Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Aluma Fish 51 XL


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Aluma сказал:

После этого мы выдаем практически все лодки под видео. Это позволяет контролировать качество?

Что то мало роликов за этот период. Очень не густо.

 

А по ролику, кстати Волжанка 50 Фиш Про дешевле чем ваша лодка, даже со всеми тентами если суммировать. И купить можно без мотора. И цена ниже при том, что у Волжанки есть отлаженная дилерская сеть. Вот как они умудряются то так? Видимо все таки, это называется оптимизацией издержек. 

ЗЫ: Все равно не ясно, чего на вашей лодке шириной 225 см такой крен даже на глисте. Странно как то. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluma сказал:

Осязаемые - это как?  На видео  - привидения?

С вами все понятно, отвечать не надо.

тех людей я не знаю , да и если уаз Идиот несколько раз вручат в идеальном состоянии , на видео . меня это не натокнёт на мысль , что машина меганадёжная и сделана качественно и для людей  . эти видео не о чём и родились они как ответ на видео человека , которому пришла лодка , без видеовручения 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Что то мало роликов за этот период. Очень не густо.

 

А по ролику, кстати Волжанка 50 Фиш Про дешевле чем ваша лодка, даже со всеми тентами если суммировать. И купить можно без мотора. И цена ниже при том, что у Волжанки есть отлаженная дилерская сеть. Вот как они умудряются то так? Видимо все таки, это называется оптимизацией издержек. 

ЗЫ: Все равно не ясно, чего на вашей лодке шириной 225 см такой крен даже на глисте. Странно как то. 

С учетом размеров все - таки корректнее сравнивать с 51 Х.  

Основные отличия - каленое стекло, пена, полностью окрашенный корпус, наличие заднего дивана - фиш платформы.

Ссылка на комментарий
В 15.05.2019 в 04:02, НЕМО сказал:

Хорошо говорит , если бы на деле всё так же было , а не "случайно " отправленные куски говна вместо лодки , то бомба , а не лодка 

А Вы покупали эту лодку?

Ссылка на комментарий

Очень много рекламы этих катеров, красивых роликов, классный сайт у производителя, скоро будет проходить мероприятие большой тест драйв, с 31 мая по 2 июня где Aluma и покажет свои прекрасные катера... Тоже планирую покупку катера, но только после того как увижу на воде. В Ростов к ним на тест драйв не поеду далеко. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salgir сказал:

А Вы покупали эту лодку?

Нет ,корефану советовал , год назад . Там акция была заявлена 450 тр (точно не помню ) . Но это оказалось ложью и они считают такую цену на комплект . Я видел видео , какая лодка приходит людям , в реале 

Изменено пользователем НЕМО
Ссылка на комментарий
6 минут назад, НЕМО сказал:

Нет ,корефану советовал , год назад . Там акция была заявлена 450 тр (точно не помню ) . Но это оказалось ложью и они считают такую цену на комплект . Я видел видео , какая лодка приходит людям , в реале 

В чем ложь? 

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадим сказал:

скоро будет проходить мероприятие большой тест драйв, с 31 мая по 2 июня где Aluma и покажет свои прекрасные катера.

Это уже под вопросом.

Ссылка на комментарий

Вступлюсь) 
Представить в лучшем виде можно любой продукт, даже если он пахнет, так же можно запачкать идеальный товар и сказать, что теперь он г...... и Вы знаете, такое часто встречается...

Вы знаете, достаточно много ошибок было допущено абсолютно у всех производителей, известных и не очень. Многие обладатели и просто мечтающие о лодке люди, высказывались по поводу брака, каких то не доработок и тд... Я лично тоже пропускал и до сих пор пропускаю через себя некоторые обращения по рекламациям, переживал и старался быстро и иногда с ошибками всё исправить, часто оправдывался... Короче говоря было не легко. Да и последствия потери кучи нервов ни как не обернуть вспять,) Уверен сейчас всё тоже самое испытывает производство Aluma. Тяжело..., но жалеть не стоит. Просто хочется пожелать как производителю , так и всем остальным заинтересованным быть спокойнее, конструктивнее и без грубости и хамства общаться на достаточно увлекательные темы о постройке катеров. Ведь это приносит удовольствие, когда участники процессов (форумчане и представители) делают продукт лучше с высоты своих знаний нормального русского языка и компетентного мнения, поскольку одни ходят на лодках, а другие производят и ходят. 

Критика которая тут звучит, правильная и вроде бы даже близка к культурной за исключением "эмоциональных батлов" и срывов...
Вы знаете, может опыт у меня и не очень огромный, но мне лично видно, что на лодках данного бренда многое поменялось в лучшую сторону, это заметно даже по фото и видео (Имхо) Так же есть элементы которые требуют доработок и их тоже зметно невооружённым взглядом. 
Суть каждой темы на форуме заключается в раздаче и получении информации, обоим сторонам это важно и полезно!!! Так давайте изменим отношение к самим себе и будем получать только положительные эмоции от прочитанного Всеми Нами. Конструктивная критика и продуктивные ответы, это главная часть при общении. Будьте вежливы друг к другу!!!
С уважением, Александр.

PS. "У Выбора всегда есть человек"👈  о как )) философ блин👋
 

Ссылка на комментарий

Приезжал ко мне сегодня человек, который недавно был в Ростове с пачкой денег и хотел купить 51XL, после тест-драйва покупать передумал, сегодня купил 54 Фишпро Волжанку и счастливый уехал домой :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Приезжал ко мне сегодня человек, который недавно был в Ростове с пачкой денег и хотел купить 51XL, после тест-драйва покупать передумал, сегодня купил 54 Фишпро Волжанку и счастливый уехал домой :)

Сергей, таких случаев полно и не только на примере этого бренда. Это говорит о разных симпатиях к конкретной модели. Фактор выбора у всех разный и причины принятия решения тоже. Именно  по этому в РФ 🇷🇺 стабильный рост новых производств. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

странно кренится

Это и на видео видно, при чем, что удивительно, даже на глиссе. Обычно ну хрен с ним, с креном в статике  (хотя и тут у этой лодки он великоват, ибо у конкурентов его и нет, или он не значительный), но тут даже на глисте крен, меньше конечно, но присутствует. Очень любопытно из-за каких параметров корпуса так, мне как не специалисту приходит на ум только малая ширина по скуле. 225 см это по борту, а по скуле какая ширина?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Colonel сказал:

Приезжал ко мне сегодня человек, который недавно был в Ростове с пачкой денег и хотел купить 51XL, после тест-драйва покупать передумал, сегодня купил 54 Фишпро Волжанку и счастливый уехал домой :)

Это что такое было? Рекламма Волжанки? Маркетинг?  Волжанке давно уже пора снять корону! Они не одни на рынке, сейчас много лодок и катеров на отечественном рынке, и кто знает где будет Аluma и где волжанка через полгода например. Хвалить волжанку в другом разделе.... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Это и на видео видно, при чем, что удивительно, даже на глиссе. Обычно ну хрен с ним, с креном в статике  (хотя и тут у этой лодки он великоват, ибо у конкурентов его и нет, или он не значительный), но тут даже на глисте крен, меньше конечно, но присутствует. Очень любопытно из-за каких параметров корпуса так, мне как не специалисту приходит на ум только малая ширина по скуле. 225 см это по борту, а по скуле какая ширина?

 Как вы меряете крен ? На глаз?  

Говорить, что у нашей лодки крен больше ,чем у конкурентов, можно только поставив две близкие по размерам лодки рядом

и разместив в ней людей и груз аналогично. Все остальное - ваши домыслы.

 

Изменено пользователем Aluma
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Вадим сказал:

Это что такое было? Рекламма Волжанки? Маркетинг?  Волжанке давно уже пора снять корону! Они не одни на рынке, сейчас много лодок и катеров на отечественном рынке, и кто знает где будет Аluma и где волжанка через полгода например. Хвалить волжанку в другом разделе.... 

Не ищите черную кошку в темной комнате, потому что ее там нет. Хорошо, построим фразу по другому-Купил лодку одного уважаемого бренда, потому что Алюма ему категорически не понравилась именно ходовыми качествами. Несмотря на "жадных" дилеров, которых у алюмы нету, но ценник почему то такой же как и в дилерской сети других уважаемых брендов. 

Я не знаю где будет Алюма с таким маркетингом, но Волжанка будет точно, при их выпуске 160 корпусов в месяц.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Aluma сказал:

 Как вы меряете крен ? На глаз?  

Говорить, что у нашей лодки крен больше ,чем у конкурентов, можно только поставив две близкие по размерам лодки рядом

и разместив в ней людей и груз аналогично. Все остальное - ваши домыслы.

 

А почему, когда Вы в ролике рассказываете про охрененную ширину вашей лодки и ее потрясающую остойчивость, стоите  строго по центру, а не перемещаетесь шагами от борта к борту

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

А почему, когда Вы в ролике рассказываете про охрененную ширину вашей лодки и ее потрясающую остойчивость, стоите  строго по центру, а не перемещаетесь шагами от борта к борту

Есть ролики ,где с нашей лодки ловят рыбу,перемещаясь по ней и вдвоем и втроем. Например.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluma сказал:

Есть ролики ,где с нашей лодки ловят рыбу,перемещаясь по ней и вдвоем и втроем. Например.

 

Мы сейчас про 51 XL не надо натягивать сову на глобус.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

А почему, когда Вы в ролике рассказываете про охрененную ширину вашей лодки и ее потрясающую остойчивость, стоите  строго по центру, а не перемещаетесь шагами от борта к борту

Ну будет человек перемещаться. Крен понятное дело в каком - то виде будет. И что это покажет?

Вы в очередной раз на глаз безошибочно сравните наш крен и крен конкурентов?

Вас и вам подобных убеждать никто не собирается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...