Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

 

Есть такая поговорка хорошая :

"Если бы у бабушки был х**, она была бы дедушкой"

К чему это?  Придя в магазин за мотором яма 60 , надо быть полным долб.....ёбом, чтобы не... дитям на мороженное, бабе на цветы...себе на обмыть!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Александр Бородач сказал:

К чему это?  Придя в магазин за мотором яма 60 , надо быть полным долб.....ёбом, чтобы не... дитям на мороженное, бабе на цветы...себе на обмыть!)

ну вот чирик тебе на все это и скинут, и то по 100 процентной предоплате и под заказ :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

ну видимо еще стоимость доставки в регион? Кстати откуда сам?

СПб

1 минуту назад, Colonel сказал:

ну видимо еще стоимость доставки в регион? Кстати откуда сам?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергейваська сказал:

По Ево подскажите, если на завод звонить,  какую цену с мотором должны озвучить на аналогичную..., раз вы всё знаете?...

915 за ево, я прав понял по вашей версии...,? Питерский дилер после 23 го будет в городе, щас я понял в отпуске. Завод сам продает? Это дешевле?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Colonel сказал:

может, если у тебя есть деньги и ты усеешь разговаривать Цена есть продукт переговоров. С мотора максимум 10 процентов отожмешь, и то не факт. с комплекта... ну больше чем с мотора. 

И то скорее всего после скидки на мотор ты будшь вынужден купить троса и прочее по завышенной цене и установку навеску еще по более завышенной. И таки да, еще и масло заправить, а еще чтобы не потерять гарантию тебе надо будет чтобы твой мотор продавец занес в карнет, а для этого надо оплатить предпродажку и первый пуск :) в общем ... :)

Дилер В озвучивает скидку 7% на комплект

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

ну вот чирик тебе на все это и скинут, и то по 100 процентной предоплате и под заказ :)

Та не, мне встречались более сговорчивые продавцы!)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр Бородач сказал:

К чему это?  Придя в магазин за мотором яма 60 , надо быть полным долб.....ёбом, чтобы не... дитям на мороженное, бабе на цветы...себе на обмыть!)

что все эти если и т.п. бредово, надо считать конкретные цены и брать реальные цифры, а не вот что там выйдет если звёзды сложатся и т.п. 

Я ж  не сравниваю цену эхо, комплектующих и т.п. , имея возможность притащить со штатов,  с ценой их тут у дилера

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сергейваська сказал:

915 за ево, я прав понял по вашей версии...,? Питерский дилер после 23 го будет в городе, щас я понял в отпуске. Завод сам продает? Это дешевле?

это был расчет цены в сопоставимой комплектации, у завода ВБ нету пакетов(лодка с мотором готовая к использованию), дилер уже сам может предложить доп.скидку уже на комплект от себя

 

п.с. учитывая что вы с Питера, я б присмотрелся к альбакору...сам жду 470лайт и может буду волжанку половинить 

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

да, составлять мнение по ухезанному корпусу позапрошлогодней серии-это конечно пять :)

Так то да, но качественная лодка за 250 мч и полтора сезона не должна приходить в такое состояние..., альбакор же не приходит, а его #Кухарь уж юзает крепко. Чем возразите?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

что все эти если и т.п. бредово, надо считать конкретные цены и брать реальные цифры, а не вот что там выйдет если звёзды сложатся и т.п. 

Я ж  не сравниваю цену эхо, комплектующих и т.п. , имея возможность притащить со штатов,  с ценой их тут у дилера

Я и считаю конкретные цифры! Яма 60 стоит дешевле! Тут у нас, у дилера! Давайте останемся при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

это был расчет цены в сопоставимой комплектации, у завода ВБ нету пакетов(лодка с мотором готовая к использованию), дилер уже сам может предложить доп.скидку уже на комплект от себя

 

п.с. учитывая что вы с Питера, я б присмотрелся к альбе 

Ок, жду след неделю...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр Бородач сказал:

Та не, мне встречались более сговорчивые продавцы!)))

это не продавцы, это лохопеды. Надо быть полным балбесом чтобы скидками торговать. Назрена мне продавать 3 мотора со скидкой в 10 процентов каждый, я лучше продам 1 и без скидки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергейваська сказал:

Так то да, но качественная лодка за 250 мч и полтора сезона не должна приходить в такое состояние..., альбакор же не приходит, а его #Кухарь уж юзает крепко. Чем возразите?

возражу что дураку стеклянный янь на 2 раза, причем когда разобьет то обязательно порежет руки. 

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

это не продавцы, это лохопеды. Надо быть полным балбесом чтобы скидками торговать. Назрена мне продавать 3 мотора со скидкой в 10 процентов каждый, я лучше продам 1 и без скидки

Я должен расстроится, что имею дело с ними  а не с Вами?)))

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Бородач сказал:

Я должен расстроится, что имею дело с ними  а не с Вами?)))

отнюдь, Вы можете иметь дело с тем с кем захотите, но помнить о том, что скупой платит дважды, дурак трижды, ну а лох-всю жизнь

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергейваська сказал:

Так то да, но качественная лодка за 250 мч и полтора сезона не должна приходить в такое состояние..., альбакор же не приходит, а его #Кухарь уж юзает крепко. Чем возразите?

да там не в этом дело то, а что лодку даже не дорестайл смотрели, а вообще старую, которая даже без покраски шла, а в пленке ужасной этой...ну а альбакор изначально выше уровнем и клево всё сделано, поэтому я  и написал - есть возможность берите его и не трате время на ВБ И В, но и цена у него раза в 2 дороже

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

отнюдь, Вы можете иметь дело с тем с кем захотите, но помнить о том, что скупой платит дважды, дурак трижды, ну а лох-всю жизнь

Да поздно уже! Дураком вырос, дураком помру! )

Ссылка на комментарий

хочется ведь лодку? Чтоб подходила и нравилась..., лучше мне кажется постепенно по средствам заталкивать оборудование в дорогую качественную чем то же оборудование в «проходную, которая не зря дешевле, не бывает дешевле и лучше. Чел кто собирается купить гайд с установкой, ставить актив трим и пр..., мне кажется готов переплачивать 19% за кузов, да и 20%, разве нет?

2 минуты назад, Colonel сказал:

возражу что дураку стеклянный янь на 2 раза, причем когда разобьет то обязательно порежет руки. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

да там не в этом дело то, а что лодку даже не дорестайл смотрели, а вообще старую, которая даже без покраски шла, а в пленке ужасной этой...ну а альбакор изначально выше уровнем и клево всё сделано, поэтому я  и написал - есть возможность берите его и не трате время на ВБ И В, но и цена у него раза в 2 дороже

Посмотрим что предложит при конкретном просчете, даже у сильвера не в 2

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ока 5 сказал:

Не стоит...или 46 корпус, либо сразу 5.0 Альбакор 4.7 на круг будет сопоставим В5.0 фишпро.

Макс 60 двигло, такое ограничение, ну яма 70 не больше, тема то: выбор корпуса 4,6)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергейваська сказал:

хочется ведь лодку? Чтоб подходила и нравилась..., лучше мне кажется постепенно по средствам заталкивать оборудование в дорогую качественную чем то же оборудование в «проходную, которая не зря дешевле, не бывает дешевле и лучше. Чел кто собирается купить гайд с установкой, ставить актив трим и пр..., мне кажется готов переплачивать 19% за кузов, да и 20%, разве нет?

 

и снова скажу что на 2 раза, если пичкать оборудованием то и корпус надо соотвественный, правильно вон уже подсказывают, тогда брать 5.0 фишпро и получать удовольствие

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...