Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Эхолоты Lowrance


Рекомендуемые сообщения

Только что, Golddima сказал:

По функционалу похожие, по цене тоже

лсс немного шире показывает на 800, но не шире соликса. Сравнивать с системой 3д за 90000 рек. прайс?

LSS2 тоже устарел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Никулин сказал:

На 455 вообще мазня у вас. Какой размер рыбы у вас?

мазни не вижу, для 50-70 метров, как по мне, нормально.

Размер рыбы? Смотрите по линейке выше, примерно можно оценить. Там где сазан и щука, щуку не поймали, а сазана одного забагрили, вышла чешую с пятирублевую монету. Сколько в нем кг хз, не спец по сазанам. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

мазни не вижу, для 50-70 метров, как по мне, нормально.

Размер рыбы? Смотрите по линейке выше, примерно можно оценить. Там где сазан и щука, щуку не поймали, а сазана одного забагрили, вышла чешую с пятирублевую монету. Сколько в нем кг хз, не спец по сазанам.  

Какого размера был сазан?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Никулин сказал:

Судак с моих скриншотов

 

Ну раз судаками меримся, то всю осень с первой коряги ловил судаков типа этих. Но не в тот день. А через недели две примерно, точно не помню. Вода холоднее была, тогда нам не удалось там рыбу уговорить. 

1.jpg

6.jpg

654321.jpg

IMG_20181018_114233.jpg

IMG_20181018_121344.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сергей Никулин сказал:

Какого размера был сазан?

Я ж написал, чешую я с пятирублевую монету, скока в такой рыбе кг не в курсе, не дотащили, только чешуя на крючке была. 

Ссылка на комментарий

Ранее вы утверждали что на вашем скриншоте рыба меньше. Теряете логику в своих рассуждениях.

Только что, ДжекВоробей сказал:

Я ж написал, чешую я с пятирублевую монету, скока в такой рыбе кг не в курсе, не дотащили, только чешуя на крючке была. 

 

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий

 

Только что, Сергей Никулин сказал:

Ранее вы утверждали что на вашем скриншоте рыба меньше. Логику не теряйте.

 

Вы внимательно читайте, тогда и логика будет логична )))))

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

 

Вы внимательно читайте, тогда и логика будет логична )))))

Я понял. Буду стараться! Спасибо за примеры!

Ссылка на комментарий

У вас на скринах видно только крупную рыбу, у меня еще и мелочь около корневища. Ну и пастухи рядом, это про первые два скрина. А вот на 3 и 4 там сазаны и щука в пастухахю Вроде все логично, Нет? )))

Ссылка на комментарий

У меня просто нет мелочи на этих скринах. Очень мелкую рыбу в 3D режиме на больших глубинах уже не видно. На боковом видно.

Окунь

Screenshot_2018-10-18_09_35_46.thumb.png.1f7b0d27b97537fc18c6180f6e4e7ee4.png

Мелкий судак за барханомScreenshot_2018-10-16_09_35_26.thumb.png.c5cdc64cadaefc547bc7083e060b4453.png

Мелкий судак в ямкахScreenshot_2018-10-14_11_09_33.thumb.png.c574ef13024c67b5ed1dae24aef39f1d.png

 

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Где я не логично выше писал?

456456456.jpg

То что вы подписали щукой на самом деле растягивание картинки. У вас там и бревно вытянулось.

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергей Никулин сказал:

То что вы подписали щукой на самом деле растягивание картинки. У вас там и бревно вытянулось.

Возможно. Но силуэт на щуку похож, а у рыб рядом на сазана или леща. сазана багрили, как и писал выше. 

Меня просто смущает размер щуки, таких наверное не бывает.  А картинка сделалась когда я с якоря снимался и только начал движение, мне тоже показалось, что не много изображение не корректно. Но не был в этом уверен, но раз и вы так говорите, значит так оно и есть. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Сергей Никулин сказал:

Актуальные датчики кроме StructureScan 3D: ActiveImaging 2in1, ActiveImaging 3in1, ActiveImaging 3D (еще не вышел, вероятно станет флагманским)

Даром раздаёте?1F4F75D2-4042-4D79-8A33-6BB803447F88.thumb.png.c77b8b314ba5de6c33f8f19f789bed9b.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сергей Никулин сказал:

Уже теряем логику рассуждений. Еще раз спасибо за примеры! Вы меня не убедили.

Изначально, речь шла о том, что человеку представляющему бренд не этично делать какие то выводы о конкуренте публично, и что кто то там имел цель говорить хорошо о конкуренте. В итоге все ушло в русло сравнений приборов. )))) Вот и все ))))

 

Вы говорили что лорик не настроен был, я сказал что и соликс не особо настроен был, и дальше вы просите как боковое на глубине и в холодной воде кажет.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

А картинка сделалась когда я с якоря снимался и только начал движение, мне тоже показалось, что не много изображение не корректно. Но не был в этом уверен, но раз и вы так говорите, значит так оно и есть. 

У меня также коряжки немного "плывут", то что вы ранее отметили.  Из-за небольшой смены курса.

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Изначально, речь шла о том, что человеку представляющему бренд не этично делать какие то выводы о конкуренте публично, и что кто то там имел цель говорить хорошо о конкуренте. В итоге все ушло в русло сравнений приборов. )))) Вот и все ))))

Я не представляю бренд. Я сотрудничаю с Lowrance, не более. Мои действия компания Lowrance не контролирует никак.

Я старался отвечать на ваши вопросы настолько подробно, насколько у меня есть сейчас время.

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...