Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

тут важен не бортик, а именно карман и рундук - т.е. убрав бортик я получу ровную полость с рундуком? просто со стороны водителя выглядит как будто карман приподнят, для прокладки тросов ...а бортик из какого материала?

Бортик из композитного материала, фото точного расположение кармана относительно заднего дивана скину в понедельник.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ЕвгенийВД сказал:
В 25.01.2018 в 00:36, alex62 сказал:

Александр, можно ли на носовой палубе оставить только один передний якорный рундук, а то вдруг решу установить на месте второго заднего  кронштейн под поворотное съемное кресло? И как это на стоимости лодки отразится?

Александр!

1. Возможно ли заказать одно съемное поворотное кресло капитана и установить под него же стакан в носовой палубе между рундуками, что бы можно было переставлять капитанское кресло туда.

2.Мой рост 190, как угадать с высотой стойки кресла и его расположения относительно руля, что бы мне было удобно?

3.Есть ли у вас такие стаканы под кресло, чтобы по минимуму выпирали вверх, не выпуклые? Что бы можно было матрац класть для ночевки и удобно было, спине ничего не мешало.

4.Интересует, как выглядит складной трап, как он крепится и складывается (не телескопический). Он ведь к кринолинам крепится? Если можно, то фото покажите или хотя бы рисунок.

5. Сейчас уже планширь лодки с  т-образным профилем идет или с трубой?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЕвгенийВД сказал:

Александр!

1. Возможно ли заказать одно съемное поворотное кресло капитана и установить под него же стакан в носовой палубе между рундуками, что бы можно было переставлять капитанское кресло туда.

2.Мой рост 190, как угадать с высотой стойки кресла и его расположения относительно руля, что бы мне было удобно?

3.Есть ли у вас такие стаканы под кресло, чтобы по минимуму выпирали вверх, не выпуклые? Что бы можно было матрац класть для ночевки и удобно было, спине ничего не мешало.

4.Интересует, как выглядит складной трап, как он крепится и складывается (не телескопический). Он ведь к кринолинам крепится? Если можно, то фото покажите или хотя бы рисунок.

5. Сейчас уже планширь лодки с  т-образным профилем идет или с трубой?

1. Да, конечно возможно, просто делите прайс по сидениям пополам. 

3. При заказе лодки укажите Ваш рост и Мы подойдём к этому вопросу индивидуально.

2. Основания под кресла высотой примерно15-20 мм. Мешать не будут.

4. Такой трап приваривается своим основанием к кринолину, складывается на кормовую потопчину. На DcX ещё не делали так. Фото или рисунок скину позже.

5. На данный момент эта модель выпускается с трубой, в конце февраля начнём выпуск лодок с планширем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

в конце февраля начнём выпуск лодок с планширем

  Это должно еще прибавить "жирный плюс". Уверен, что внешний вид изменится при этом еще на порядок в категории "Ух ты!" :). Я бы точно подождал или при заказе обговорил для себя это нововведение.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня уже новый планширь будет, Александр обещал.

Еще вопрос про покраску порошковую. Нужна ли она на самом деле или нет? И какие цвета (лучше фото) сейчас доступны на выбор?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex62 сказал:

У меня уже новый планширь будет, Александр обещал.

Еще вопрос про покраску порошковую. Нужна ли она на самом деле или нет? И какие цвета (лучше фото) сейчас доступны на выбор?

С покраской другой вид совсем, кроме порошковой применяем полиуретановую краску, на выставке можно будет увидеть. Цвета разнообразные, скидывал парочку. По другим надо фото поискать.

Ссылка на комментарий
В 01.02.2018 в 23:41, Оптимист сказал:

20180201_122210.thumb.jpg.61c785339bc5765abc1a4da1244a7175.jpg20180201_122316-2.thumb.jpg.fb1f2b1b796aec141e03fcba70b57fe6.jpg

Александр, тут фото покрашенной лодки со снятыми полами скидывали, там получается чем то заклеен силовой набор перед покраской? немного не понятно под фото, как доступ под палубу осуществляется, к той же помпе? может есть фото покрашенной лодки без полов с производства

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Александр, тут фото покрашенной лодки со снятыми полами скидывали, там получается чем то заклеен силовой набор перед покраской? немного не понятно под фото, как доступ под палубу осуществляется, к той же помпе? может есть фото покрашенной лодки без полов с производства

Силовой набор ни чем не оклеен, если в лодке установлен стационарный бак, то доступ к помпе относительно удобный. 
Два варианта для обслуживания помпы: Снять бак или установить инспекционный люк в рецесс и обслужить помпу.

Ссылка на комментарий

Александр!

Дверка между консолями из тонированного органического стекла. 

Эта опция что дает? Это я понимаю дверка располагается ниже дверки ветрового стекла? На красной лодке, фото которой здесь недавно вы выкладывали ее нет? И как вообще выглядит нижняя часть прохода между консолями в передний кокпит? Хотелось бы фото. Может эта дверка и не обязательна вовсе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ЕвгенийВД сказал:

Александр!

Дверка между консолями из тонированного органического стекла. 

Эта опция что дает? Это я понимаю дверка располагается ниже дверки ветрового стекла? На красной лодке, фото которой здесь недавно вы выкладывали ее нет? И как вообще выглядит нижняя часть прохода между консолями в передний кокпит? Хотелось бы фото. Может эта дверка и не обязательна вовсе.

Опция "дверка между консолей" нужна для защиты от ветра и дождя, без неё плохо совсем. Фото такого нет, надо сделать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Александр! 

Делали лодку с кринолинами  под мотор с длинной ногой ?  Фото  есть?

И еще вопрос по новому планширю. Прошу выложить чертеж профиля планширя или сообщить его полное наименование или артикул.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NIK сказал:

Александр! 

Делали лодку с кринолинами  под мотор с длинной ногой ?  Фото  есть?

И еще вопрос по новому планширю. Прошу выложить чертеж профиля планширя или сообщить его полное наименование или артикул.

Такую лодку делали, фото выше в ветке можно найти и я заодно поищу.
Профиль этот мы нарисовали сами, его в продаже не найти, чертежи как Вы поняли показать не смогу)
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дюсик сказал:

Александр, а "выставочный корпус" уже сделали? ... так... с надеждой на "увидеть фото шпионское"...:$:$:$

Корпус сегодня заехал на завершающий этап) фото пока нет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь64 сказал:

Шпиона изловили похоже и перевербовали. Теперь делает только не чёткие фото и кринобули с дырдочками фоткает )))) 

Шпиона изловили и фото EvoFish изъяли)):D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fishermen211 сказал:

Если можно фото кормы с высоким транцем и тема весел так и не раскрыта (фото объекта +привязка к месту)

С веслами в принципе понятно всё, фото только нет. Сделаем)

11112.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

На этой фотографии труба? А можно фото планширя с EVO, чтобы сравнить, раз уже фото рядом?)

 

Придётся потерпеть.)Обязательно выложим.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...