Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 51 XL


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MGarry сказал:

Был сегодня в ФормулеХ в Москве, щупал 4,7 XL, очень понравилась! Но маловата, надо 5.1

когда живые в Москве будут ориентировочно? Партнерского соглашения с Меркури нет у вас? Че-то амаху не хочется, Еще по мотоциклам недолюбливаю...

Почему? Мне Яма больше нравится чем мерк.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, MGarry сказал:

Был сегодня в ФормулеХ в Москве, щупал 4,7 XL, очень понравилась! Но маловата, надо 5.1

когда живые в Москве будут ориентировочно? Партнерского соглашения с Меркури нет у вас? Че-то амаху не хочется, Еще по мотоциклам недолюбливаю...

Партнерское соглашение с Меркури есть! В Ростове стоят две лодки в размере 5,1 одна серия XL, вторая серия X! Приезжайте покажем, можем даже на воду спустить) В Москве в течении месяца будут

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
В 13.03.2019 в 16:13, Aluma сказал:

 

Цифры по максимальной скорости в ролике озвучены и показаны.

Падение скорости в зависимости от нагрузки будет такое же (или очень близко), как и на лодках других производителей.

 

 

Цифры на пустой лодке-это так себе аргумент, я пустую 54ую до 102 разгонял :)

А с какими лодками будем сравнивать? у Вас разве еще остались конкуренты? Я то думал Вы уже всех на пинках с рынка вынесли дешманской бездилерской ценой :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексей.М сказал:

Как то не кисло она пошла 83 км/ч то...правда дельфин местами присутствовал при сбросе газа, и петух за кормой бешеный на максималке.

Петух от максимально поднятого лифтом и тримом мотора.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Куликов сказал:

Добрый вечер. Скиньте ссылку на видео с оборудованной лодкой. Не смог найти в сообщениях. С мотором на носу.

Какая лодка интересует?  По 51Х есть  видео с эл. мотором выше.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юнга сказал:

Пиар в силе

 

Хорошо говорит , если бы на деле всё так же было , а не "случайно " отправленные куски говна вместо лодки , то бомба , а не лодка 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

Хорошо говорит , если бы на деле всё так же было , а не "случайно " отправленные куски говна вместо лодки , то бомба , а не лодка 

Алексей, думаю что Алюма, как и все производители, ведут работу над ошибками.) Чего у них не отнять, так это реклама продукта. Многие с этой рекламой не согласны, я тоже в чем то не согласен. Чуть меньше «колючек» и будет норм. 

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Алексей, думаю что Алюма, как и все производители, ведут работу над ошибками.) Чего у них не отнять, так это реклама продукта. Многие с этой рекламой не согласны, я тоже в чем то не согласен. Чуть меньше «колючек» и будет норм. 

Реклама прекрасная , но проверять на своей шкуре или шкуре друзей , как хорошо они ведут работу над ошибками , я не стану. Это бы мазохизмом было . 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

Хорошо говорит , если бы на деле всё так же было , а не "случайно " отправленные куски говна вместо лодки , то бомба , а не лодка 

Куски г....а, это то чем вы "думаете" при написании подобных комментариев. Мне так кажется...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Aluma сказал:

Куски г....а, это то чем вы "думаете" при написании подобных комментариев. Мне так кажется...

Мы все видели,  какие лодки вы отправляете своим клиентам и теперь вы хоть миллион раз снимите постановки с выдачей лодок , мнение о вас уже сформированно,  у всех думающих . Я бы не хотел обзывать вас лично , понимаю что за каврижку стараетесь . Завтра пнут , других хвалить начнёте , а критикующих обзывать

Ссылка на комментарий
Только что, НЕМО сказал:

Мы все видели,  какие лодки вы отправляете своим клиентам и теперь вы хоть миллион раз снимите постановки с выдачей лодок , мнение о вас уже сформированно,  у всех думающих . Я бы не хотел обзывать вас лично , понимаю что за каврижку стараетесь . Завтра пнут , других хвалить начнёте , а критикующих обзывать

Что значит постановки?

Вы считаете, что мы заставляем людей ,которые забирают у нас лодки говорить не то, что они хотят?

Т.е. они забирают у нас куски говна и врут на камеру? Серьезно?

И разговор от лица всех "думающих"  - это , как минимум странно.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluma сказал:

Что значит постановки?

Вы считаете, что мы заставляем людей ,которые забирают у нас лодки говорить не то, что они хотят?

Т.е. они забирают у нас куски говна и врут на камеру? Серьезно?

И разговор от лица всех "думающих"  - это , как минимум странно.

 

 нет конечно , я уверен что это реальные клиенты  . а куски говна , это то , что вы отсылаете , без камеры  . мы все видели это видео , какая лодка приходит , когда тебя не снимают , в торжественной обстановке , вместе с представителем . вы хотели бы получить,  лично себе , такой товар ? а если его подкрасить и переделать ? вы хотели бы , что бы ваши чаяния увеньчивались таким результатом ? лично я врагу не пожелаю быть вашим клиентом 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, НЕМО сказал:

 нет конечно , я уверен что это реальные клиенты  . а куски говна , это то , что вы отсылаете , без камеры  . мы все видели это видео , какая лодка приходит , когда тебя не снимают , в торжественной обстановке , вместе с представителем . вы хотели бы получить,  лично себе , такой товар ? а если его подкрасить и переделать ? вы хотели бы , что бы ваши чаяния увеньчивались таким результатом ? лично я врагу не пожелаю быть вашим клиентом 

Вы видели ровно ОДНО видео с лодкой , по которой были вопросы.  ОДНО. 

И сотню раз было сказано , что вопрос с клиентом был решен ОПЕРАТИВНО и так ,как хотел клиент.

И десятки видео с довольными клиентами. 

После этого мы выдаем практически все лодки под видео. Это позволяет контролировать качество?

Ну и отлично.

Но такие видео вы называете постановкой.  

А своим друзьям - врагам советуйте , что хотите. Право ваше. Только в публичной сфере прошу воздержаться

от выражений типа - кусок говно в адрес нашей продукции.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluma сказал:

Вы видели ровно ОДНО видео с лодкой , по которой были вопросы.  ОДНО. 

И сотню раз было сказано , что вопрос с клиентом был решен ОПЕРАТИВНО и так ,как хотел клиент.

И десятки видео с довольными клиентами. 

После этого мы выдаем практически все лодки под видео. Это позволяет контролировать качество?

Ну и отлично.

Но такие видео вы называете постановкой.  

А своим друзьям - врагам советуйте , что хотите. Право ваше. Только в публичной сфере прошу воздержаться

от выражений типа - кусок говно в адрес нашей продукции.

 

 

когда я от осязаемых людей узнаю о другом качестве , то начну менять мнение , не раньше  . тут есть владельцы ваших лодок , форумчане . почему то они не спешат делиться впечатлениями о вашей продукции  

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Salgir сказал:

Видел я лодки алюмы, мне очень понравилась их отделка, люблю покомфортнее, скорость и всё остальное на втором плане. Жду когда они выпустят что-нибудь с каютой

я тоже не картинке не вижу косяков особых , а я буду ждать , когда вы купите , получите  и поделитесь своей радостью 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, НЕМО сказал:

когда я от осязаемых людей узнаю о другом качестве , то начну менять мнение , не раньше  . тут есть владельцы ваших лодок , форумчане . почему то они не спешат делиться впечатлениями о вашей продукции  

Осязаемые - это как?  На видео  - привидения?

С вами все понятно, отвечать не надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...