Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mr.Pershin сказал:

Может и показалось )) Понаблюдаю ещё 😉

У Андрея (Чёрная), лодка самая тяжёлая. И весь вес у неё сосредоточен в корме. Желательно было блоки АКБ разместить на штатном месте впереди консолей. Как на видео обзоре белой лодки. Но, настояли их поставить в кокпите между креслами. Андрей стартует с поджатым мотором. Видимо, он переводит его в поджатое положение заранее. Если на скорости Андрей будет задирать мотор, лодка рано уйдёт в дельфин. По хорошему, надо перенести модули АКБ вперёд. Работа не на один час, поэтому нужно приехать к нам в сервис и сделать это. Пока не получается! Да и он не торопится. На максималке расход большой и он спокойно ходит на крейсере. Скорость 65 - 70 км/ч, до 78 км/ч,  по волне, с его слов, его устраивает. Всё остальное, видимо, позже.

Ссылка на комментарий

Лодки которые у нас заказывали до сегодняшнего дня, делались без ходового тента. Видимо в спорте тент просто мешает. Однако часто задаются вопросы, каким образом будет крепиться тент, если остекление безрамочное? Ответ на этот вопрос на фото. В финских лодках Сильвер уже применяется такой способ. И это один из возможных вариантов.

461746756_.PNG.62a225c8363cbb862c5f3ded46abd4a6.PNG

Ссылка на комментарий

Вот на Спинче надо бы тоже на стекле верхний вырез убрать. Имхо конечно. На фото лобовуха как то цельнее смотрится, без этого верхнего выреза. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Вот на Спинче надо бы тоже на стекле верхний вырез убрать. Имхо конечно. На фото лобовуха как то цельнее смотрится, без этого верхнего выреза. 

o.O

Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 12:07, Vladimir_Spinch сказал:

 

Ещё одна концепция.

spinch575_13.thumb.jpg.d360e14aec068bfa1486d7c2fe17b119.jpg

 

«575» - лишнее, как и «боевая аппликация». Лодка элегантная, должна ей и оставаться. Кому надо - раскрасят индивидуально. Куда ценнее выглядеть привлекательно и гармонично без «украшательств»

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Alexandr84 сказал:

Выложите ТТХ (весь перечень) по 575 пожалуйста

Доброе утро!

Обязательно вложим. В данный момент времени как раз занимаемся этим перечнем.

Скоро будут готов.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr84 сказал:

Выложите ТТХ (весь перечень) по 575 пожалуйста

Если у Вас есть индивидуальные вопросы, пишите в личку. Будем отвечать сразу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

Если у Вас есть индивидуальные вопросы, пишите в личку. Будем отвечать сразу. 

Добрый день, да пока конкретных вопросов нет.

Я рассматриваю приобретение катера под рыбалку к следующему сезону, в размере 5,4-5,8 под движок 150-175 л.с.

Рассматриваю из :финвал, волжанка, НС и Ваш. Не факт конечно что буду брать новый, если за зиму появиться устраивающий меня б.у. комплект по цене и комплектации то возьму б.у., если нет, буду брать новый, вот пока и плавно веду сравнения

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alexandr84 сказал:

Добрый день, да пока конкретных вопросов нет.

Я рассматриваю приобретение катера под рыбалку к следующему сезону, в размере 5,4-5,8 под движок 150-175 л.с.

Рассматриваю из :финвал, волжанка, НС и Ваш. Не факт конечно что буду брать новый, если за зиму появиться устраивающий меня б.у. комплект по цене и комплектации то возьму б.у., если нет, буду брать новый, вот пока и плавно веду сравнения

Добрый вечер!

На всякий случай, при длине корпуса 5,85 м габаритная длина нашей лодки (с учётом кринолинов) 6,3 метра. И ещё нужно учитывать, что движок немного выступает, особенно с гидролифтом. У кого то в гараж не помещается😁

150 л.с движок, если есть потребность в высокой скорости, в нашем случае будет слабоват. Даже 175 л.с. уже как то не очень интересно, просится по больше. Поэтому, в новом корпусе мы сейчас будем ставить 225 л.с. Если скорость не так важна, и Вас устроит 82 - 86 км/ч, то можно 175 (только желательно не Сузуки). Но при этом могу гарантировать непревзойдённые мореходные качества, особенно на крейсере, в любых направлениях. 

Из тех производителей, которых Вы перечислили, мы, скорее всего, будем самыми дорогими по ценнику. А б/у вариантов по нашим корпусам пока, к сожалению, нет. При этом, если Вы уделите немного внимания нашей лодке, то вопрос цены диссонанса не вызовет.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

Добрый вечер!

На всякий случай, при длине корпуса 5,85 м габаритная длина нашей лодки (с учётом кринолинов) 6,3 метра. И ещё нужно учитывать, что движок немного выступает, особенно с гидролифтом. У кого то в гараж не помещается😁

150 л.с движок, если есть потребность в высокой скорости, в нашем случае будет слабоват. Даже 175 л.с. уже как то не очень интересно, просится по больше. Поэтому, в новом корпусе мы сейчас будем ставить 225 л.с. Если скорость не так важна, и Вас устроит 82 - 86 км/ч, то можно 175 (только желательно не Сузуки). Но при этом могу гарантировать непревзойдённые мореходные качества, особенно на крейсере, в любых направлениях. 

Из тех производителей, которых Вы перечислили, мы, скорее всего, будем самыми дорогими по ценнику. А б/у вариантов по нашим корпусам пока, к сожалению, нет. При этом, если Вы уделите немного внимания нашей лодке, то вопрос цены диссонанса не вызовет.

 

 

Я только гараж достроил и строил я его как раз под подобный корпус, при чем он должен был входить в гараж не отцепляясь от машины, при чем гараж построен проездной в одни ворота заезжаешь, в другие выезжаешь, так что тут я спокоен. Меня больше интересует вес катера и прочие его ТТХ, скорости 80 мне хватит на первое время, движок только Ямаха ( это мои тараканы). По цене можете в личку написать, желательно с описанием комплекта ( катер, мотор, прицеп, тенты, лифты, гидравлика и тд, без учета электромотора и рыбопоискового оборудования).

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

81929048_.thumb.PNG.33d70e41ce77584db9b67a8ed8e85f48.PNG

Это выглядит как насмешка. 
максимально допустимая скорость, км/ч - 85, тогда что это:

«150 л.с движок, если есть потребность в высокой скорости, в нашем случае будет слабоват. Даже 175 л.с. уже как то не очень интересно, просится по больше. Поэтому, в новом корпусе мы сейчас будем ставить 225 л.с. Если скорость не так важна, и Вас устроит 82 - 86 км/ч, то можно 175 (толькожелательно не Сузуки).» ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...