Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 51 XL


Рекомендуемые сообщения

Что то уж больно кипятком писает )))) Что там такого волшебного то? Я от Финвала 555 то кипятком не ссал, ну лодка и лодка, а тут от Алюмы такой восторг. Видно слаще редьки пока не ел ни чего ))))))))) Бывает, с опытом проходит 🤣

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Что то уж больно кипятком писает )))) Что там такого волшебного то? Я от Финвала 555 то кипятком не ссал, ну лодка и лодка, а тут от Алюмы такой восторг. Видно слаще редьки пока не ел ни чего ))))))))) Бывает, с опытом проходит 🤣

Конечно, двацтаку евро отдать за финвал, тут не то что ссать кипятком, срать нечем будет

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений 77 сказал:

Кто неможет заработать на такую игрушку, тот ей не играет. Не стоит все мерить по своим доходам

Согласен, тогда и не надо сравнивать эти игрушки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Salgir сказал:

Согласен, тогда и не надо сравнивать эти игрушки

Ну вы прочитайте что я написал то сначала, я разве сравнивал эти две не сравнимые лодки?! )))) Я сказал, что не испытывал восторга даже от Финика 555, а тут человек от Алюмы в восторге, такие эмоции испытывает, будто ему ее бесплатно дарят. Вы хоть читайте сначала, прежде чем отвечать. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Евгений 77 сказал:

Почему нет, если есть возможность их сравнить? Финвал для многих наших производителей эталон, к которому нужно стремиться

Согласен, но опять же, цена-качество. Переплачивать за раскрученный бренд? отличия только очень придирчивые поклонники будут замечать и то не факт, плюсы минусы для каждого на любителя.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Salgir сказал:

Согласен, но опять же, цена-качество. Переплачивать за раскрученный бренд? отличия только очень придирчивые поклонники будут замечать и то не факт, плюсы минусы для каждого на любителя.

Если речь про финвал и алюму - разница космическая. Знаю по личному опыту, не по слухам) Т.е. сравнивать там абсолютно нечего

 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Salgir сказал:

Согласен, но опять же, цена-качество. Переплачивать за раскрученный бренд? отличия только очень придирчивые поклонники будут замечать и то не факт, плюсы минусы для каждого на любителя.

спорить о вкусе устриц надо с теми кто их ел, а сейчас это больше похоже на басню Крылова Лиса и виноград :)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Colonel сказал:

спорить о вкусе устриц надо с теми кто их ел, а сейчас это больше похоже на басню Крылова Лиса и виноград :)

Ну конечно, тут смотрю под вечер одни лисы собрались, накушавшись винограда в устрицах 🙂 куда уж нам простым любителям, по Вашему только на иномарках водную гладь можно резать. Еще раз повторюсь, цена-качество. Если Алюма сейчас в районе 600 т.р. нормальные лодки делает, то за 1.5 ляма я думаю Вам понравится уж точно.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Salgir сказал:

Да потому что здесь актеров хватает, рассказали мне про Вас, с каждым сообщением всё понятнее кто входит в банду гастролёров 🙂

Я не вхожу - за два года я пересмотрел все лодки (Волжанка, Виндбот, Алюма, Альбакор, Сильвер, Финвал и даже всем известный Вираж), и был на всех тестдрайвах, кроме тех производителей, которые постоянно перекрываются с новыми лодками (это Сильвер и Альбакор, так и не смог выпросить тесдрайв, мало того так и не получил информацию по скоростным характеристикам наслушавшись о занятости, о большой очереди и т.п.). Хоть визуально удалось посмотреть и то хорошо)

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ребят, может он после базовских алюров, Крымов, казанок и тд. такой восторг отхватил?) думаю ерничать не стоит😀 

я бы тоже был доволен, да и каждый здесь сидящий

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.05.2019 в 21:28, Salgir сказал:

Согласен, но опять же, цена-качество. Переплачивать за раскрученный бренд? отличия только очень придирчивые поклонники будут замечать и то не факт, плюсы минусы для каждого на любителя.

Ну вот можно и поговорить за соотношение цена-качество))))

лодка вышла с производства. Значит ОТК посчитал, что на лодке все хорошо. 

Дьяченко конечно не эталон, но из песни слов то не выкинешь. Как и из Красноярской песни тоже

Ссылка на комментарий

Наверняка подробностей по лодке не будет.... 

Лодка явно перекрашивалась и частично разбиралась-на лицо косметическая предпродажная покраска. Да и рихтовка корпуса... 

Явно уже была в работе- не новая. Но первый владелец чтоб избавится от нее( вмятина в борту, рихтовка, следы перекраса- не наводит разве?) сделал аот такую вот косметику. Сборка была уже чужими руками- собрать и продать....  Смысл думаю всем понятен. 

А вот Дьяченко, намерено опуская эти моменты, делает на этом хайп.... 

Будем составлять список "плохих" лодок:

1 Финвал

2 Алюма

3......

Кто следующий? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...