Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 51 XL


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Utkin сказал:

Это видео можно смотреть без звука и даже так все будет понятно.

Возможно. Но мне, как обывателю очень резануло...... Особенно на фоне других роликов прокатись.... 

Ссылка на комментарий

У меня появилась в сентябре 2019года лодка 4.7 L . Пришла не своим ходом, на машине. В г. Барнаул. Укрепили её на киль блоки. Шдал 5 суток. Ждал и переживал, чтобы все в дороге было все гладко. Пришла лодка ,внешне выглядит отлично.  Но конечно в дальнейшем я стал находить косяки в ней. Мне не понравилось, что когда закрывается калитка, а сверху дальше закрывается стекло и Стекло проваливается в калитку соответственно вода будет бежать сверху в салон.  Прокатись... гляньие ...Фото нету на сегодня, не могу найти.  Руль в право на ходу вертится нормально, в лево на ходу тяжко. Может ещё не претерся. Ещё минусы: я писал на завод. Дворник который у них не правильный, я поставил жигулевский. Их (алюмы) дворник полностью не прилегал к стеклу.  Жигулевский за 100 рублей окей. По поводу абс консолей я думаю все отлично, у меня 9ка  эхолт держится отлично на волне ни чего не прыгает и не стучит.  Стружка бала. Пол поднимал в салоне,  пена везде, остатки мусора есть . Из плюсов : вы сейчас скажите, что долго перечислять и так далее: но это моя лодка и я сам в ней хозяин!!! Кому надо Интересно звоните расскажу минусы и плюсы

.

 

 

Ссылка на комментарий

Так все в Алюме отлично, что аж тут же реакция от руководства последовала, типа все нещитово и вообще все уже исправили :))) А в комментах под тем видео ваще пирдуха и полный крышец. Свита из дебилов и фейковых аккаунтов такой пурги намела, что с такими подлизывателями и врагов не надо :)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hanter сказал:

Ангажированностью пропитан весь ролик! Начиная с названия ролика, прилагательными которые используются в речи и заканчивая фразами "особо-то ничего нет"(относится по всей видимости к искомым недостаткам) 10:34.

 

ну мне вот наоборот слишком мягким показался он, даже подумал, что Прокатись теперь будут представителями Алюмы у себя в регионе

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну мне вот наоборот слишком мягким показался он, даже подумал, что Прокатись теперь будут представителями Алюмы у себя в регионе

diler on? ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 15.11.2019 в 20:25, Руслан сказал:

Руль в право на ходу вертится нормально, в лево на ходу тяжко. Может ещё не претерся. 

Руслан, это наименьшая из бед. Если реактивной струёй уводит руль надо отрегулировать положение плавничка под кавитационной плитой, покрутите его на одно деление и почувствуете разницу. Если на ходу руль не уводит, но при этом в одну сторону легко поворачивает а в другую с заметным усилием то меняйте рулевой редуктор на планетарный без обратной связи.

Ссылка на комментарий

Руль в право на ходу вертится нормально, в лево на ходу тяжко. Может ещё не претерся. 

 

Была такая же фигня на лодке другого производителя. Выяснилось, что штуртрос не той длины и поэтому проложен не правильно, с лишними перегибами. Заменил штуртрос, все стало ОК.

Изменено пользователем MGarry
Ссылка на комментарий
В 10.02.2020 в 15:24, Burbot сказал:

Руслан, это наименьшая из бед. Если реактивной струёй уводит руль надо отрегулировать положение плавничка под кавитационной плитой, покрутите его на одно деление и почувствуете разницу. Если на ходу руль не уводит, но при этом в одну сторону легко поворачивает а в другую с заметным усилием то меняйте рулевой редуктор на планетарный без обратной связи.

Спасибо, буду пробовать 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, MGarry сказал:

Руль в право на ходу вертится нормально, в лево на ходу тяжко. Может ещё не претерся. 

 

Была такая же фигня на лодке другого производителя. Выяснилось, что штуртрос не той длины и поэтому проложен не правильно, с лишними перегибами. Заменил штуртрос, все стало ОК.

Ну там же в Алюме специалисты, как они говорят работают, прошли подготовку и обучение у представителей Yamaha, знают как ставить моторы и троса по длинне знают Какие должны быть.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Руслан сказал:

Ну там же в Алюме специалисты, как они говорят работают, прошли подготовку и обучение у представителей Yamaha, знают как ставить моторы и троса по длинне знают Какие должны быть.

Руслан, это из той же серии, что "со временем притрется"... Какой длины на складе был, такой и воткнули. Проверьте для собственного спокойствия, прежде, чем менять редуктор. Дешевле будет

Ссылка на комментарий
35 минут назад, MGarry сказал:

Руслан, это из той же серии, что "со временем притрется"... Какой длины на складе был, такой и воткнули. Проверьте для собственного спокойствия, прежде, чем менять редуктор. Дешевле будет

спс. Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...