Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Не нашел тему о выборе лодки в размере 4.6.

Очень рассчитываю на Вашу помощь! Нужна лодка, в таких размерах, цель и рыбалка и с семью покатать.

Цены нынче не маленькие, поэтому хочется купить и не хочется потом жалеть что не купил что то другое.

Посоветуйте пожалуйста, а то фирм много и не понятно что и куда смотреть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сначала внимательно изучить интересующие корпуса, коих достаточно сейчас, а потом уже из них, выделив + и - каждого, сузить круг приоритетов.
А то тупо срач начнётся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, cheknorriss сказал:

я посмотрел счас все почти + - в одной ценовой политике если рассматривать комплектом с мотором.

хотелось бы уложится в 850-900т.р.

у меня примерно в эту сумму вышла волжанка 46 пакетная с ямахой 60 + из допов: аэратор, рундук межконсольный и тент стояночный кокпита + прицеп МЗСА Е с доработками 

"пакет" брать выгодно тем, что всё установлено и готово к эксплуатации, т.к. иначе к цене нужно добавлять троса газ-реверс, акб, установку мотора, сепаратор и т.п. вроде бы недорогие особо вещи, но в сумме получается ощутимая экономия

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил к дилеру. Корпус с баком, электрикой и рулевым за 376К + Я60 за 469.
Понятно, что добавится что-то, типа сидений за 30К и прицепа за 50К. Но даже если так - в 900 поместится. Но мне показалось (я не настаиваю), что если речь идет о семье (а не о чистой рыбалке брутальной мужской компанией), то ЭВО приятнее Волжанки.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Zagar сказал:

Сегодня ездил к дилеру. Корпус с баком, электрикой и рулевым за 376К + Я60 за 469.
Понятно, что добавится что-то, типа сидений за 30К и прицепа за 50К. Но даже если так - в 900 поместится. Но мне показалось (я не настаиваю), что если речь идет о семье (а не о чистой рыбалке брутальной мужской компанией), то ЭВО приятнее Волжанки.

вот как раз наоборот....ево для рыбалки хорош т.к. можно от многого отказаться нужного для покатушек + ширина дает лучше остойчивость...а вот для покатушек, да и вообще если по максимуму брать лодку то Ево будет дороже существенно, нужно что-то с диваном думать, т.к. мягких накладок нет в опциях + если сравнивать то прибавляйте к эво покраску, всё же в покрашенной лодке куда приятнее

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

С Мерком отдельно сейчас выгоднее, чем пакет с Ямахой. 

не знаю, 336 волжанка и 420 мерк + добавляет троса, установку мотора и т.п. и получается дороже пакетки с Ямахой

Ссылка на комментарий

Волжанка хорошая , но немного дешевле , если надо чуть больше лодки , чуть дороже , то Эво норм вариант . Всякие Орионботы , Вятботы , Реалкрафты , ... им не конкуренты . Есть лодки лучше , но подороже 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, НЕМО сказал:

Волжанка хорошая , но немного дешевле , если надо чуть больше лодки , чуть дороже , то Эво норм вариант . Всякие Орионботы , Вятботы , Реалкрафты , ... им не конкуренты . Есть лодки лучше , но подороже 

ну насчет немного я б не сказал, у меня разница в схожей комплектации 100к выходила, а это 25% от цены Ево было...если б у Ево была нормальная цена, то вообще огонь лодка была

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

не знаю, 336 волжанка и 420 мерк + добавляет троса, установку мотора и т.п. и получается дороже пакетки с Ямахой

У нас Мерк 381, если с лодкой брать, вот и считай. Если по 420, то с Мерком дороже на червонец. Уже считали

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну насчет немного я б не сказал, у меня разница в схожей комплектации 100к выходила, а это 25% от цены Ево было...если б у Ево была нормальная цена, то вообще огонь лодка была

Если много , то надо подешевле взять и всего дел , но Эво и выглядит пожирнее , этого не отнять 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений 77 сказал:

Если покрасить, то да. 

Мне покраска даром не нужна , лодка будет вся зацарапанная  , ловля часто по дровам . Если только внутри 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

У нас Мерк 381, если с лодкой брать, вот и считай. Если по 420, то с Мерком дороже на червонец. Уже считали

ну с такой шоколадной ценой конечно ;)

Ссылка на комментарий

2 года владел ВБ 46 эво и недавно походил 3 дня за штурвалом и рыбку половил на Волжанке 46. Что могу сказать? С учётом обновлений которым подверглась Волжанка ( в т.ч. здесь озвученных) и разницей в цене 100 с лишним т.р., при одинаковой комплектации она является лучшим выбором.

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий

А еще с теме проблемами с какими Виндбоат сейчас получают то точно Воолжанка лучший вариант. Если хотите лодку класса премиум то Сильвер, Альбакор Финвал посмотрите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...