Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Александр сказал:

Помню, ждём ответ)

Да ещё такую стойку чтобы можно было присурочить к DCM. То же думал над этим вопросом. Когда цепляешь буксировочный трос (ватрушка, лыжи), то он слишком низко получается, цепляет воду. Нужно его поднимать над мотором и лодкой. А прицепиться не к чему. Вот тут стойка и выручит. И должна она быть съёмной, дабы не мешать в дальнейшем на рыбалке и транспортировке.

Изменено пользователем Виктор
  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Виктор сказал:

Да ещё такую стойку чтобы можно было присурочить к DCM. То же думал над этим вопросом. Когда цепляешь буксировочный трос (ватрушка, лыжи), то он слишком низко получается, цепляет воду. Нужно его поднимать над мотором и лодкой. А прицепиться не к чему. Вот тут стойка и выручит. И должна она быть съёмной, дабы не мешать в дальнейшем на рыбалке и транспортировке.

Так просто не поставить. Нужно монтировать усиление и прочное основание под стойку, мы так уже делали пару раз. Ещё один момент, если штатный бак уже есть в лодке, то сделать это будет проблематично, так как бак должен быть другой формы с вырезом под стойку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Во истину глаголешь Александр, как раз этот бензобак и проблема. Я уж думал, может съёмную таргу сделать, а на ней на площадке ролик с крюком для тороса. Но опять как перевозить всё эту конструкцию? Общим тема открытая.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виктор сказал:

Во истину глаголешь Александр, как раз этот бензобак и проблема. Я уж думал, может съёмную таргу сделать, а на ней на площадке ролик с крюком для тороса. Но опять как перевозить всё эту конструкцию? Общим тема открытая.

Бак можно переделать, дальше основание усилить и возможно выход тарги из полки рецесса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр сказал:

Бак можно переделать, дальше основание усилить и возможно выход тарги из полки рецесса.

вот там ее и хочется видеть, из полки рецесса и никакого другого места)

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Александр как увидеть на фото носовой релинг 500 мм, это такой же как кормовой по форме и высоте? И еще вопрос, в 

транец вы что закладываете? пакет ламинированной фанеры надеюсь....?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей 89 сказал:

Александр как увидеть на фото носовой релинг 500 мм, это такой же как кормовой по форме и высоте? И еще вопрос, в 

транец вы что закладываете? пакет ламинированной фанеры надеюсь....?

Носовой релинг другой формы и мой совет заказывать 300 мм. поскольку 500 мм. смотрится не совсем эстетично, высокий слишком. Фото поищу и скину.

в транце закладные из ламинированной фанеры.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Виктор сказал:

Вот наверно, типа такой тарги для буксировки ватрушек, лыжников но только чтобы была съёмной, когда не нужна, убирать.

Тарга для буксировки ватрушки.jpg

Видится нам другой формы штанга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Смотрится как игрушечный,но довольно симпатичный!

По прежнему хочется фоток в "полном фарше",с новым рулём,кнопками и в маридеке.

И вопрос,эта лодка окрашена,то есть полимерно-порошковая покраска-12.000 рублей,правильно?

А оклейка бортов плёнкой-12.500,это когда лодка голая(в металле),но оклеены только борта?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Волжанин сказал:

Смотрится как игрушечный,но довольно симпатичный!

По прежнему хочется фоток в "полном фарше",с новым рулём,кнопками и в маридеке.

И вопрос,эта лодка окрашена,то есть полимерно-порошковая покраска-12.000 рублей,правильно?

А оклейка бортов плёнкой-12.500,это когда лодка голая(в металле),но оклеены только борта?

Лодка в полной комплектации обязательно будет, сейчас делаем лодки под клиентов и лодки для выставки.
Полимерно-порошковая окраска 12000 т.р
Про оклейку всё правильно подумали, лодка может быть покрашена и оклеена либо просто оклеена. Возможно появится такой вариант как окраска и оклейка одновременно и за меньшие деньги.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 1/19/2018 в 17:15, Александр сказал:

Носовой релинг другой формы и мой совет заказывать 300 мм. поскольку 500 мм. смотрится не совсем эстетично, высокий слишком. Фото поищу и скину.

в транце закладные из ламинированной фанеры.

да, хочется увидеть носовые рейлинги 300 мм на DCX

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Александр, мне кажется, или при установке руля и капитанского кресла будет некая несоосность. Центр вала рулевого колеса не будет по центру кресла. Точнее рулить придется сместившись несколько влево, соответственно поворот кресла будет затруднён и будет упираться сидушкой. Виной тому зашивка блока непотопляемости по правому борту. Точнее ширина блока. Соответственно будет некое неудобство капитану. Возможно ли уменьшить объём блока? Великоваты они на мой взгляд... Или объем блока не обсуждается, и есть требование безопасности на воде дабы не поиграть в Титаник?

И это... Беру свои слова обратно по поводу яркости окраски! Смотрится очень выигрышной по отношению к черным корпусам конкурентов!

Изменено пользователем Дюсик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Дюсик сказал:

Александр, мне кажется, или при установке руля и капитанского кресла будет некая несоосность. Центр вала рулевого колеса не будет по центру кресла. Точнее рулить придется сместившись несколько влево, соответственно поворот кресла будет затруднён и будет упираться сидушкой. Виной тому зашивка блока непотопляемости по правому борту. Точнее ширина блока. Соответственно будет некое неудобство капитану. Возможно ли уменьшить объём блока? Великоваты они на мой взгляд... Или объем блока не обсуждается, и есть требование безопасности на воде дабы не поиграть в Титаник?

И это... Беру свои слова обратно по поводу яркости окраски! Смотрится очень выигрышной по отношению к черным корпусам конкурентов!

Штурвал стоит не по центру, немного левее соответстввенно будет на против Вас. Достаточно удобно. Блоки  плавучести меньше сделать не сможем, сертификат и Ваша безопасность.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А топливный бак только под рецесс устанавливается, под слани (как на ЕВО) никак не полез? Может планируете перенос, а то уж совсем места в диване-рундуке мало. 

Изменено пользователем SeduS
Ссылка на комментарий
1 час назад, SeduS сказал:

А топливный бак только под рецесс устанавливается, под слани (как на ЕВО) никак не полез? Может планируете перенос, а то уж совсем места в диване-рундуке мало. 

насколько я знаю под сланями места совсем нет под бак в DCX

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...