Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

В 15.09.2019 в 23:08, Dimabear сказал:

Стоит 12 + лиферо 100ач. Вчера весь адреналин продержался на ветру до 15м/с двоих, высосав порядка 60А. МГ около 15кг, акб 10кг.

Но в такой ветер, никто не пойдёт рыбачить, только соревнования. Поэтому из практики - 12v для нашего судна достаточно. 

Так как windboat'ов на Адреналине было немного - привет здесь))

IMG_20190915_065541-01.jpeg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Timus сказал:

Так как windboat'ов на Адреналине было немного - привет здесь))

IMG_20190915_065541-01.jpeg

Оо, привет))) 

Какое место в результате? Можно в личку. В шошинский плёс смогли выйти, за платную трассу? 

Ссылка на комментарий

В Шошу ходили на тренировке,  см интересные канавы на старом русле. Но поклёвки были только около Лэп. В туре решили туда не ходить, так как на русфишинге нашли карту на которой после моста нарисован заповедник. Главный судья отмахнулся сказал ничего не знаю) ловите только там где можно. Около мостов и ЛЭП нельзя, поэтому оба дня были на Волге.

В итоге в первый день один срез и пара холостых поклевок на русловой бровке, а во второй шнурок недомерок. Как итог два нуля/ и полное непонимание что надо было делать по-другому.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Timus сказал:

В Шошу ходили на тренировке,  см интересные канавы на старом русле. Но поклёвки были только около Лэп. В туре решили туда не ходить, так как на русфишинге нашли карту на которой после моста нарисован заповедник. Главный судья отмахнулся сказал ничего не знаю) ловите только там где можно. Около мостов и ЛЭП нельзя, поэтому оба дня были на Волге.

В итоге в первый день один срез и пара холостых поклевок на русловой бровке, а во второй шнурок недомерок. Как итог два нуля/ и полное непонимание что надо было делать по-другому.

Лиха беда, начало ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Гоняю на рыбалку регулярно. После того, как засиликонил сзади снаружи планширь, совсем сухо. Для двоих комплект огонь. Третьего хочется за борт, поэтому вдвоем гоняем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Планирую брать windboat 45 DCX. Кресла планирую монтировать сам. Так же есть в планах обклеить слани маридеком. На заводе эти опции кажутся слишком дорогими(27 и 35 тыр соответственно).

Что нужно учесть чтобы всё прошло гладко, есть ли какие-то нюансы и действительно ли будет экономия?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, glazz87 сказал:

Планирую брать windboat 45 DCX. Кресла планирую монтировать сам. Так же есть в планах обклеить слани маридеком. На заводе эти опции кажутся слишком дорогими(27 и 35 тыр соответственно).

Что нужно учесть чтобы всё прошло гладко, есть ли какие-то нюансы и действительно ли будет экономия?

Экономия по этим опциям будет, при самостоятельной реализации. Только сообщите, что маридек клеить планируете, чтобы потом не обтачивать слани и т. д. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Dimabear сказал:

Экономия по этим опциям будет, при самостоятельной реализации. Только сообщите, что маридек клеить планируете, чтобы потом не обтачивать слани и т. д. 

То есть при обклейке маридеком придется уменьшать слани? На много ли? Нормально вообще к такой просьбе на производстве отнесутся?

По поводу установки сидений на стойках, есть ли какие-то нюансы? или просто вырезаем коронкой отверстие в сланях и металлической закладной, вставляем основание стойки и прикручиваем саморезами?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, glazz87 сказал:

То есть при обклейке маридеком придется уменьшать слани? На много ли? Нормально вообще к такой просьбе на производстве отнесутся?

По поводу установки сидений на стойках, есть ли какие-то нюансы? или просто вырезаем коронкой отверстие в сланях и металлической закладной, вставляем основание стойки и прикручиваем саморезами?

На производстве относятся к такому с пониманием. Можно и самому уменьшить, при наличии инструмента, дело 20 минут, включая крышки передних рундуков. Уменьшать на толщину материала, выбранного для оклейки. По креслами вообще думать не о чём, кроме того, чем закрепить врезные основания. Кто-то ставит и пружинные основания, но если босиком ходить, то мизинчик может того... Бо-бо наступить может. Да и матрас особо не постелишь.

Ссылка на комментарий

Уважаемые соратники, сегодня трагически ушла из моей жизни пробка... (( от сливного отверстия в лодке, верой и правдой отслужившая два сезона. "Спасибо" рукожопикам на мойке... Кто-то заказывал такую и где, или, что взамен начал использовать? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

Экономия по этим опциям будет, при самостоятельной реализации. Только сообщите, что маридек клеить планируете, чтобы потом не обтачивать слани и т. д. 

мне пошли на встречу в 2018 году и отторцевали сразу. После слышал что на встречу не идут.

Ссылка на комментарий
В 25.10.2019 в 21:10, Dimabear сказал:

Уважаемые соратники, сегодня трагически ушла из моей жизни пробка... (( от сливного отверстия в лодке, верой и правдой отслужившая два сезона. "Спасибо" рукожопикам на мойке... Кто-то заказывал такую и где, или, что взамен начал использовать? 

я в старый виндбот болт вкрутил из крепиики нержавеющий

на 22 кажется 

Ссылка на комментарий

А по мне вроде и ничего так, в эти выходные испытал на волне, хоть и на не большой. 20 км в час шёл на глиссе, без особого вреда для позвоночника. Да, у лодки есть минусы, но под 30-й мотор я думаю альтернативы нету. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sektor-52 сказал:

Видели как в соседней теме нашу лодку хаят! 😁 Да же никто не заступится что то 🤠

Нет, не видели - ссылку в студию. Пойду заступаться. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...