Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 51 XL


Рекомендуемые сообщения

Ссылаться на опыт Пумбы так же не корректно, там мотор для этой лодки = мотовесло.

Вот те кто опыт с лифтом имел. Есть связь лифта с мотором, ну т.е. может так быть, что при слабом моторе лифт только портит картину, а если нормальный по мощности повесить, то лифт в коня корм? У кого опыт такой есть, на одном и том же корпусе? 

Ссылка на комментарий

Что показательного в этом видео с лифтом - понтануться? Я смотрю у каждого второго лифт стоит и очередь на 2 месяца на их покупку. Сколько процентов из покупателей ставят его  - 1-2%, ну у алюмы может 3% из за малого оборота. Сделали б тогда 2 видео - эта лодка с этим мотором без лифта и с лифтом, для сравнения. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, green73 сказал:

Жень, я же не про скорость, ты вроде грамотный водномоторник, не секрет, что не всякий корпус "переваривает" лифт. Например финвал честно отвечает, что на 555 ставить его нельзя.

Первый раз слышу. На 555 лифт добовляет 5-6 км/ч это не учитывая других бонусов.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Первый раз слышу. На 555 лифт добовляет 5-6 км/ч это не учитывая других бонусов.

Кстати - какой лифт лучше взять, гидро или электро, и почему? )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

 У кого опыт такой есть, на одном и том же корпусе? 

Хотим на днях провести такие испытания. Возможно на следующей недели, если всё пойдет по плану. После обкатки мотора. Минус будет в том, что развесовка немного изменена и моторчики разных производителей. Опять же винты разные! 

Ссылка на комментарий

Поражает скорость развития этого производителя, в плане Ттх лодок. Некоторым уже в пример можно ставить. Главное в спешке дров не наколоть и не забывать о мелочах.

Крайнее видео корректно об этом говорит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 31.08.2019 в 21:10, Александр сказал:

Крайнее видео

Крайним может быть плоть, мера, срок, Север, случай и необходимость. Остальное - последним)) Не смотря на ложные мифы про лётчиков;)

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, vago083050 сказал:

Крайним может быть плоть, мера, срок, Север, случай и необходимость. Остальное - последним)) Не смотря на ложные мифы про лётчиков;)

Вот ДА! 

...последнее на данный момент...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прям интерес разбирает, много людей купило катера? И что? Так ничего не меняется? Все такое же отношение как и на видео?

Для меня и моего окружения этот производитель умер на всегда, НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНИ ИЗМЕНЯТ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИЗВОДСТВУ.

Соловьев и Борисов красавцы! Но, не катер выиграл , а парни!

Качество и еще раз качество нужно, сколько вижу алюму столько и расстраиваюсь. Лично мое мнение. А когда-то смотрел в вашу сторону, но отвело.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, cccp сказал:

Качество и еще раз качество нужно, сколько вижу алому столько и настраиваюсь. Лично мое мнение. А когда-то смотрел в вашу сторону, но отвело.

Разобранный(в сервисе на установке допов) не видели? 

Ссылка на комментарий

Если у производителя появится желание исправить эти моменты, то это реально будет сделать в течении 2-3 месяцев. Цикл производства, не даст сделать быстрее.
На весенней выставке все исправления показать потенциальным покупателям.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cccp сказал:

Не дошло, остановился на другом производителе. 

То что вижу жуть6 а что говорят вообще молчу.

Да, качество лодки конечно-разочарование, но...

Ребята делают хорошие корпуса и это Важно, то что мы видим в видео, это халатное отношение конкретного персонала, кто забыл винты по короче заказать, кто-то синтека решил сэкономить, у кого-то просто руки не из того места растут, а ОТК это прикрывает, потому что «бухает» вместе с выше перечисленными либо его вообще нет.  Но при наличии ресурса, со временем, методом фильтрации все равно соберутся компетентные люди и кроме хороших корпусов появится и хорошее качество сборки, а пока имеем то что имеем... Не думаю, что производитель заставляет принимать лодку в таком качестве с помощью юристов! Зачем ее вообще такую забирать? никто же  новую машину с заплаткой на сидении, с мятыми крыльями и подсунутыми под панель приборов кусочками алюминия или фанеры не станет принимать?! Чем лодка хуже? Это такой же товар. Пока люди за свои деньги готовы принимать лодку в таком состоянии, вряд ли что то поменяется, а вот когда они ее соберут, потратят деньги, а потом разберут и ещё потратят на сборку, да ещё заплатят неустойку за сроки, вот тогда думаю все начнёт исправляться! А пока ребятам удачи, лохов по богаче...)) Шучу конечно ) Уверен лодки Aluma fish ещё покажут себя во всей красе!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alex62 сказал:

Интересно посмотреть что стало с лодкой после PAL, у производителя есть возможность реабилитироваться, если снимут все как есть

На PAL была не серийная лодка, та которую разгоняли под 130 сил 80+ км/ч. Она облегчённая на 130 кг, наварены кренобули, стекло на 10см ниже серийного и из акрила. На трансляциях  PAL видно, что лодка притоплена, рецес постоянно залит водой, понятно что наполнен лайвел, но и передний лайвел тоже с водой. Не думаю что инспекционные люки в рецесе герметичны, скорей всего в трюм поступает вода. Не удивлюсь если в лодке вообще нет пены, не понятно на чём был сэкономлен такой вес.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Д. сказал:

Не удивлюсь если в лодке вообще нет пены, не понятно на чём был сэкономлен такой вес.

И не удивляйся, там так и есть, из лодки демонтировано все лишнее по максимуму

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Д. сказал:

Она облегчённая на 130 кг

Они свой первоначальный плот заузили на 15 вроде см.

Она и побежала сразу. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Они свой первоначальный плот заузили на 15 вроде см.

Она и побежала сразу. 

Со слов спортсменов я так понял, что 130 кг минус от уже зауженой "Х" серии

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Алексей Д. сказал:

Со слов спортсменов я так понял, что 130 кг минус от уже зауженой "Х" серии

даже так? Любопытно за счет чего? Блоки скорее всего убрали, соглашусь с этим, и метал максимум 3 мм по днищу. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДжекВоробей сказал:

даже так? Любопытно за счет чего? Блоки скорее всего убрали, соглашусь с этим, и метал максимум 3 мм по днищу. 

то есть в принципе "одноразовый болид", чтобы показать максималку, которую будут "впаривать" для серийных вариантов?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alex62 сказал:

то есть в принципе "одноразовый болид", чтобы показать максималку, которую будут "впаривать" для серийных вариантов?

 

Я только предполагаю. Не утверждаю. Но от этих "руководителей" с их агрессивной рекламой можно ожидать всего. 

Ссылка на комментарий

Ну тогда им реально надо все рассказать честно и под видео, как примерно они свои лодки сдают под видео. Я реально кое как но рассматривал алюму как вариант следующего корпуса. Но нет, от лукавого

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я только предполагаю. Не утверждаю. Но от этих "руководителей" с их агрессивной рекламой можно ожидать всего. 

Ну судя по нынешним постам в ФБ там в области маркетинга произошли кардинальные изменения. Нет того неприкрытого хамства и снобизма.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...