Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

35 минут назад, vladm001 сказал:

Как владелец 46эвофиш, сейчас взял бы «акционный» финвал)))

кто тестили - небо и земля говорят

Осенью выйдет 46 фишпро, может и не придется на Финвал поглядывать)))

Ссылка на комментарий

По производителям пройдусь, так сказать ИМХО основанное на форумах и отзывах форумчан после приобретения или во время приобретения плавсредств. 

И так, я лично готов связываться пока что только с двумя Российскими производителями, это Волжанка и НорСильвер. Именно по их продукции есть уверенность в повторяемости продукта выходящего с завода. Я сейчас не имею в виду ТТХ, как лодка ходит, качество отделки и тд и тп, а про то, что эти два монстра довели производства до хорошей повторяемости, практически конвейер, а не хендмейд. Т.е., если определился по модели и тебя устраивает все по ТТХ и показателям скоростным, остойчивость и отделка, то смело можно у них заказывать и получишь продукт как и все остальные купившие такую лодку. У других читаешь, то одно не так, то другое, все вроде по мелочи, но постоянно что то вылазит.

Потом вопрос цены, именно у этих двух верфей цены на продукцию более адекватны за счет больших объемов производства. Предполагаю, именно благодаря этому могут более гибко работать с поставщиками комплектующих и металла, т.е. цены ниже, чем у других производителей. Ну тот же винбоат, ну все дороже у них, или от поставщиков такие цены им достаются или сильнее других кушать любят. Не ясно тут. 

ЗЫ: По Альбакору вот нет какой либо статистики, владельцев на форуме мало, и вроде к качеству претензий то нет, но слишком статистика мала, чтобы какое то мнение сформировать. 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Опять? Ее же сняли в свое время. Или из за изменения ТТХ решили вернуть? 

Будет новая лодка, не на существующем кузове. Ждем анонс

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Евгений 77 сказал:

Будет новая лодка, не на существующем кузове. Ждем анонс

блин, вот так и знал возьму себе лодку и младшая фишпро выйдет, с прошлого года её ждал - ждал и не дождавшись в46 заказал...правда надеялся в размере между 4,7-4,8 всё же и шириной 2м

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Евгений 77 сказал:

Будет новая лодка, не на существующем кузове. Ждем анонс

Ждём, но хотелось бы  чуток побольше, под 70-90 сил.

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

блин, вот так и знал возьму себе лодку и младшая фишпро выйдет, с прошлого года её ждал - ждал и не дождавшись в46 заказал

И правильно сделал, пусть сначала сезончик причесывают новую модель, а то и два. Потом если надумаешь, как раз купишь уже полностью причесанную лодку. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

И правильно сделал, пусть сначала сезончик причесывают новую модель, а то и два. Потом если надумаешь, как раз купишь уже полностью причесанную лодку. 

кстати да, этот момент я упустил )))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Colonel сказал:

 

15 часов назад, Colonel сказал:

я тут пробежался по калькулятору на сайте, привел 46 эво к комплектации 46 волжанки, получилось 435 тысяч и это без мягких накладок на задний диван.  добавляем 469 за ямаху, 4800 за троса, 5 за аккумулятор, 10 за установку мотора получаем 920 тысяч против 745 теперь просто хочу узнать, какой такой фильдиперс стоит 175 тысяч?????

 

Не, сравнивать эти лодки нельзя, по словам апологетов Виндбота. Именно такой ответ я получил здесь, сравнив равную комплектацию В46 19 года и 46 Эво, получив разницу в 100 тыр. А сейчас что-то отмалчиваются.:-). 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ss21 сказал:

Не, сравнивать эти лодки нельзя, по словам апологетов Виндбота. Именно такой ответ я получил здесь, сравнив равную комплектацию В46 19 года и 46 Эво, получив разницу в 100 тыр. А сейчас что-то отмалчиваются.:-). 

Ща не особо слежу , что изменилось . Скажу как было когда я выбирал год назад  . Фиш хорошая лодка , но расскажу чем Эво был лучше  . Перечислю минусы  Волжанки  .  Высота на миделе меньше на 10см  , это не хрена не мало . Ширина корпуса на 15см (дело вкуса , я люблю баржи , понимаю , что пару кмч теряю , но пох , главное простор ).  Низкое стекло , из-за которого лодка смотрица куцо  . Уёбищные кринолины , со ступенькой , а не ровные , вываживая там рыбу споткнуться не трудно , не цельные , а только верхушка , смотрится сильно хуже Эво . Тросс лежит поверх кринолина , как шланг на деревенском огороде  , это тоже жесть . И вершина , это калитка отрывающаяся не полностью  , хз зачем (из-за ширины походу ) , но хрен бы с ней , крепится она на тряпочку с кнопкой , как на китайских зонтиках . Сорян , за французский , по просьбам , как грится . Фишка лодка хорошая , не хватило бы бабок , ходил на ней и радовался , но говорить что она одного уровня с Эво , ну хз , это как Винбот с Финвалом ровнять .

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ss21 сказал:

Наверное я некорректно выразился, сравнение проводил Волжанка 46 обновленная19 года с 46 Эво от Виндбот.

Ща не слежу , не знаю , но мидель и ширина не куда не делись  , лодка меньше  

Ссылка на комментарий
12 минут назад, НЕМО сказал:

но говорить что она одного уровня с Эво , ну хз , это как Винбот с Финвалом ровнять .

Сейчас Волжанка 46 и ВБ 46 эво не так далеко друг от друга. А вот Финик в другой лиге...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, НЕМО сказал:

Ща не слежу , не знаю , но мидель и ширина не куда не делись  , лодка меньше  

Комфорт на рыбалке, практически одинаков, а вот цена нет!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр Бородач сказал:

Комфорт на рыбалке, практически одинаков, а вот цена нет!

Так я и говорю , кому цена не нравится , берёшь Волжанку и голову не греешь  , это нормально . 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Евгений 77 сказал:

Немо, какой трос на кринолине? Ты наверное коротконогую видел? На длинноногой так же, как на ВБ

калитка сейчас открывается полностью. 

Может и так . Открывается полностью , ну и молодцы , дотянулись до уровня Винбота в калиткостроении 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, НЕМО сказал:

Вот так я видел , это позор . 

1509525179033_bulletin.jpeg

Это по моему вообще лодка 1812 года выпуска, одна из первых, даже вышивки лого на сиденьях нет. И такое было на коротких транцах. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Да Волжанку скоро вообще узнавать перестанут,  на сайте то до сих пор первобытный образец!)

46 лодка наконец то претерпела все изменения, скоро изменят фото

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...