Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Александр Бородач сказал:

2 года владел ВБ 46 эво и недавно походил 3 дня за штурвалом и рыбку половил на Волжанке 46.

Приветствую.А если не секрет,что после Виндбота взяли?Какой комплект?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Волжанин сказал:

Приветствую.А если не секрет,что после Виндбота взяли?Какой комплект?

Посмотрим что из нового сильвера 520 получиться... )

Ссылка на комментарий
37 минут назад, timuralt сказал:

Если хотите лодку класса премиум то Сильвер, Альбакор Финвал посмотрите.

там озвученный бюджет только на лодку хватит тогда

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые. Долго выбирал себе лодку под те же цели, и рыбалка и семью покатать.  Была возможность сравнить Виндбоат и Волжанку стоящие на расстоянии 3 метров друг от друга, так вот, что я думаю, эти лодки вообще нельзя сравнивать, они абсолютно разные, от слова совсем. Волжанку 46 нужно сравнивать с Орионбоат 48 и там она будет в явных лидерах, но не с виндбоатом, его она может переиграть только по цене. Полагаю, что выбор стоит не куда пристроить вместо 900 тыс. 800, а какую лучше лодку купить за эти деньги. Присмотритесь к альбакору 470 лайт, если есть возможность подождать, думаю она уместится в Ваш бюджет, и может стать одним из самых лучших вариантов. И Виндбоат 46 можно в эти деньги собрать в топовой комплектации, но за него не пропагандирую, ввиду распиз***ского отношения производителя к своим клиентам!!!

p.s. Себе выбрал в итоге на виндбоат 46 ево, но не знал что меня ждёт... Сейчас лодка уже получена и я выдохнул, но всякого рода заминки, задержки и прочие «обстоятельства» испортили весь процесс покупки! 

И ещё, не верьте ушам своим, верьте глазам, а ещё лучше глазам с рулеткой в руках!

Удачи Вам и терпения в нелегком выборе!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Mr.Pershin сказал:

 Волжанку 46 нужно сравнивать с Орионбоат 48 и там она будет в явных лидерах, но не с виндбоатом, его она может переиграть только по цене.

А можно как нибудь поподробнее аргументированно разобрать фразу в цитате? А то как то получается весьма голословно и пафосно.

И про рулетку поподробнее, если несложно.

И к сравнению-пакетное предложение Волжанка с Ям 60-745 тысяч под ключ, сколько будет стоить Виндбот?

ПыСы и я не агитирую за Волжанку, просто надо быть немножко более честным что ли.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Два года назад я тоже с трёх метров метров....)  между ними была пропасть.... сейчас...волжанка семимильными шагами...а виндбот ручку для пассажира два года проектировал!)

Сейчас волжанка , отличная утилитарная лодка. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

А можно как нибудь поподробнее аргументированно разобрать фразу в цитате? А то как то получается весьма голословно и пафосно.

И про рулетку поподробнее, если несложно.

Я говорю про ширину лодки и ее остойчивость. Ширина между планширем у них одинаковая до сантиметра, но ширина по полу в  кокпите у Волжанки меньше на 24 см. 

Ссылка на комментарий

я тут пробежался по калькулятору на сайте, привел 46 эво к комплектации 46 волжанки, получилось 435 тысяч и это без мягких накладок на задний диван.  добавляем 469 за ямаху, 4800 за троса, 5 за аккумулятор, 10 за установку мотора получаем 920 тысяч против 745 теперь просто хочу узнать, какой такой фильдиперс стоит 175 тысяч?????

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mr.Pershin сказал:

Я говорю про ширину лодки и ее остойчивость. Ширина между планширем у них одинаковая до сантиметра, но ширина по полу в  кокпите у Волжанки меньше на 24 см. 

а можно ширину кокпита в виндбота? завтра померяю у волжанки.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

я тут пробежался по калькулятору на сайте, привел 46 эво к комплектации 46 волжанки, получилось 435 тысяч и это без мягких накладок на задний диван.  добавляем 469 за ямаху, 4800 за троса, 5 за аккумулятор, 10 за установку мотора получаем 920 тысяч против 745 теперь просто хочу узнать, какой такой фильдиперс стоит 175 тысяч?????

Лодка стоит! В том ее виде как она есть, с теми ТТХ которые у неё есть. Касательно приведения комплектаций к единому, не обязательно все заказывать у завода, я почти все допы заказал у своего дилера, и получилось совсем другое качество и покраски и обклейки маридеком и синтеком, завод отдыхает. И цена демократичнее!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mr.Pershin сказал:

Лодка стоит! В том ее виде как она есть, с теми ТТХ которые у неё есть. Касательно приведения комплектаций к единому, не обязательно все заказывать у завода, я почти все допы заказал у своего дилера, и получилось совсем другое качество и покраски и обклейки маридеком и синтеком, завод отдыхает. И цена демократичнее!

ну это вообще сказки бабушки Лукерьи :) и сктати я не считал маридеки синтеки, только минимум-рулевку бак сиденья задний диван окраска планширя оклейка карбоном.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mr.Pershin сказал:

Я говорю про ширину лодки и ее остойчивость. Ширина между планширем у них одинаковая до сантиметра, но ширина по полу в  кокпите у Волжанки меньше на 24 см. 

Остойчивость лодки на воде проверять надо а не на калькуляторе! ) я вот не заметил какой то большой разницы! Вот честно!

Ссылка на комментарий

Виндботу нужно все силы бросать именно на новые модели, а старые фтопку... И конечно ценовую политику пересматривать, если хотят урвать "кусок пирога". Про манагеров вообще отдельная тема, их нет. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

ну это вообще сказки бабушки Лукерьи :) и сктати я не считал маридеки синтеки, только минимум-рулевку бак сиденья задний диван окраска планширя оклейка карбоном.

Сказки-это, что Волжанка шире стала... 

Я никого ни к чему не призываю. Я сделал свой нелегкий выбор и выбором этим очень доволен, и я не собираюсь сравнивать их ни по цене ни по другим характеристикам, потому что я хочу лодку, которую хочу и собираю себе именно такую... Со всеми маридеками и синтеками, и покрасками и стойками и ещё много с чем...

Мне уже все равно какие у кого + и -, это имело значение только пока я их сравнивал. Мой выбор сделан, для самого себя он более чем объективный и осознанный, чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mr.Pershin сказал:

Сказки-это, что Волжанка шире стала... 

... Мой выбор сделан, для самого себя он более чем объективный и осознанный, чего и всем желаю!

Ну то есть стандартное-Натяну сову на глобус....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

Ну то есть стандартное-Натяну сову на глобус....

Ой, нет, увольте... Заниматься такими вещами это Ваша прерогатива и представителей иных марок лодок, тут Вам равных нет, а я мимо проходил, сугубо своим мнением поделился... 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Colonel сказал:

 

И к сравнению-пакетное предложение Волжанка с Ям 60-745 тысяч под ключ, сколько будет стоить Виндбот?

 

Есть в наличии указанное предложение? Сколько ждать?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, cheknorriss сказал:

Не нашел тему о выборе лодки в размере 4.6.

Очень рассчитываю на Вашу помощь! Нужна лодка, в таких размерах, цель и рыбалка и с семью покатать.

Цены нынче не маленькие, поэтому хочется купить и не хочется потом жалеть что не купил что то другое.

Посоветуйте пожалуйста, а то фирм много и не понятно что и куда смотреть.

Выбирайте не только кошельком. 

Бывает так, что всех денег и тратить не стоит,) но и наооборот тоже бывает- на все деньги))) и ещё чуть-чуть.

Определитесь сначала, что Вы бы хотели получить от лодки, кроме рыбалки и катания семьи? Ведь эти требования легко закроют и меньшие бюджеты.

Например, в лодке кто то хочет поспать или позагорать.?

Наличие или возможность установки удобной фиш платформы для рыбалки.?

Хранение спиннингов?

Размещение вещей, больше рундуков?

Килеватость имеет значение,( мягче ход) 

Ширина не только по планшире, но и по скуле, ( остойчивость в статике)

Высота борта.

Оцените используемые материалы сравниваемых производителей!

Удобство размещения лично Вас, как капитана.

Мощность мотора допускаемая производителем.

Как ни странно, но некоторые приобретают лодку на пару лет, а потом идут в увеличение размера и наооборот.

Лодка- мотор- скорость- расход топлива- налоги= возможность?

Очень много факторов, всех не перечислить)) все это нужно взвесить и как минимум осмотреть лодки своими глазами, идеально делать это на воде !

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mr.Pershin сказал:

152 см по полу

у новой волжанки ширина у рундука 155 между полками 154...

мы про новую говорил, вы с ней сравнивали или с прошлогодней версией? по поводу зачем сравнивать одинаковые комплектации -  а как надо? взять самую дорогую волжанку и пустю 46ево?))))) как раз одинаковые и надо брать, а про то что заказать где там, делать самому и т.п. это время всё + у вас у дилера была возможность покраски лодки,а у другим может и не будет(а без покраски вообще не айс)

я лично сравнивал старую волжанку классик не крашеную ещё и 46ево в топе с маридеком в живую, конечно понравился ево больше, но после выхода обновленной в46 и подсчета стоимости лодок 46ево проиграла, ну а когда я увидел в живую обновленную в46 у дилера то сомнения отпали полностью и сразу заказал её... 

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

есть и в наличии и на выходе в июле

Сергей, а не знаешь есть ли задержки сейчас на заводе? У меня на июль просто, а по договору крайний срок середина августа, вот уже гадаю успеют ли в июле или к концу срока по договору ))))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Colonel сказал:

 получаем 920 тысяч против 745 теперь просто хочу узнать, какой такой фильдиперс стоит 175 тысяч?????

Моторгайд и лорик!)))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, cheknorriss сказал:

Не нашел тему о выборе лодки в размере 4.6.

Очень рассчитываю на Вашу помощь! Нужна лодка, в таких размерах, цель и рыбалка и с семью покатать.

Цены нынче не маленькие, поэтому хочется купить и не хочется потом жалеть что не купил что то другое.

Посоветуйте пожалуйста, а то фирм много и не понятно что и куда смотреть.

Как владелец 46эвофиш, сейчас взял бы «акционный» финвал)))

кто тестили - небо и земля говорят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...