Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, green73 сказал:

Сегодня порыбачил на Оке, подъем воды уже дошёл до 2 метров. По реке идёт сплошной мусор, будьте осторожны. Отметины остались на винте и оторвало датчик. Может кто восстанавливал?

88FDE637-18E9-473C-BE92-C640B7B9AAD6.jpeg

C4A6391A-C162-4799-B91C-B20ADD89F301.jpeg

C5EFEA30-846A-4AB0-9C3D-5A9B35C607D8.jpeg

7A212793-9BFA-4210-9603-8DEF408279D4.jpeg

Везите к нам, посмотрим что можно придумать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed86rus сказал:

Что это за ху...я!!!

не пойму!!!

у меня одного так или у всех!?

представители завода объясните!!!!

Что не производитель , это точно имхо - на каком то отрезке пути была в..бана ......

Вернуть её надо , тому у кого брали ...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SergeyDZ сказал:

Ваша фотка от 6 мая , там четко виден косяк, 

Screenshot_20200613-194507_Browser.jpg

Я когда первый раз смотрел ее 

там не заметил  косяка этого

а сегодня когда на прицеп перегружали с низу посмотрел и охуел мягко говоря!!!😬

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ed86rus сказал:

В понедельник задамвопросы диллеру

но это не их косяк!

я уверен

вот и хочу услышать производителя!!!

По сварке видно , что варил лузер ..., т.ч. рано  определились )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ed86rus сказал:

Я к представителю завода обратился!

где мне его ещё поймать????

1. На заводе/оф.сайте есть тел. и т.д.. 2. Дилеру предъявлять. Не подписывать акт и не забирать можно было. Тут это не хер никому не надо!

Ссылка на комментарий

Роман всегде на связи! Я, так уж получается, по выходным уже 4 раза звонил ему со своими проблемами, и он отвечал на вопросы! А по правильному, звоните дилеру и разбирайтесь, где и кем лодка была испорчена

Ссылка на комментарий
47 минут назад, m7r7 сказал:

1. На заводе/оф.сайте есть тел. и т.д.. 2. Дилеру предъявлять. Не подписывать акт и не забирать можно было. Тут это не хер никому не надо!

так человек написал, что не увидел сразу, а насчет что никому не надо - это как то странно утверждать, будущие покупателе будут теперь обращать внимание при покупки лодки на данный момент, а если косяк дилера то ещё и ему от завода достанется

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ed86rus сказал:

В понедельник задамвопросы диллеру

но это не их косяк!

я уверен

вот и хочу услышать производителя!!!

Откуда такая уверенность? Может все-таки сначала задать вопрос?

С завода такая лодка выйти не могла.Сообщите в личку город и дилера.

Ссылка на комментарий

При увеличении фото видны явные повреждения килевого профиля и следы удара.Лодка ремонтировалась , при чем очень некачественно. Жду в личку информацию о дилере и желательно номер лодки.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Кауфман сказал:

так человек написал, что не увидел сразу, а насчет что никому не надо - это как то странно утверждать, будущие покупателе будут теперь обращать внимание при покупки лодки на данный момент, а если косяк дилера то ещё и ему от завода достанется

Слава, тебя Led что ли покусал? :)))) Дилер принимает лодки от завода, с таким косяком ни один нормальный дилер лодку не примет, а вернет ее обратно на завод а с этого еще и ништяки поимеет, а значит дилер ее где-то и уебал, скорее всего при транспортировке херово раскрепили. Но так то получается что дилер типа няшка и рафик неуиноват, а представитель завода должен отслеживать все площадки рунета чтобы оперативно отвечать на возникающие вопросы и проблемы? Рома правильно написал-есть электронка и личка для решения вопросов, а для хайпа да, есть форумы и пейсбучек со вконтактиком.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Colonel сказал:

Слава, тебя Led что ли покусал? :)))) Дилер принимает лодки от завода, с таким косяком ни один нормальный дилер лодку не примет, а вернет ее обратно на завод а с этого еще и ништяки поимеет, а значит дилер ее где-то и уебал, скорее всего при транспортировке херово раскрепили. Но так то получается что дилер типа няшка и рафик неуиноват, а представитель завода должен отслеживать все площадки рунета чтобы оперативно отвечать на возникающие вопросы и проблемы? Рома правильно написал-есть электронка и личка для решения вопросов, а для хайпа да, есть форумы и пейсбучек со вконтактиком.

а где я завод обвинил, а дилера няшкой назвал? я написал, что пост этот не бестолковый и теперь будущие покупатели будут внимательнее принимать лодки... и всё :)  просто тут пост нужно размещать для будущих покупателей, а параллельно уже звонить на завод и выяснять ситуацию

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...