Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Mishik сказал:

А это. Лыжу лорика как крепить чтоб казало дно на 30 кмч? Вроде была фотка - а найти не могу((

К петуху готов. Отбойнег купил)

Тоже ломал голову над этим. Даже сделал кронштейн чтоб завернуть датчик под лодку. Потом плюнул и просто прикрутил на родное крепление на максимальном удалении от мотора вровень с днищем. Показывает на удивление хорошо примерно до 35км/ч. Петуха нет. Датчик lss2, мотор без трима. 

Ссылка на комментарий

Финишная прямая 😀 Завтра или в воскресенье будем пробовать спускать на воду и до настраивать мотор и мелочи всякие. Останется зарегистрировать и на рыбалочкуууу!!! 🥳 А то все уже рыбачат во всю, а я все никак (((

IMG_20190621_170536.thumb.jpg.814432085faa5b04a00b429e1b8296f1.jpgIMG_20190621_170550.thumb.jpg.38e6996781648a0062ba93e3c67875a0.jpg

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Олегус сказал:

Всем добрый день. Может кто подсказать где в Москве можно довести до ума Курганский лодочный прицеп "Водник" 8213 В5 ?

Я так думаю дешевле будет купить нормальный МЗСА

Ссылка на комментарий

В субботу удалось встретиться на оке с земляком с Сарова Борисом, и запытать его коллекцию винтов.

1. Винт SNS 11х15  показал лучший результат: в одного 72 км.ч. по течению, 68 против, вдвоем 70 и 67., при + 5 гр. трима срыв с потока, 6100 об. (хачу такой)

2. Редчайший винт баллистик 12х17, мотор его раскрутил до 5300 об. и скорость по течению 71 км.ч., против не тестировал, при +6 гр. лодка срывается в дельфин, есть потенциал мотору двигаться вверх.

3. Просто Сатурн 10,75 на 16, при нулевом триме, срыв с потока.

Мотор навешан +2,5 см. АКП выше киля.

У лодки есть потенциал еще ускориться. Во вторник в гараж и привет болгарка со сваркой.

 

Ссылка на комментарий

Привет. Ребят, подскажите у кого есть лайвел штатный. Вчера спустил первый раз лодку и забыл вставить пробку в лайвеле. Открываю, а там вода. Сначала подумал, что натекло из слива. Заткнул, но чуть позже прибыла еще вода. Что за хрень, не может же из перелива набираться вода?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, green73 сказал:

обычным рыбакам нужен холодильник

А еще обычным рыбакам телевизор нужен в лодку, морозилка, кровать двуспальная и т.д.

А так же мотор 70-й чтоб летать под 70 км на лодке которая не рассчитана на такое... 🤗🤗

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sektor-52 сказал:

А еще обычным рыбакам телевизор нужен в лодку, морозилка, кровать двуспальная и т.д.

А так же мотор 70-й чтоб летать под 70 км на лодке которая не рассчитана на такое... 🤗🤗

 

Это все зависть, я знаю😀

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Sektor-52 сказал:

Вот и я про это же 😀 Нету лайвела то?

Нету, зачем мне , я же не спортсмен. У меня сумка холодильник, я в неё ещё пару замороженных бутылок ложу, в жару, работает от 12 в.

Ссылка на комментарий

Эти выходные провел на горьковском водохранилище. Погода временами была достаточно свежая и что хочу отметить. Много воды попадает в лодку через стык планширя и борта. Там сварка не сплошь а кусками. За 6 часов ловли набрызгало на 10 минут работы штатной помпы. Буду там силиконить. Это на заметку тем у кого лодка ещё в гараже и доводиться до ума. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Оптимист сказал:

Эти выходные провел на горьковском водохранилище. Погода временами была достаточно свежая и что хочу отметить. Много воды попадает в лодку через стык планширя и борта. Там сварка не сплошь а кусками. За 6 часов ловли набрызгало на 10 минут работы штатной помпы. Буду там силиконить. Это на заметку тем у кого лодка ещё в гараже и доводиться до ума. 

по всему периметру борта?

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Оптимист сказал:

Эти выходные провел на горьковском водохранилище. Погода временами была достаточно свежая и что хочу отметить. Много воды попадает в лодку через стык планширя и борта. Там сварка не сплошь а кусками. За 6 часов ловли набрызгало на 10 минут работы штатной помпы. Буду там силиконить. Это на заметку тем у кого лодка ещё в гараже и доводиться до ума. 

Да, выкладывал тут фото. Я засиликонил пока только наклонную часть, так как на скорости туда в основном брызги летят. Попробовал в одного - всё сухо. Не думаю, что придётся весь периметр изолировать, хотя может и аэродинамика улучшиться... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...