Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 51 XL


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Colonel сказал:

Ну судя по нынешним постам в ФБ там в области маркетинга произошли кардинальные изменения. Нет того неприкрытого хамства и снобизма.

Да плевать, мне они не интересны ))))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Colonel сказал:

Ну судя по нынешним постам в ФБ там в области маркетинга произошли кардинальные изменения. Нет того неприкрытого хамства и снобизма.

Но телефон потенциальным клиентам обрывают до тех пор, пока либо не впарят, либо их громко не пошлют

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alladiy сказал:

А про самый главный производственный косяк, а именно смятый планширь, ни слова...🤣

"Ну Окей, принимается" (с) чувак с ролика

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Оперативный ответ. 👍

Обзор Владимира Ильина конечно был в некоторых местах не совсем объективный, но все же очевидные вещи показаны били. Судя по ответу руководителя, думаю ребят из Алюма не исправит никакая критика, даже объективная.

Система организации производства катеров премиум класса в которые они вкладывают тектонические усилия! Вы серьезно? Надо же такую ахинею нести. Этим видео руководитель просто опозорил себя, оправдывая всячески дерьмовое качество исполнения своих посудин.

Называют себя премиум классом, но при этом говорят что не придают значение стыкам материалов.

Стружка для них головная боль и оправдывают себя наличием стружки у других производителей. Но это надо не уважать своего покупателя, что бы так отмазаться. На видео видно что стружки в районе помп просто немерено! Это просто откровенный пиз..ж про то что лодку на каждом этапе пылесосят или просто ответственный за пылесос не зрячий...

Вот честно на месте руководства Алюми, нужно было просто посмотреть обзор и молча проработать ошибки. А не заниматься позором и писать этот видео ответ.

Жесть я в ахере от них.

 

 

Ссылка на комментарий

И они за это говно 5.1 XL хотят 794000р🤦‍♂️

Я не знаю как лодка по ходовым качества, но качество исполнение ниже плинтуса.

И при существующих очевидных косяках, они еще говорят что уже 2 года работают над ошибками. С ужасом представляю что было на старте...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Utkin сказал:

И при существующих очевидных косяках, они еще говорят что уже 2 года работают над ошибками. С ужасом представляю что было на старте...

Это не старт. Это весна этого года. Там конечно 4,7 но суть одна. 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, НЕМО сказал:

По мне,  нормально ответил и реакция адекватная . Мимоходом  Волжанку пнул   с подложкой , изящно  

Пока мы, потребители, будем реагировать на откровенную халтуру словом "нормально", производители будут продолжать лепить говно. 

Я вообще не могу понять тех людей, которые готовы мириться с косяками отдавая свои заработанные деньги.

 

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кинг сказал:

Это не старт. Это весна этого года. Там конечно 4,7 но суть одна. 

 

Мне искренне жаль тех людей кто покупает это говно, по другому эти лодки не назвать.

Возможно эти покупатели не в теме рыночных предложений других производителей и качества исполнения. И я уверен они сильно расстроятся когда ступят на палубу другой лодки, исполненной более качественно и стоящей не дороже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Utkin сказал:

Я вообще не могу понять тех людей, которые готовы мириться с косяками отдавая свои заработанные деньги

все познается в сравнении, и цена не маловажный фактор.

но в случае с алюмой альтернативные варианты есть конечно.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Utkin сказал:

Пока мы, потребители, будем реагировать на откровенную халтуру словом "нормально", производители будут продолжать лепить говно. 

Я вообще не могу понять тех людей, которые готовы мириться с косяками отдавая свои заработанные деньги.

 

Я про реакцию , а не качество . 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, НЕМО сказал:

 Мимоходом  Волжанку пнул   с подложкой , изящно  

Изящно? Это мягко говоря не профессионально, ну в принципе Алюмы почерк. 

В прокатись показали непотопляемость волжанки, так что вопрос с подложкой думаю можно закрыть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Изящно? Это мягко говоря не профессионально, ну в принципе Алюмы почерк. 

В прокатись показали непотопляемость волжанки, так что вопрос с подложкой думаю можно закрыть.

Не одна  нормальная лодка и не утонет , она уже проходила проверку , при начале производства  . Но пенопласты , подложки  и прочие залепухи , из хозмага  , даже не рядом , с хорошей пеной  , которая кроме непотопляемости  даёт ещё бонусы . Меня шумовиброизоляция привлекает 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, НЕМО сказал:

Не одна  нормальная лодка и не утонет , она уже проходила проверку , при начале производства  . Но пенопласты , подложки  и прочие залепухи , из хозмага  , даже не рядом , с хорошей пеной  , которая кроме непотопляемости  даёт ещё бонусы . Меня шумовиброизоляция привлекает 

а наполнение водой той самой пены и прочие связанные с этим радости тебя тоже привлекают?

Ссылка на комментарий
В 06.07.2019 в 05:19, НЕМО сказал:

Косяки на лицо . Наверно опять по ошибке отгрузили 

Что значит опять? Такие касяки являются показателем отсутствия технологии производства как таковой. Есть проект и есть рабочие которые готовы отвечать за качество своей операции, за качество продукта отвечать некому. Грустно, производителю уже несколько лет а ничего не меняется. Я уже не верю что что то изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Colonel сказал:

а наполнение водой той самой пены и прочие связанные с этим радости тебя тоже привлекают?

Нет , но я готов , к этим издержкам . Слоистый целофан тоже хрен просушишь  , а пенопласт , как у меня , это вообще атас 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 15:07, Utkin сказал:

Обзор Владимира Ильина конечно был в некоторых местах не совсем объективный

Ангажированностью пропитан весь ролик! Начиная с названия ролика, прилагательными которые используются в речи и заканчивая фразами "особо-то ничего нет"(относится по всей видимости к искомым недостаткам) 10:34.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hanter сказал:

Ангажированностью пропитан весь ролик! Начиная с названия ролика, прилагательными которые используются в речи и заканчивая фразами "особо-то ничего нет"(относится по всей видимости к искомым недостаткам) 10:34.

 

Это видео можно смотреть без звука и даже так все будет понятно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...