Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ed86rus сказал:

Притащили к ним ...

У меня пленка была царапнута, мне дилер к 5% скидке на лодку,ещё 4000 скинул и извинился. А тут пи...ёшь чистой воды про не заметили, тут дилеры есть, лодку осматривают 100%. Да ещё толкового аргонщика привели... Машину новую битую взял бы, дядей Васей отремонтированную, с записью о ремонте с гарантией?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Игорь64 сказал:

У меня пленка была царапнута, мне дилер к 5% скидке на лодку,ещё 4000 скинул и извинился. А тут пи...ёшь чистой воды про не заметили, тут дилеры есть, лодку осматривают 100%. Да ещё толкового аргонщика привели... Машину новую битую взял бы, дядей Васей отремонтированную, с записью о ремонте с гарантией?

Не отговаривай. делятся на два типа. 1. По принуждению (не зазорно). 2 По призванию.....

Ссылка на комментарий
15 минут назад, green73 сказал:

Не отговаривай. делятся на два типа. 1. По принуждению (не зазорно). 2 По призванию.....

В мыслях не было. Просто возмущает тема про типо не осматривали, не заметили... А толковый аргонщик всю жизнь лодки варил. То ли ещё будет позитива у человека когда с дельфином и развесовкой веселиться будет.... Я не отговариваю 😉

Изменено пользователем Игорь64
Ссылка на комментарий
В 15.06.2020 в 10:45, ed86rus сказал:

Город какой?

Dcx какого года и комплектация?

город Омск,45DCX новая,пока в наличии.я наверное сегодня 46DCX заберу,комплектация заводская плюс Дополнительные опции: Основание стойки сидения в носовой кокпит с установкой 275 р Круговой огонь на съемной стойке 2 205 р Рояльные петли на рундуки в носовой кокпит с установкой 335 р Тент транспортировочный - ткань Oxford 600 (Корея) 12 900 р Доставка лодки 20 000 руб.  

Ссылка на комментарий

Во!!!

мамкины эксперты подтянулись!!!)))

разложу по полкам 

косяк не сильный там дырка с2₽ манету ясам все  смотрел критичного ничего не вижу в этом

накладки сделаны не плохо за ислючением сварки в доль уголка

это исправят!

по поводу заметили не заметили не вам утверждать! Русский похуизм всегда был и будет!

и ещё диллер предложил все варианты вплоть до замены лодки и возврата денег!

это мое решение оставить лодку!!!!!!

так как не вижу никакого серьезного косяка чтоб не эксплуатировать ее!

по поводу аргонщика вам видимо инопланетяне лодки варили и только они на заводе винбота работают!!))))))

там оборудывания у этих людей на десятки миллионов и они баржи по20-30 метров варят!

ну на перед скажу вам все равно виднее!!!)))))

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, green73 сказал:

Не отговаривай. делятся на два типа. 1. По принуждению (не зазорно). 2 По призванию.....

Надо было тебя послушать. Призвание оно такое. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, slavomsk сказал:

город Омск,45DCX новая,пока в наличии.я наверное сегодня 46DCX заберу,комплектация заводская плюс Дополнительные опции: Основание стойки сидения в носовой кокпит с установкой 275 р Круговой огонь на съемной стойке 2 205 р Рояльные петли на рундуки в носовой кокпит с установкой 335 р Тент транспортировочный - ткань Oxford 600 (Корея) 12 900 р Доставка лодки 20 000 руб.  

Приходи в профильную ветку и фото кидай скорее 👍

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, V-I-T сказал:

спасибо

для себя делал😉

Не сочти за  умничание, но через сезон понял по изменению цвета на днище, воздух прорывается между скулой и днищем, поэтому плиты в ноль неэффективно ставить в этом  размере, лучше ближе к килю и подлиннее, либо Интерцепторы .

Ссылка на комментарий
9 часов назад, green73 сказал:

Подлиннее, т.е узкие и длинные. Но более эффективны будут интерцепторы, но на винтах от 11 дюймов.

Спасибо за советы

Делал из того что было

Буду экспериментировать, так как практики ноль

Только желание

Изменено пользователем V-I-T
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Dimabear сказал:

Отлично получилось. Ждём результатов испытаний. 

Можно ссылку на модель трапа? 

https://aliexpress.ru/item/32838209072.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edLwpE1d&_ga=2.177226981.1547351810.1592759541-1783948957.1577118533&_gac=1.175973014.1592759542.EAIaIQobChMIl6C3o6qy5gIVQcKyCh0AXwJ1EAAYASAAEgKC0fD_BwE

покупал здесь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, V-I-T сказал:

А проставки делали между трапом кринолином ? Чтоб при раскладке - не упиралась с его загнутый край

 Можно фото узла поподробгее

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Каст сказал:

Испытали?

да

если в кратце чего хотел то и получил

дельфина нет но ещё чувствую что поднастрою

времени не хватило

максималка упала до 59км при 5800 об.

но тримируться выше немножко

прохваты только при откровенно резких поворотах и не всегда(зависит от тримирования)

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mishik сказал:

А проставки делали между трапом кринолином ? Чтоб при раскладке - не упиралась с его загнутый край

 Можно фото узла поподробгее

всё что есть, подробнее если нужно смогу позже сфотать

 

20190512_200814.jpg

20190512_201016.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...