете никто не расскажет.

Покупка современной лодки - удовольствие затратное и вы приобретаете лодку на несколько сезонов, поэтому и выбрать всегда лучше самому.

 

реалкрафт не ездил, В46 2019 мне не нравится на вкус, но  идет лучше ево 46, как то проще чтоли, немного понятнее, точнее...., мне так показалось., 

Изменено пользователем Сергейваська
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VITALY сказал:

Вот сравнить бы в лоб Виндбот 46 с Волжанкой 46(19г) и Реалкрафтом 470 по этим показателям было бы куда ясней.

Это нужно либо быть крупным дилером по всем этим маркам и иметь их на тестах, либо собрать владельцев таких комплектов в одном месте, что очень сложно

Ссылка на комментарий

Судя по видео ,  лучший  ход по волне , у Салюта , потом Волжанка , потом Эво .  У меня Эво . Волжанку и Салют не хочу   , не доросли до Эво   оба , хотя Волжанка рядом  , теперь 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, НЕМО сказал:

Судя по видео ,  лучший  ход по волне , у Салюта , потом Волжанка , потом Эво .  У меня Эво . Волжанку и Салют не хочу   , не доросли до Эво   оба , хотя Волжанка рядом  , теперь 

На одном из форумов(РФ или мотолодка) один товарищ писал,что когда волна первым идёт Виндбот,за ним Волжанки,когда бандой.

За себя могу сказать,что на средней волне ,около 0,5 м Волжанку 18 г.трясет нещадно при 30 км/ч,при большей метр и более скидываешь газ и все хорошо

Ссылка на комментарий
9 минут назад, VITALY сказал:

На одном из форумов(РФ или мотолодка) один товарищ писал,что когда волна первым идёт Виндбот,за ним Волжанки,когда бандой.

За себя могу сказать,что на средней волне ,около 0,5 м Волжанку 18 г.трясет нещадно при 30 км/ч,при большей метр и более скидываешь газ и все хорошо

50 см я могу херачить газ в пол

Ссылка на комментарий

Парни, видео любых проходов любой волны оно лишь только видео. И не отрпает всей той тряски которую испытывает капитан. Обладая неплохими навыками пилотирования (я надеюсь) я смогу прохватить на полном газу по волне на казанке 5м4 и вытрясти из пассажиров душу на килеватой лодке на той же волне.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Парни, видео любых проходов любой волны оно лишь только видео. И не отрпает всей той тряски которую испытывает капитан. Обладая неплохими навыками пилотирования (я надеюсь) я смогу прохватить на полном газу по волне на казанке 5м4 и вытрясти из пассажиров душу на килеватой лодке на той же волне.

Ну так покажи  виде , как на Волжанке гончишь

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Colonel сказал:

Парни, видео любых проходов любой волны оно лишь только видео. И не отрпает всей той тряски которую испытывает капитан. Обладая неплохими навыками пилотирования (я надеюсь) я смогу прохватить на полном газу по волне на казанке 5м4 и вытрясти из пассажиров душу на килеватой лодке на той же волне.

Согласен,по видео особо не понять какие нагрузки испытывают пассажиры  и корпус.Что на рибе450,что на В46 так же вылетали всем корпусом.Тут только в одинаковых условиях в одно время на разных лодках может дать полноценный ответ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VITALY сказал:

Согласен,по видео особо не понять какие нагрузки испытывают пассажиры  и корпус.Что на рибе450,что на В46 так же вылетали всем корпусом.Тут только в одинаковых условиях в одно время на разных лодках может дать полноценный ответ

Как я понимаю,   килеватость на салюте 14 , на эво 12

Ссылка на комментарий
6 минут назад, НЕМО сказал:

Как я понимаю,   килеватость на салюте 14 , на эво 12

Тут,даже скорее всего эта небольшая разница градусов на транце,не особо влияет.На средней волне носовые обводы больше решают,имхо конечно.У В46ф они более наполненные,что ли в моем понимании, т.е для большой волны-отлично,т.к не зарывается на малых скоростях,а среднюю не режет на глиссере,потому и долбит. Возможно ,благодаря более острым обводам в носу у РК и ВБ они лучше должны резать волну 0,5 м ... Только имхо.

Надеюсь в след сезоне проведем сравнительный тест,благо В46 достаточно.

Ссылка на комментарий

Если мне дадут халявный корпус я тоже так смогу на волне его ушатывать, разово, пока позвоночник не осыпется или лодка не потечет, что крепче будет. Под музыку на видео всегда все круто смотрится, а когда реально в таких условиях, то в таком размере сбиваешься до 25 км в час и ползешь туда где по тише, пока всю душу не вытряс. Видосы такие, чисто рекламные, надо в живую пробовать. Володя вон тоже на Волжанке летает в ролике, но я та как владелец некогда такой лодки знаю, что ощущаешь при таких прыжках (((((

По видео ясно одно, длины лодке на такой волне точно не хватает. 

Все имхо.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
2 часа назад, НЕМО сказал:

Ну так покажи  виде , как на Волжанке гончишь

давайте Волжанку-прохвачу, могу на эво, на любом что дадите. В моем распоряжении только 2 лодки верфи legendfish.pro 7 метровый спорт под Ямаха 200 и 4.6 бассбот под 40 сил, из них могу на любой прохватить, причем так, что все остальные обзавидуются.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Если мне дадут халявный корпус я тоже так смогу на волне его ушатывать, разово, пока позвоночник не осыпется или лодка не потечет, что крепче будет.

Хочешь дам такой корпус разово?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Володя вон тоже на Волжанке летает в ролике, но я та как владелец некогда такой лодки знаю, что ощущаешь при таких прыжках (((((

Я по первой на волнах от рядом проходящего теплохода тоже полетал, по началу прикольно, но если не рассчитать и на 3-4 гребень приземлится неудачно то ой как неприятно, да и просто когда первый раз в большую волну попал один, то решил поэкстримить топил 45-49 по ней, спине удары терпимые, но жалко корпус, да и после того, как якорь на лебедке завернуло в обратную сторону, сбавил до 30-35 и пошел спокойно на глиссере до места потише,  да и не к чему такой экстрим, не для этого лодка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...