Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 51 XL


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ВладимирTLT сказал:

 

Явно уже была в работе- не новая. Но первый владелец чтоб избавится от нее( вмятина в борту, рихтовка, следы перекраса- не наводит разве?) сделал аот такую вот косметику. Сборка была уже чужими руками- собрать и продать....  Смысл думаю всем понятен. 

Вов ты угораешь? там видно что лодка новая, хочешь сказать человек купил такую лодку и не стал на неё эхо ставить? Посмотри на чистоту карпета и напольного покрытия, лодка максимум на воде побывала чисто для обкатки мотора и то сомневаюсь. А слив аэратора и горловину топливного бака тоже прежний владелец переделывал?)))

 

34 минуты назад, ВладимирTLT сказал:

Будем составлять список "плохих" лодок:

1 Финвал

2 Алюма

3......

Кто следующий? 

Волжанка будет

Ссылка на комментарий

Слава, возможно тебе просто не попадались машины после приличной аварии, но восстановленные, перекрашенные, и выставленные на продажу. Выглядят как новые, че там..... Не будь наивным. 

Эхолот мог просто не устанавливаться впринципе. Если он не нужен был владельцу- зачем? Не меряй все со своей колокольни- люди разные. Все нужно смотреть в частности.. 

 

Все говорит о том что лодка была восстановлена. Рамку стекла зачем перекрашивать на новой лодке? 

Да... Посмотри какие консоли на новой Алюме сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Слава, возможно тебе просто не попадались машины после приличной аварии, но восстановленные, перекрашенные, и выставленные на продажу. Выглядят как новые, че там..... Не будь наивным. 

Зачем лодки и машины сравнивать? Поверь мне таких авто, которые сделали для продажи или просто битые в своё время были, попадались больше чем тебе, т.к. по работе сталкивался одно время много, и при чем тут наивным, Вов ты подбирай слова немного.

 

11 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Эхолот мог просто не устанавливаться впринципе. Если он не нужен был владельцу- зачем? Не меряй все со своей колокольни- люди разные. Все нужно смотреть в частности.. 

Ну люди разные бывают, согласен, вот только одно дело взять простую лодку с диваном, но чтоб взять лодку с кормовой фиш платформой за такую сумму и под такой мот и не поставить даже просто Стрекозу, ну блин с трудом вериться, что такие "веселые" люди существуют ))))

 

11 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Все говорит о том что лодка была восстановлена. Рамку стекла зачем перекрашивать на новой лодке? 

Да... Посмотри какие консоли на новой Алюме сейчас.

Если правильно понял это лодка 18 года, она могла тупо простоять у дилера и её вот только в 19 купили.

Что ты так их защищаешь, уже были косяки, похуже правда, но блин опять почерк то знакомый :))))  и что пропустил про слив и горловину, тут уже не переделать при восстановлении ?

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Зачем лодки и машины сравнивать? Поверь мне таких авто, которые сделали для продажи или просто битые в своё время были, попадались больше чем тебе, т.к. по работе сталкивался одно время много, и при чем тут наивным, Вов ты подбирай слова немного.

 

Ну люди разные бывают, согласен, вот только одно дело взять простую лодку с диваном, но чтоб взять лодку с кормовой фиш платформой за такую сумму и под такой мот и не поставить даже просто Стрекозу, ну блин с трудом вериться, что такие "веселые" люди существуют ))))

 

Если правильно понял это лодка 18 года, она могла тупо простоять у дилера и её вот только в 19 купили.

Что ты так их защищаешь, уже были косяки, похуже правда, но блин опять почерк то знакомый :))))  и что пропустил про слив и горловину, тут уже не переделать при восстановлении ?

А почему бы и не сравнить. Кому то надо было избавиться от лодки. Он сделал максимально бюджетную "предпродажку".Ты прекрасно знаеш, в какой сфере я работаю. Вряд ли ты видел больше восстановленных машин чем я. 

Подробностей ни ты ни я не знаем. Зачем тогда разводить бодягу, и подыгрывать автору ролика. 

Я никого не защищаю. Потому что мне это абсолютно не нужно. Нет никакой цели и выгоды от этой защиты. Просто неприятно наблюдать эту мышиную возню. 

Дьяченко известный компилятор- манипулируя удобными для него фактами он просто привлекает внимание к своей конторе. Грубо и недостойно. 

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Ты прекрасно знаеш, в какой сфере я работаю. Вряд ли ты видел больше восстановленных машин чем я. 

Вот поэтому и удивился, не думал, что автоспорт связан с восстановление гражданских авто или подбором авто под заказ.

13 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Подробностей ни ты ни я не знаем. Зачем тогда разводить бодягу, и подыгрывать автору ролика. 

Да мне вообще пофиг на автора ролика, тут суть, что вторая лодка уже засветилась и проблемы то с одинаковым почерком или ту тоже восстанавливали и может владелец был один и тот же. Но есть же моменты которые не натянуть под восстановление прошлых хозяином:

- ковролин неправильный

- дверка

- слив аэратора(это вообще ппц какой то)

- щель между кринолином и палубой эт вообще ппц, ещё до видео бросалось в глаза это

- горловина бака

- профиль в кринолине с отверстием с одной стороны

- Т-паз организован просто ужасно, в носу вообще не одного входа нет

- килевой профиль

 

Да и особо засера то и не было лодки, наоборот указали на недостатки которые можно легко исправить(я вот жду теперь его ролика с волжанкой, интересно совпадут ли его замечания с моими :) ), а по покраске - скорее всего не дождавшись полного высыхания краски начали собирать лодку на производстве, от сюда и следы на местах соприкосновения 

Ссылка на комментарий

Ты, Слава, очень много не знаеш о тонкостях и нюансах автоспорта. Не буду тут распинаться- не место и незачем... 

А вот какая лично твоя заинтересованность в поиске блох во всей этой истории, я не знаю. Как и не понимаю большинство любителей пошуметь и повозмущаться. 

Ты купил другую лодку, зачем тебе косяки Алюмы? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Ты купил другую лодку, зачем тебе косяки Алюмы? 

за тем, что это форум, обсуждение и т.п. если я купил другую лодку это же не значит, что я всё должен бросить и сидеть в одной ветки и молчать в других. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

за тем, что это форум, обсуждение и т.п. если я купил другую лодку это же не значит, что я всё должен бросить и сидеть в одной ветки и молчать в других. 

Именно..... 

Любое словоблудие сейчас можно списать под этот тезис. 

Чтож.... Удачи. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Именно..... 

Любое словоблудие сейчас можно списать под этот тезис. 

Чтож.... Удачи. 

хм, тогда это и к тебе относится, что ты тут делаешь, 5.1 ты себе брать не собираешься ;)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ВладимирTLT сказал:

Эхолот мог просто не устанавливаться впринципе. Если он не нужен был владельцу- зачем? Не меряй все со своей колокольни- люди разные. Все нужно смотреть в частности.. 

Лодку только вот вот продавать начали, когда ее ушатать успели то? Да и кто будет брать специализированную лодку под рыбалку и не ставить эхо? Зачем за уши факты притягивать. Видать очередная тестовая лодка пошла владельцу, у Алюмы такое безубыточное производство на поток поставлено. Они кстати по выдачи этой лодки обзор пилили или втихаря втюхали? )))))

Ссылка на комментарий

Ну Дьяченко еще тот кадр. Действительно оперирует фактами которые ему в данный момент выгодны. Обосрать тестовый Финвал это прям жесть была с его стороны. Так что в этом обзоре есть скрытый смысл, обратите внимание, лодку он казнил не последнего рейсталинга,  а первых выпусков и при этом я не думаю что он не знал про это. Я не удивлюсь если он снимет обзор Волжанки 2013 модельного года  и расскажеи про все ее  недостатки. Главное получить заказ на ролик. Я не защищаю Алюму, просто справидливости ради этот обзор, ну ни как обьективным не на завешь

Изменено пользователем timuralt
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Лодку только вот вот продавать начали, когда ее ушатать успели то? Да и кто будет брать специализированную лодку под рыбалку и не ставить эхо? Зачем за уши факты притягивать. 

Чудиков на свете предостаточно.Дурное дело-не хитрое.Где кем и когда лодка приобриталась и эксплуатировалась-не ведомо.Автор видео не сказал.

О каких фактах речь?

Ссылка на комментарий

Почти уверен, что это одна из первых лодок этой модели. Там подкрасили, тут подкрасили и допилили не переделывая. Скорее всего ушла эта Лодка с большой скидкой, а потом пошла по рукам...  мои догадки,)

Ссылка на комментарий

Саня, нельзя приличному производителю так делать. Что бы не было потом эротических фильмов про любовь, тестовые Лодки не должны покидать производство. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ВладимирTLT сказал:

.....так же как и окраска лодки,не имеющяяся в палитре фирмы.

Ждем комментария от представителей. Я ставлю на версию с тестовым образцом. Как уже было не так давно с младшей моделью лодки. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, timuralt сказал:

Ну Дьяченко еще тот кадр. Действительно оперирует фактами которые ему в данный момент выгодны. Обосрать тестовый Финвал это прям жесть была с его стороны. Так что в этом обзоре есть скрытый смысл, обратите внимание, лодку он казнил не последнего рейсталинга,  а первых выпусков и при этом я не думаю что он не знал про это. Я не удивлюсь если он снимет обзор Волжанки 2013 модельного года  и расскажеи про все ее  недостатки. Главное получить заказ на ролик. Я не защищаю Алюму, просто справидливости ради этот обзор, ну ни как обьективным не на завешь

Дьяченко не просто кадр, а там другие определения есть и я бы слова не сказал, если бы это была бы лодка которую представители дали на тестирование кому то, и вот ее  разобрали. было бы по фиг, ибо на тестовой - халявной лодке цель найти изъяны в конструкции во время эксплуатации, для дальнейшего устранения, как то было с финвалом. Игорь Сурду там по всем пунктам отчитался и объяснил. 

Но тут судя по всему тестовый образец просто продали очередному клиенту, не особо придирчивому, и пусть это тестовый образец, но если это так, то видать предыдущий поступок Алюмы и реакция на него от людей, ни чему их не учит, да плевать им. Но, не буду махать шашкой, подожду ответа от Алюмы, если он последует разумеется. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ВладимирTLT сказал:

Чудиков на свете предостаточно.Дурное дело-не хитрое.Где кем и когда лодка приобриталась и эксплуатировалась-не ведомо.Автор видео не сказал.

О каких фактах речь?

Владимир, вы уже заказали у них лодку? Если да, то анонсируйте тут, что запилите обзор по качеству своей лодки и тогда вы гарантированно получите хорошего качества продукт. Только это может вам гарантированно получить качественный продукт.

Я не подъе...ваю  и все такое, просто лучше перестраховаться. 

Ссылка на комментарий

По роликам с тест драйва не скажешь что Лодка собрана фигово, по отзывам тех кто катался очень даже не плохого качества. Может на самом деле одна из первых лодок попала на обзор к боатлаб? Производитель может ответит.

Изменено пользователем Юнга
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Юнга сказал:

По роликам с тест драйва не скажешь что Лодка собрана фигово, по отзывам тех кто катался очень даже не плохого качества. Может на самом деле одна из первых лодок попала на обзор к боатлаб? Производитель может ответит.

они видимо всё ещё отмечают удачный дебют их команды в PAL :))) а вообще конечно странно, столько времени прошло и тишина от производителя 

Ссылка на комментарий

Действительно очень жду, что скажет производитель, по Финвалу все четко, объяснили и показали, видеороликами .

 Но! что тут???? 

Производитель! Форумчане ждут.... Ведь многие хотели приобрести, но после такого видео вряд ли кому будет интересно такое произведение. А Вам нужно что - то говорить, неужели будете молчать????

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...